Balance (закрыта)
(Баланс)

Центр безоперационного омоложения

Москва, Рублевское ш., 34, корп.2

+3

Центр безоперационного омоложения Balance расположена по адресу "Рублевское ш., 34, корп.2", район Крылатское, недалеко от станции метро Молодёжная (900м).

Парковка общественная.

Центр Balance оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, чистке лица, озонотерапии, мезотерапии инъекционной и другие услуги.

Штат центра насчитывает 2 специалистов, среди которых: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, врач дерматолог-косметолог.

6 клиентов оставили о центре свои отзывы, 2 клиента рекомендуют в косметологии Balance услуги: криолиполиз, золотые нити.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач дерматолог-косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, физ...

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Чистка лица

Уточняйте по телефону

В зависимости от вида

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

Уточняйте по телефону

Атравматическая чистка лица

Уточняйте по телефону

Озонотерапия лица

Уточняйте по телефону

В зависимости от зоны

Мезотерапия инъeкционная

от 4 400

Мезотерапия (лицо)

Мезотерапия безынъекционная

Уточняйте по телефону

Пилинг

от 4 400

Газожидкий пилинг

Механический пилинг

Мануальный пилинг

от 1 100

Only Touch - локальный пилинг

Контакты


Balance, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.05.2016 | Надежда, Москва
0
0

Я всегда занималась спортом, но вот с возрастом стала понимать, что у меня просто не хватает сил уже на полноценную тренировку. Поэтому я обратилась в клинику Баланс к Лике Ламбэрт специалисту по фигуре. Поддерживаю фигуру с помощью vip line isogei. Он даёт нагрузку на мышцы и держит их в тонусе. Клиникой и врачом довольна, могу их посоветовать, потому что проверено на себе)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2016 | Алла, Москва
0
0

В клинике Баланс наблюдаюсь не первый год. Езжу к Наталии Ивановой. Хороший специалист, опытный. В клинике у неё делала альтеру систем, но только на веки, чтобы их приподнять. Получила отличный лифтинг-эффект, как и хотела. Переживала, что кожа тонкая в этой области, но врач на аппарате подбирала индивидуальные параметры, и всегда спрашивала про ощущения. И реально я только тепло ощущала и лёгкое приглушённое покалывание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.03.2016 | Алина, Москва
0
0

Услуга:  Криолиполиз

Я не полненькая, но, к сожалению, рыхленькая. Из-за грыжи МПД физические нагрузки не те, что хотелось бы - только плавание и лёгкие занятия а-ля ЛФК. Но занимаюсь 3 раза в неделю. Однако, ясно, что в таком режиме бока не убрать. А бока появились после того, как бросила курить. И прошерстив весь интернет, нашла процедуру криолиполиз, которую и собираюсь испытать в центре "Баланс"))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.11.2015 | Светлана, Москва
0
0

Услуга:  Золотые нити

Возраст на пятки наступает, лицо стареет, а оперироваться боялась. Подруга уговорила попробовать поставить золотые нити. Долго я читала о том, что это такое и как делается, и в итоге сказала себе - была не была! Тем более, что эффект долгоиграющий должен быть с возможностью доподтяжки нитей через три года. То, что в результате операции в первые же дни получилось, меня впечатлило. Я лет на 8 точно помолодела!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.09.2015 | Ольга
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Очень хороший центр. Проходила тут несколько сеансов по омоложению и уходу за лицом. Благодаря комплексу процедур, правильно подобранному врачом, отвоевала себе этак лет 7-8. =) Клиник разных много, на Баланс такой один!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.09.2015 | Мария
0
0

Услуга:  Криолиполиз

Благодарна специалистам клиники Баланс. Криолиполиз на зону голифе плюс вакуумно роликовый массаж вернули мне уверенности в себе. Моя дочь просто сказала - это волшебство, потому что перемены разительные. Был целлюлит ..довольно заметный и бугристый - исчез!!! Бонусом сошел объем с бедер. Придерживаюсь рекомендаций и нахожусь в прекрасной форме. Рекомендую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Амориа на Алабяна

24.04.2024
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень ...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии