Альянс красоты и здоровья

Клиника лазерной косметологии

Москва, Крымский вал ул., 3, стр. 2

Клиника лазерной косметологии Альянс красоты и здоровья расположена по адресу "Крымский вал ул., 3, стр. 2", район Хамовники, недалеко от станции метро Октябрьская (50м).

Парковка общественная.

Центр Альянс красоты и здоровья оказывает услуги по пластике тела, уходу за телом, уходу за лицом, обертыванию, пилингу тела и другие услуги.

Штат центра насчитывает 6 специалистов, среди которых: врач дерматолог, косметолог, врач дерматовенеролог, косметолог.

8 клиентов оставили о центре свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач дерматолог, косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог
Врач дерматолог, косметолог
Врач дерматолог, косметолог
Врач дерматолог, косметолог

Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика тела

Уточняйте по телефону

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Обертывание

от 4 000 до 5 500

Парафанго, холодное, солевое обертывание

Пилинг тела

Уточняйте по телефону

Удаление новообразований

родинок, новообразований, родимых пятен

Уточняйте по телефону

Лазерный метод

Лазерное удаление

от 250 до 2 000

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Фотоэпиляция

от 500 до 25 000

Фотоэпиляция на аппарате Quantum

Лазерная эпиляция

от 500 до 20 000

Мезотерапия

от 2 500 до 6 500

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону


Контакты


Альянс красоты и здоровья, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.08.2018 | Варя
1
2

Услуга:  Бионити

Достоинства

Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре постановки нитей. Я очень долго к этому шла, консультировалась в различных клиниках и у разных врачей, каждый раз меня что то останавливало и вот определилась наконец с доктором. На консультации определили фронт работ и решено было ставить Аптос- доктор объяснила, что для моего возраста ( скажем , слегка за 40))) и моей проблемы( сильно поплыл овал лица) это даст максимальный результат на длительный срок. Так как не имею возможности приходить на какие то курсовые процедуры решила делать сразу! Я просто не ожидала такого потрясающего эффекта лицо подтянулось так, как будто я сделала пластику, но при этом никто из родных / знакомых так и не понял, что же я такого сделала, что так помолодела. От результата в восторге! Кстати, делала у доктора Джанашия Кети, она еще и прекрасный дерматолог -приводила к ней своего ребенка с кожными проблемами. Вообщем довольна всем!

Недостатки

Наверное, только то, что она одна, а пациентов много))), пришлось записываться заранее))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.05.2015 | Дмитрий, Москва
0
0

Спасибо всему персоналу клиники "Альянс Красоты и Здоровья", что помогли решить мои деликатные вопросы. Действительно, подход был индивидуальный, как и написано в рекламном проспекте. Желаю процветания и теперь я знаю куда мне обратиться!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2015 | Настя
2
1

Спасибо Екатерине Борисовне за чувственные губки моей подруги и мое новое личико!оказывается посещение клиники может вызывать положительные эмоции. Советую для поднятия настроения, жизненного и внешнего тонуса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2014 | Натали, Москва
1
0

Хочу поделиться впечатлением об этой клинике. не ожидала что в Москве еще имеются такие) Настолько доброжелательный персонал и обстановка что хочется туда вернуться и не раз. Разумные цены и высокий профессионализм. все четко рассказали про процедуру и чего мне от нее ждать, делала мезонити .осталась очень довольна! тепер думаю попробовать

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2014 | Роза, Москва
1
1

Делала в этой клинике процедуру интимной пластики, у доктора Лины Хасановны. Очень довольна результатом. Спасибо большое от меня и мужа)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.12.2013 | Ольга
2
0

Большое спасибо за ювелирную работу врачу Румянцевой М.В.! У меня одна щека больше другой. Обращалась в другие клиники- без видимого результата. По совету подруги попала на консультацию, а потом и контурную пластику сделала у этого доктора. Супер!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.10.2013 | Ольга, Москва
2
0

Была на днях в этой клинике,очень понравилась домашняя обстановка,и наличие стоянки))))Делала процедуру мезонитей у доктора Джанашия Кети,очень приятный и грамотный доктор,результатом довольна,буду и дальше ходить. Всем советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2013 | Светлана, Москва
1
0

Услуга:  Ботокс

Отличная клиника! Очень уютная обстановочка, аппараты все новые, современные! Делала инъекции ботокс у Лины Хасановны. Очень грамотный врач! Все объяснила, рассказала какого эффекта ожидать и как я буду выглядеть после процедуры. Показала фотографии других пациентое до и после, поэтому вопросов и сомнений не осталось. Я очень довольна! Еще раз спасибо Лине Хасановне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Лаурель

19.04.2024
У Елены Павловны сделала новую для себя процедура мультифракционную биоиндукцию Bioregen. Раньше инъекций не делала. Работали только на аппаратах и делали массаж. Первый опыт готова признать практичес...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Красные ворота

19.04.2024
Хожу сюда не так давно на восковую депиляцию, очень нравится коллектив и доброе отношение, всегда напоят вкусным кофе!) Мастер лучшая, с легкой рукой)))делает свою работу качественно и быстро! Ни раз...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии