+1

Расположение

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» находится в 7 минутах пешей ходьбы от станции метро. Рядом - Парк им. Артёма Боровика. 

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, Wi-Fi. Первичная консультация врачей по вопросам эпиляции и удаления новообразований проводится бесплатно. Дисконтные карты, подарочные сертификаты. 

Общее описание

Центр «Лазерный Доктор» на Братиславской является филиалом сети. Клиника принимает пациентов с 2005 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлена: косметология, пластическая хирургия, флебология, трихология, УЗИ. В арсенале Клиники современное оборудование - аппараты «Cellu M6 Integral» и «IPL Quantum», лазеры «SmartXide» и «Fraxel». Коллектив Центра тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.

Оплата

Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Ведущий врач-дерматокосметолог, ...
Врач-дерматокосметолог, лазероте...
Ведущий врач-дерматокосметолог, ...

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Удаление новообразований

родинок, новообразований, родимых пятен

Уточняйте по телефону

Лазерный метод

Лазерное удаление

от 200

В зависимости от размера, вида

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Лазерная эпиляция

от 700

В зависимости от зоны

Мезотерапия

от 3 000 до 6 500

В зависимости от коктейлей

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

LPG

Эндермология

от 1 300 до 2 250

В зависимости от зоны тела

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

от 11 500 до 19 200

В зависимости от препарата

Медицина

Трихология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00


Лазерный Доктор, отзывы 50

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.04.2019 | Ирина
2
0

Специалист:  Беломышкина Мария Владимировна

Услуга:  Аппаратная косметология

Достоинства

Белоснежная, чистая клиника. Приветливый персонал, администраторы все рассказали, пояснили, развеяли сомнения. Доктор очень внимательно и аккуратно проводила процедуру. Все отлично! Все очень понравилось. Вернусь снова и буду рекомендовать подругам.

Недостатки

Не увидела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2019 | Юлия
0
0

Специалист:  Ждан Елена Николаевна

Услуга:  Уход за телом

Достоинства

Хороший специалист и очень приятный человек

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.08.2017 | Марта
1
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Достоинства

Добрый день. Делала в клинике на Братиславской множество процедур, начинала с лазерной эпиляции, потом начала делать иньекционные процедуры, не так давно сделала процедуру фраксель на лицо и живот, правда после процедуры пришлось 2 недели посидеть дома, но это того стоило, хочу сказать что каждый раз я попадала к разным специалистам, и я очень довольна. Обслуживание хорошее, приятный персонал, клиника очень уютная и это сразу чувствуется, хочется выразить вам благодарность.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
28.08.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Марта, добрый день! Спасибо за тёплые слова. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.08.2017 | Алиночка
1
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Достоинства

Да. да.да и еще раз да. Скажу вам так, я обладательница, достаточно густых и жестких волос,вы не представляете как я намучалась, без преувелечений бритье каждый день. Вас мне посоветовала подруга, и вот сегодня был мой четвертый сеанс лазерной эпиляции зон ноги и бикини с подмышками. Я ни капли не жалею, результат потрясающий, да волосы растут, но они настолько тонкие и редкие, что их незаметно. Я счастлива. Спасибо, спасибо, спасибо.
Так же хотела отметить очень приятную атмосферу в клинике, белоснежная и такая уютная. Ждите меня снова.

Недостатки

нет оплаты картой

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
28.08.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Алина, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2017 | Саша
0
0
Достоинства

Обратилась в клинику на Братислаской 6 за удалением небольших пигментных пятен на лице. Попала к специалисту АнжеликеШишка, она мне проводила эти процедуры. В результате я получила красивую кожу без следов того, что было раньше, очень довольна. Цены у них вполне лояльные, можно себе позволить, все все обошлось выгоднее, чем я спрашивала в других клиниках.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
26.07.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Александра, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2017 | Юлия
0
1
Достоинства

нет

Недостатки

Обращаюсь к людям, у которых есть шрамы, рубцы и т.п. и которые хотели бы воспользоваться услугами лазерной шлифовки от «Лазерного доктора» по адресу Братиславская д.6. Точно такая же клиника есть на Павелецкой, но клиентов они почему-то перенаправляют на Братиславскую, вероятно, у них какая-то мошенническая схема.
С виду заведение приличное, чистое, все учтиво,любезно,да вот только клиентов там нет, пусто. И вот почему:
1. Составление договора
Клиент подписывает все пункты в договоре, кучу бумажек, разнообразные опросники, анкеты и пр в 2 экземплярах. Да вот только клиенту отдают экземпляр без подписей и печатей. Т.е. простую бумажку с буковками.После чего сразу отправляют на процедуры.
2. Оплата
Прошли вы процедуры и надо оплатить работу «мастера». Да вот только кассовых чеков они не выдают. Была 2 раза и оба раза у них сломан кассовый аппарат. Так же не выдают чековую распечатку с компьютера (видимо бумага закончилась). Уж не говоря за товарные чеки, которых у них тоже нет. У меня шрамик на лице. После осмотра и 1 процедуры лазерной шлифовки (а вернее какого-то непонятно покраснения) «врач» дала мне рекомендации по уходу (которые я исполняла) и сообщила, чтобы я пришла на повторный прием через 2 недели и то, что шрам уберут за 2—3 процедуры.
2 недели прошли и я направилась вновь в чудо-клинику. И вот тут начался конкретный развод. Начну с того, что после 1 процедуры эффекта не было никакого, ну ладно, подумала я, сказано, 2—3 процедуры, значит 2—3. Хитрые сотрудницы записали меня уже к др врачу (хотя у них должна быть база и они должны были меня записать к тому же врачу, у которого я была 1 раз). Дама, назвавшаяся врачом, у которой не было даже бейджика на халате, начала меня разводить на деньги. Сказав, что вообще не понятно зачем мне в прошлый раз проводили процедуру лазером такого-то типа, если в моем случае нужен лазер др типа, разумеется подороже. И сеансов мне нужно будет не 2—3, а 10!! Осознав, что сейчас меня кинут в этом заведении тысяч на 20—30 я не раздумывая убежала оттуда. Настоятельно рекомендую всем опасаться этой клиники. Минимум, что вы приобретете — пустые кошельки, максимум — проблемы со здоровьем. Всем здоровья!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
23.07.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Юлия Александровна, добрый день! Ваш отзыв передан в Службу контроля качества! В течение нескольких дней с Вами свяжутся для выяснения ситуации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
26.07.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Уважаемая Юлия Александровна,

Ваш отзыв был тщательно разобран совместно с управляющей клиники, врачом и юристом. Аппараты для удаления шрамов находятся в клинике на ул. Братиславская, д.6. Следовательно, пациентов на данную процедуру мы направляем именно в указанный центр. Видимое отсутствие пациентов связано с осуществлением приема по записи, что исключает наличие очередей. Как и любая серьезная клиника, мы заключаем договор на оказание медицинских услуг, что обеспечивает защиту прав пациента и клиники. На момент Вашего визита проводилась смена системы оплаты, в связи с чем произошла заминка, и молодой администратор растерявшись не предоставил Вам чек. Приносим извинения за данное неудобство. Проблема была устранена, с администратором проведена разъяснительная беседа. Администратор при записи на прием ориентировался на удобное Вам время, поэтому записал Вас к другому, также компетентному, специалисту. Естественно, что предугадать ответ организма на ту или иную процедуру невозможно, и в полной мере эффективность оценивается после проведения сеанса. На основе полученных данных врач предложил Вам попробовать пройти процедуру на другом аппарате, от чего Вы отказались. Сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нашей клинике и Вы не пошли нам на встречу в разрешении сложившейся ситуации. Будем рады, если Вы всё таки согласитесь на консультацию с нашим ведущим специалистом для определения дальнейшего плана лечения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.06.2017 | Битокова Бэла
0
0
Достоинства

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлениями о клинике Доктор Лазер на м. Братиславская. Во первых клиника понравилась своей чистотой и порядком, начиная с администраторов и заканчивая врачами. Весь персонал работает как часы, всегда можно дозвониться и записаться на удобное время и день. Клинику знаю уже два года, в клинике работают квалифицированные врачи. Была на приеме у доктора Удальцой Ксении Владимировны, очень приятный доктор ответила на все мои вопросы, сделали процедуры, написала рекомендации по уходу за кожей. Так же была на приёме у доктора Чориевой Замиры Рустамовны, безумно приятный доктор всегда качественно консультирует, и проводит аккуратно и профестольно процедуры, всеми проведёнными процедурами бесконечно довольна Спасибо за ваш профессионализм.



Недостатки

Было б удобно так же вносить оплату безналичным расчётом

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
15.06.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Бэла, добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес клиники и наших специалистов. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2017 | Ани
0
0
Достоинства

Сегодня посетила вашу клинику (на братиславской 6). Врач-Беломышкина М.В. проконсультировала меня по поводу удаления сосудов. Очень подробно все разъяснила и порекомендовала обратиться в клинику после лета. Обязательно обращусь к вам!) Очень хорошее обслуживание персонала, добрые администраторы и в клинике красиво и чисто!) Советую всем!)))

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
07.06.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Ани, добрый день! Спасибо за тёплые слова о нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алена
24.04.2017 | Алена
0
0
Достоинства

Я делала лазерную эпиляцию рук и зон подмышек в филиале этой клиники на Братиславской. Процедуру проводила Анжелика Александровна. В целом, все прошло хорошо, я получила нужный эффект. Сама клиника мне понравилась, процедурный кабинет стерильный, видно что оборудование новое.

Недостатки

Единственное что меня смутило, так это то, что у них нет оплаты картой, это очень не удобно. А в остальном, все хорошо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алена
25.04.2017 | Алена
1
0

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей клинике! Всегда рады видеть Вас :)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.01.2017 | Елена
0
0
Достоинства

Чистота

Недостатки

Трудно назвать этих людей врачами! Не врачи, а мастера салона красоты,толком ничего не поясняют, а лишь вытряхивают деньги! На сайте цены одни,приходишь совсем другие! Хватит обманывать людей! Соглашусь с другими отзывами! НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ "парикмахерскую"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Клиника "Лазерный Доктор"
23.01.2017 | Клиника "Лазерный Доктор"
0
0

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и телефон нам на почту [email protected]. Ваш отзыв будет передан в службу контроля качества, с Вами свяжутся в течение нескольких дней.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии

15.04.2024
Клиника близко к дому, где профессионально и быстро решили мои проблемы по дерматовенерологии. Если вам актуально, смело сюда записывайтесь.
Читать полностью

Осознанная молодость

15.04.2024
На инфракрасный термолифтинг живота в этой клинике цена отличная) Записалась. Изначально пришла просто на эпиляцию, понравилась клиника.
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии