Самуэльссон Ульф

Пластический хирург

Звания: Ведущий эксперт направления хирургической и безоперационной пластики лица

Ведущий эксперт направления косметологии нашего Центра. Главный врач и основатель Академиклиникен - одной из самых авторитетных европейских клиник пластической хирургии и косметологии. Доктор медицинских наук, профессор, научный секретарь и член правления Шведской Ассоциации пластических хирургов, Член Международного общества Эстетических и пластических Хирургов ISAPS. 

Окончил Институт Каролинска в Стокгольме. С 1981 г. занимался преподаванием и научной работой. В 1985 г. защитил докторскую диссертацию. Параллельно с исследованиями в области медицинских технологий и методик профессор Самуэльссон начал работу в Клинике Каролинска, благодаря чему стал известен, как специалист в области пластической хирургии.

Является научным секретарем и членом правления Шведской Ассоциации Пластической Хирургии. Работает в отделении пластической хирургии Шведского Медицинского Общества.

Ульф Самуэльссон является членом Шведской Ассоциации Пластической Хирургии и Шведского Объединения Эстетической Пластической Хирургии.
 


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Уточняйте по телефону



Самуэльссон Ульф, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.03.2017 | Ангелина
0
0
Достоинства

Муж подарил своей маме на 8 Марта Софтлифтинг у лучшего специалиста. Мне было поручено сопроводить маму и сделать снимки на память. Хочу показать, что получилось. Вот фото с процедуры, а через 2 недели покажу результат. Уже сейчас могу сказать - эффект ошеломительный. Мама счастлива. Говорит, что даже чувствует себя иначе, хочется жить! Взбодрилась, помолодела, стала тщательнее одеваться и чаще выбираться из дому на "светские мероприятия с подругами". Дарите мамам любовь. Как хорошо, когда мы можем вернуть их лицам улыбку!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2014 | Екатерина
0
0

Милые дамы, хорошая новость для тех, кому нужен толковый врач, который сделает красивейшие губы и омолодит лицо. 3-5 апреля в клинике Доктор Пластик будет принимать мой любимый Ульф Самуэльссон! Рекомендую не тянуть с записью, а то желающих много!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.12.2013 | Екатерина, Москва
0
0

Люблю я Доктор Пластик всей душой! Не только там грудь сделала у Бакова, но и губки подправила у Ульфа)
У меня была ассиметрия верхней губы (такая я вся несимметричная) и нижняя губа меньше верхней.
Идя к нему на процедуру, боялась,что надует мне губы огого, так как и своего объема хватало, в общем-то. Но нет! Он чуть сделал их объемнее, поправил ассимметрию, сделал нижнюю больше верхней, как положено, а еще и галочку мне оформил, которой не было. Была просто ровная верхняя губа)
Получилось все очень натурально, отеков почти не было, что меня очень удивило! А что вообще сразило, сделал все за пять минут и почти без боли через 2 прокола! Так что, если за губами идете, то рекомендую Самуэльссона!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о пластических хирургах

Мошкалова Александра Леонидовна

19.04.2024
Я в восторге от своего нового носика! Очень красивый и аккуратный, без горбинки. Спасибо Александре Леонидовне за то, что из моей «картошки» смогла сделать красивый нос, о котором я мечтала со школьно...
Читать полностью

Ткаченко Константин Владимирович

18.04.2024
Сделала повторную ринопластику у доктора Ткаченко. Первичную рино мне выполнял другой доктор, толком меня не выслушав и наваяв все "на свое усмотрение", не учитывая моих пожеланий. По итог...
Читать полностью
Все отзывы о пластических хирургах