Ледихова Лина Олеговна является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
2003г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология).
2004г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова.
2007г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова.
2012г. - Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия).
2016г. - «Механика ортодонтического лечения» при Образовательном центре «ПУМПА»..
2017г. - Invisalight Training Course I.

Оказывает услуги по ортодонтии.

Работает в клинике SANABILIS (Санабилис) по адресу Москва, улица Маршала Тимошенко, 17к2, район Кунцево, недалеко от станций метро Крылатское (1200м), Молодёжная (1350м). Ледихова Лина Олеговна также является сотрудником клиник Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat (Реформат), Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского в поселке Новый.

Записаться на прием к Лине можно по телефону клиники .

11 человек оставили о Ледиховой Лине Олеговне свои отзывы, 10 пациентов рекомендуют Лину как отличного специалиста по винирам, пародонтологии, коронкам, несъемным протезам, удалению зубов и другим услугам.


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

от 2 000 до 110 000

Похожие специалисты

отключить

Ледихова Лина Олеговна, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.06.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне отлично приклеили ретейнер. Ортодонт Ледихова Лина Олеговна проявила ко мне положительное отношение, осветила все интересующие меня вопросы, отмечаю коммуникабельность и открытость врача. Пришла к ней, почитав о ее образовании, опыту работы и ее примерам. Также я обслуживала в центр брекет-систему.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.10.2019 | Олеся
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Виниры

Достоинства

Лина Олеговна в клинике проводила мне установку виниров. Результатом я очень довольна.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Отличная атмосфера, хороший подход к клиентам. Одна из лучших лично для меня клиник в сфере лечения зубов и имплантации. Я неоднократно обращалась сюда, поэтому здесь меня знает наверное уже каждый врач. Но особенную благодарность хотелось бы выразить Лехидовой Лине Олеговне. Была проделана очень огромное и сложная работа с моими зубами. Это и зубами назвать было сложно, хронический пародонтоз, истончение эмали, зубы у меня были ужасно чувствительные и очень хрупкие. Проводилось лечение в несколько этапов в общей сложности я ходила в клинику с декабря по май. За этот период времени мне полностью вылечили пародонтоз и установили классные керамические коронки.

Недостатки

Дороговато, но оно того стоит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.08.2019 | Светлана
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Несъемные протезы

Достоинства

У меня с самого детства периодически возникали проблемы с зубами, залечивали кое-как, всегда шли наиболее простым путём, вместо того, чтобы решить проблему нормально. Ничего серьёзного конечно, но то что по наследству мне достались не самые лучшие зубы-это факт, и всю сознательную жизнь я думала, что когда-нибудь потом займусь этим основательно, но точно не сейчас. Откладывала, потому что по жизни всегда была очень занята, сначала спорт, потом усиленная учёба, поступление, сейчас карьера. Но вот примерно год назад поняла, что пора что-то делать. Зубы болели время от времени, ну я полоскала, вроде становилось лучше, но полностью не проходило. Решила, что пора заняться собой, но хотелось теперь сделать всё как можно лучше, так что стала искать реально хорошую клинику. Читала статьи, отзывы, про врачей и так далее, в итоге решила обратиться в Sanabilis. Пришла, записалась на обычный приём к стоматологу. Пришла, меня врач осмотрел, сказал, что вроде как всё серьёзно, нужно делать снимки, я уже была готова потратить на это время, силы и деньги, так что просто делала всё, что советовали врачи. Снимки сделали, получили полную картину о состоянии зубов. Мне поставили глубокий кариес на нескольких зубах, на одном пульпит. Мне объяснили, что то, что я так долго не занималась зубами очень сказалось, и теперь всё будет гораздо сложнее. Сначала мне предложили просто процедуры лечения кариеса. Всё вроде как убрали, но зубы были в плохом состоянии, хоть и не болели, я спросила, что можно сделать для закрепления результата. Решили поставить коронки. Мне опять сделали снимки, слепки, поставили временные коронки и сказали, что через неделю будут готовы настоящие. Я выбрала самый прочный, надёжный вариант-коронки из оксида циркония, ибо все врачи сказали, что это самый долговечный материал. Прошла неделя, мне всё поставили, дали советы по чистке, но я решила на этом не останавливаться и пообещала себе впредь заниматься зубами. Через пару недель пришла сюда же делать отбеливание, очень приятно, меня уже знали. Мне провели профессиональную чистку в качестве подготовки, и потом я прошла процедуру отбеливания Zoom 4, так как мне объяснили, что это самый безопасный и эффективный способ, и зубы реально стали гораздо белее! По итогу хочу выразить огромную благодарность врачам за проделанную работу, внимательность, профессионализм, и как итог-за мои, уже сейчас прекрасные, зубы!

Недостатки

Не нашла абсолютно никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.08.2019 | Ирина
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Удаляла зуб в этом центре. У меня была сложна ситуация. Тянули в несколько этапов. Хочу похвалить весь персонал. Внимательные доктора работают. Отдельное спасибо Ледиховой Лине Олеговне. Десна зажила быстро, обошлось без температуры и воспаления. Оборудование у них все современное.

Недостатки

Меня все устроило.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2019 | Дарья
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Ставили дочке брекеты в клинике Санабилис, очень довольны, что попали именно сюда. Лина Олеговна нас проконсультировала, помогла выбрать подходящие. Сначала дочке было немного непривычно с ними, но она достаточно быстро привыкла и уже через 3 месяца у неё выпрямился прикус. Спасибо клинике Санабилис и лично Лине Олеговне за помощь! Благодаря вам, моя дочка будет красиво выглядеть.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.07.2019 | Елена
0
1

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Давно думала о том, чтобы поставить брекеты, и наконец решилась. Брекеты мне устанавливала замечательный специалист Лина Олеговна. Мне было немного страшно, так что она спокойно поговорила со мной до начала сеанса, объяснив, как будет проходить процедура и почему бояться совсем не стоит. В течение всего приема никаких неприятных ощущений я не почувствовала. После окончания работы доктор проконсультировала меня, дав указания, как теперь нужно ухаживать за полостью рта. Вскоре отправлюсь на повторное посещение, чтобы врач оценила прогресс в исправлении моих зубов. Надеюсь, все пройдет, как и в прошлый раз.

Недостатки

Не выявлены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.07.2019 | Ирина
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Брекеты

Достоинства

Установила в клинике Санабилис брекеты. Клинику выбирала по рекомендациям. На консультации врач всё подробно объяснила, ответила на мои вопросы, психологически поддержала и успокоила. Сначала установили брекеты на верхнюю челюсть, через 2 месяца на нижнюю. Врач дала подробную рекомендацию по уходу за брекетами. Всё соблюдаю и пока в ожидании результата. В целом, о клинике сложилось приятное впечатление, чувствуется, что работают здесь профессионалы.

Недостатки

Не обнаружено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Имею проблемы с зубами всю свою жизнь и ничего с этим не могу поделать, очень жалею что по молодости удалила много зубов, а на их место так ничего и не поставила. В итоге верхние и нижние зубы начали смещаться, что привело к тому, что я попросту не могу нормально поесть даже. Много врачей обходила, да толку только вот было, вот знакомая посоветовала обратится сюда и поставит импланты, что я в принципе и сделала, теперь постоянно хожу сюда к врачу, и восстанавливаю пока верхнюю челюсть, как только верхние зубы будут готовы, сказали что перейдем к нижним. Результатом работы очень довольна, спасибо вашим специалистам.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.06.2019 | Алена Владимировна
0
0

Клиника:   SANABILIS, улица Маршала Тимошенко, 17к2

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Мне нужно было удалить два многокореневых зуба мудрости. Ни в одной клинике за их удаление не решались браться, поскольку процесс сложный и последствия могут быть не самые лучшие. В центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии обратилась по совету подруги. Она сказала, что здесь обязательно должны помочь. Врач сделал снимок зубов и подтвердил, что удаление и вправду будет непростое. По времени мне удаляли каждый зуб минут двадцать, но хочу сказать, что делали это абсолютно безболезненно. Отношение врачей к пациентам замечательное. Безгранично благодарна Ледиховой Лине Олеговне за оказанную помощь!

Недостатки

Как по мне их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

28.03.2024
Обратилась к доктору Эльчину Ниязиевичу Дадашову для удаления зуба мудрости. Доктор успокоил меня и создал позитивную атмосферу. Удаление зуба было достаточно оперативным и безболезненным. После проц...
Читать полностью

Кречик Юлия Валерьевна

28.03.2024
Выбирала клинику для первого похода ребенка к стоматологу очень тщательно, спрашивала у знакомых, шерстила форумы, и не ошиблась! Случайно попали к Кречик Юлии Валерьевне в клинике «Эволюция». Просто ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах