Стоматологическая клиника профессора Дойникова

Стоматологическая клиника

Москва, Рязанский пр-т, 45, корп. 1

Расположение
«Стоматологическая клиника профессора Дойникова» находится недалеко от станции метро Рязанский проспект.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. 
Общее описание
«Стоматологическая клиника профессора Дойникова» открылась в сентябре 2002 году. Мы предлагаем комплексный подход к лечению. Особое внимание уделяется расширенной диагностикеи планированию лечения. У нас работают специалисты в таких узких и сложных областях, какимплантология, ортодонтия (исправление прикуса), ортопедия (протезирование).
Оплата
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Стоматолог-хирург, ортопед, импл...
Стоматолог-терапевт
Стоматолог- хирург, имплантолог,...
Стоматолог-ортопед

Услуги и цены

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Зубные украшения

Скайсы

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов с применением отбеливающей системы

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная гигиена полости рта

Профессиональная чистка зубов

Уточняйте по телефону

Фторирование зубов с помощью фтор-содержащего геля, снятие зубных отложений (первично), снятие зубного налета

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону


Контакты


Стоматологическая клиника профессора Дойникова, отзывы 19

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.03.2020 | Инга Москва
1
0

Специалист:  Суркин Александр Юрьевич

Услуга:  Удаление зубов

Достоинства

Сложный зуб мудрости удалили. Всё отлично! Спасибо Александру Юрьевичу и его помощникам!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.05.2019 | Елена
0
1

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Ходила к Кравцовой Татьяне Владимировне по рекомендации. Результат очень понравился. Боюсь лечить зубы, но доктор вела со мной интересную беседу и ход лечения прошел как-то быстро и незаметно. Результат отличный! Рекомендовала эту клинику и специалиста своим друзьям, все остались довольны. Очень важно найти своего доктора и испытывать полное доверие, не волнуясь,что тебе навредят или сделают что-то не так.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2016 | Юлия, Москва
5
0

Доктору Фомину большое человеческое спасибо за высокий профессионализм, терпение и оптимизм! Для меня (за всю мою жизнь) это единственный врач, к которому на удаление я иду СПОКОЙНО! Доверяю на все 100%! Заживает за 2 суток! И так уже много лет. Да и муж тоже только к нему! А вот свекровь очень довольна лечением и имплантами, поставленными д-ром Суркиным. Спасибо, уважаемые профессионалы!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.01.2016 | Маргарита, Москва
2
0

Я попала в эту клинику случайно... С дикими болями после врача из обычной районной клиники... Привела меня мама на полусогнутых. Первым делом напоили успокаивающим. Привели в чувство. И долгое время лечила зубы только там. Фомину отдельное спастбо за эстетику передних зубов. Давно не была - переехала, но спустя 8 лет вернусь обратно в ту клинику к тому же врачу. Не лень ехать, так как знаю, что результат будет того стоить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.01.2013 | Andrey, Москва
2
1

А мне понравилась работа врачей в этой клинике, в частности, доктора Хрипковой. Очень внимательный врач. И ортопед с хирургом отличные ребята! Всем привет))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2012 | youyou
3
2

Доктор Хрипкова. Делает проводниковую анестезию, нижняя губа и подбородок после этого 6 месяцев как после инсульта(отсутствие чувствительности). Ладно, после такой анестезии проводит лечение зуба, пломбу ставит на глубокий кариес(уж и депульпировала тогда бы зуб, для чего проводниковую анестезию делала?). Не понимаю, и это после 25 лет стажа.Хотя бы сказала, что такое возможно. Нет полный молчок. Люди будьте бдительны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.09.2012 | Roman, Москва
0
3

Ужасна клиника! Обратился с острой зубной болью. Врач сказала что надо удалять. Ну удалять так удалять лишь бы не болело, предупредил что боюсь лечить зубы и лечил всего 3 раза. Сделали заморозку что вколи ли непонятно ампулу не показали да мне и не до этого было зуб болел сильно. Начали рвать зуб он не у них не рвется не получается повели опять на снимок (всего около 5 снимков сделали). Начали опять рвать не получается и тут мне говорят сейчас другого доктора вызовем он вам зуб точно вырвет! Пипец полный пришлось сидеть ждать когда доктор приедет и до вырвет зуб. Приехал доктор спасибо ему большое вырвал за минуту и врачу которая сначала рвала говорит вы зачем этими щипцами рвали они для нижних зубов надо вот этими они для верхних. Зачем браться за то что не умеешь делать???!!! Как им вообще лицензию дали???!!! На следующей день провалялся с температурой 37 отходил от заморозки. Десна второй день болит сегодня пойду в городскую поликлинику. За все это удовольствие с меня взяли 3150 рублей. В чеке не прописано что за заморозку вкололи. Еще надо будет жалобу в департамент здравоохранения написать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.05.2012 | manager, москва
2
0

Услуга:  Виниры

Ужасная клиника!!!! У меня была сильная боль, наболело!!! И мне отказали в приеме, даже не посмотрели!!! Администратор с порога можно сказать отправила восвояси!!! Никогда ни ногой в эту клинику!!! Еще клятву давали Гиппократу!!! Сейчас лечусь в другой клинике, виниры поставил))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2011 | Annet, Москва
3
2

Здравствуйте!
Очень благодарна Фомину Антону Евгеньевичу!Быстро помог в экстренной ситуации, когда у меня сломался передний зуб.Настоящий профессионал!
Анна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.02.2011 | Grin
4
1

Лечимся всей семьей, всем довольны. Отличные доктора, современное оборудование, приветливый ресепшн, даже помещение симпатичное, не казенное :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология Елены Мокренко

18.04.2024
В нашем районе клиника Елены Мокренко пользуется заслуженной популярностью, многие мои знакомые получили тут квалифицированную помощь, поэтому и я решил сюда обратиться. Мне нужно было спасать два зуб...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

18.04.2024
В эту клинику пришла по совету друзей, здесь работает первоклассный специалист в области ортопедии - Каган Михаил Леонидович. Ему и доверилась, врач от бога! Объясняет все обстоятельно, работает аккур...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии