Клиника проблем позвоночника

Профильный медицинский центр

Санкт-Петербург, Казанская ул., 56


Профильный медицинский центр Клиника проблем позвоночника расположена по адресу "Казанская ул., 56", район Василеостровский, недалеко от станций метро Сенная Площадь (700м), Садовая (700м).

Парковка общественная.

Клиника Клиника проблем позвоночника оказывает услуги по уходу за телом, spa-процедурам, обертыванию, массажу, антицеллюлитному массажу.

8 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 1 клиент рекомендует в массаже.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

от 450 до 1 300

Массаж лечебный по зонам.

Антицеллюлитный массаж

от 800 до 1 800

30-60-90 минут.

Обертывание

от 1 500

Водорослевое, 40 минут.

Контакты


Клиника проблем позвоночника, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.11.2015 | Наталья, Санкт-Петербург
1
0

Услуга:  Массаж

Проблему со здоровьем, которую я активно пыталась решить в разных
клиниках, разными методами: физиотерапия, иглорефлексотерапия и массаж, удалось решить в "Клинике позвоночника" с помощью миофасциальной методики массажа, практикуемой доктором А. А. Волковым. Спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2015 | Ольга
2
0

Услуга:  Массаж

Выражаю благодарность Волкову Александру Александровичу! Это удивительный человек и высококлассный специалист!!!! Начну по порядку..... Примерно мес 6 мучалась постоянным дискомфортом в области шеи и спине: то ноет, то немеет, наверное это все от сидячей работы. А иногда совсем как деревянная(((. Да и просто красота не мало важно для меня как для любой девушки)))так как постоянно скрюченная спина не давала мне покоя)))Решила конкретно взяться за свое здоровье!буду откровенно до посещения клиники проблем позвоночника проходила сеансы массажа в др месте,но результатов не было не каких((спина и шея постоянно не давали покоя!!!!боль не могла уже терпеть!!!и по совету оч хорошего знакомого обратилась и записалась на прием к Александру Александровичу Волкову!!!Опять же буду откровенна,идя на массаж не думала что поможет ,просто решила попробовать!!!!мои все сомнения были зря!!!!!..зайдя в клинику на ресепшени встретили оч мило,отзывчивые и заботливые девушки всегда предложат чай и напомнить что записана на прием)))сориентируют по времени и скоординируют запись приема)))оч удобно))) после массажа наконецто я понела что такое жить без боли)))))) во время массажа появилось такое ощущение, будто спина тает как лед в морозильнике - неприятные ощущения как кусочки льда сеанс от сеанса уменьшались, пока не исчезли совсем. После курса чувствую необычную легкость и хочется летать! )))Александр Александрович спасибо вам за заботу о здоровье,многие специалисты только говорят а вы доказываете делом и результатом !!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.06.2014 | Валерия, Санкт - Петербург
0
0

Ходим к Джанрико Георгиевичу с дочкой, очень довольны. Динамика положительная. Боялась идти к остеопатам (очень много плохих отзывов, слухов), но нам очень повезло, что попали сразу к нему!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.05.2014 | Константин
0
0

Общее впечатление о клинике хорошее, в на прием попал точно по записи. Этой был мой 1-ый прием у рефлексотерапевта Кацнельсон Максим Анатольевич. Первое впечатление очень хорошее, хороший доктор. Принял, выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Пока что всем доволен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.01.2014 | Ольга, Санкт-Петербург
0
0

Выражаю огромную благодарность Джанрико Георгиевичу! Вы, творите чудеса! А так же добродушному персоналу клиники! Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.01.2014 | Алёна
0
0

Гостила у друзей в Питере. Пожаловалась на боли в спине и онемение ног. Друзья посоветовали клинику. Обследование показало грыжу в поясничном отделе позвоночника. На лечение попала к остеопату Анжеле Станиславне. После двух сеансов онемение прошло. Прошла курс лечение и снова почувствовала себя "человеком". Грыжа не исчезла, но и не беспокоит. Хочется передать привет Питеру и его замечательным докторам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2013 | Юрий, Санкт-Петербург
1
0

Услуга:  Массаж

Массажист Александр - прекрасный специалист: ходим всей семьей к нему, посоветовали родственникам и друзьям. Спину делает так, что преображаешься! И самочувствие, и настроение улучшаются. Массажи в последние годы часто делали, на отдыхе в том числе, но такого уровня профессионала в первый раз встречаем! Спасибо огромное, успехов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.10.2013 | Катерина, Санкт - Петербург
0
0

Услуга:  Массаж

В клинику попала случайно, курс лечебного массажа делаю примерно 2 раза в год примерно 10 сеансов, когда как получается. Записали на прием к Волкову Александру, замечательный, знающий толк в своем деле мастер массажа! Чувствую себя превосходно! В клинике действует система скидок, что очень приятно. Так же мне ни разу не приходилось ждать, все расписано по времени. Мне очень понравилось все и уже всем своим друзьям посоветовала! Спасибо, Вам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

UniverStom

28.03.2024
Хорошая клиника, все сделали качественно. Персонал очень приятный, вежливый.
Читать полностью

UniverStom

28.03.2024
Приходила на консультацию по поводу имплантации. Врач все подробно объяснил, рассказал о том как проходит процедура. В общем развеял все мои сомнения. С клиникой я точно определилась, спасибо!
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах