+4
Расположение
Салон красоты «Клео» находится в 5 минутах ходьбы от метро. Салон расположен на первом этаже жилого дома, напротив лесопарковой зоны.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Предусмотрена система накопительных карт. В салоне есть магазин косметики.

Общее описание

Салон красоты «Клео» открыт с 1998 года и является одним из старейших косметологических салонов.  За время работы в салоне сформировалась команда профессионалов. Опытные специалисты проведут Вам индивидуальную консультацию и подберут подходящие процедуры. В салоне предлагаются как классические, так и инновационные услуги. Здесь представлен парикмахерский зал – стрижки, окрашивание, прически. Из долговременных укладок есть биозавивка MOSSA, выпрямление волос DXL straight, биоламинирование. В ногтевом сервисе представлены все самые востребованные процедуры – маникюр и педикюр, уходы за кожей рук и ног, наращивание ногтей. Особо стоит отметить косметологию – безынъекционный ботокс, аппаратные методики, коррекция фигуры и уходы за кожей. Кроме того, в салоне есть услуга нанесения перманентного макияжа, эпиляции и солярий. Интерьер салона оформлен в спокойных теплых тонах с яркими голубыми элементами. В продаже имеются подарочные сертификаты. Предусмотрена предварительная запись, также можно воспользоваться услугами без записи (при наличии свободных специалистов).

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Салон красоты Клео - услуги и цены

Парикмахерские услуги

Уход для волос от Lebel абсолютное счастье для волос.

Зима, мягко говоря, не самое лучшее время для волос: на улице мороз, в помещении, пересушенный радиаторами, воздух. В общем весной волосы нужно лечить. В нашем салоне мы предлагаем Вам спа-процедуру для волос и кожи головы от производителя японской ко ...

2 500

Абонементы

Солярий

На отдыхе в жарких странах мы все хотим получить красивый, шоколадный загар . Но для этого не обязательно ехать в жаркие страны даже зимой. Достаточно посетить наш салон, где мы предложим к Вашим услугам вертикальный турбосолярий. Искусственный загар ...

15


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

по предварительной записи


Салон красоты Клео в Юрловском проезде - отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.08.2015 | Валерия, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Отвратительно! Записала на укладку на 10 утра, пришла, сидела ждала мастера минут 10, который прибежав,сообщил мне что он не делает укладки вовсе,а только стрижками занимается,что якобы администратор должна мне была поменять мастера или сообщить чтобы я не приходила вовсе, в итоге ни администратора ни другого мастера не было и я судорожно бегала по району искала другой салон. Научитесь работать!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2013 | Полина
0
0

В Клео хожу уже более пяти лет . буквально на все процедуры , все очень нравится , отличные мастера , отлично слаженный коллектив , помимо услуг отдыхаю от повседневной суеты . Всем рекомендую , не пожалеете !!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2013 | Маргорита, москва
0
0

Салон хороший! мне всё понравилось и мастера очень милые а главное квалифицырованные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2013 | Ира, Москва
0
0

Услуга:  Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц у Инны, отличное качество материалов и держатся минимум три недели.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2012 | Юльчик, Москва
1
0

Очень долго искала хорошего мастера,была в разных салонах Москвы, в том числе и в элитных, дорогих, но все без результатно. Помог мне выйти на этот салон и на отличного мастера - мой муж )) всегда молчал, ну подстригся и подстригся. А тут пришол такой красивый, счастливый, и целый час мне рассказывал как ему понравилось в этом салоне, что его аккуратно подстригли... Я напряглась... узнала,как зовут мастера, и решила посмотреть на нее, и на ее мастерство. Записалась к ней, и сама убедилась что действительно мастер от бога. Хожу к ней уже второй год и только к ней!!! СВЕТЛАНЕ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.02.2012 | Лара, Москва
0
0

Хожу в салон много лет. Хочу написать про косметолога (Людмилу). Очень профессиональный и доброжелательный человек. Делаю депиляцию постоянно. Все просто отлично. Приходите не пожалеете

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.01.2012 | FYZ
1
0

Услуга:  Чистка лица

Ходила к косметологу на ручную чистку - не понравилось :(
На сайте у них написано "Ручная чистка лица 1 час 30 мин.(распаривание + чистка + ампула + дарсанваль + маска + крем) = 1800 руб"
Из этих 1,30:
- косметолог опоздал на 15 минут;
- 30 минут лежишь с распаривающим холодным гелием;
- сама ручная чистка заняла от силы 3 минуты (оставшиеся черные точки видны невооруженным взглядом на подбородке и носу, что уж говорить о зоне возле роста волос, которую вообще не трогали);
- попросила почистить проблемное место на шее под челюстью, которое периодически воспаляется - ни до, ни после физического воздействия даже спиртом не протерли;
- ампула + дарсанваль - этих составляющих не было;
- маска - 30 минут смотрела в потолок и ожидала когда эта пустая трата времени пройдет;
- за все это безобразие под названием ручная чистка запросили 2600 рублей, вместо указанных на сайте 1800 руб.

Может кого-то и можно обмануть развлекая на всем протяжении "процедуры" заученными фразами и умные непонятными словами, но меня весь этот "антураж" не вдохновляет - мне нужен результат :(

Косметолога зовут Инна, если кого интересует.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2011 | Ana, москва
1
0

Выбрала салон на биозавивку "Мосса" по принципу самой подходящей цены. От результата просто в восторге! А какое отношение к клиентам песонала, доброжелательность, обходителаность! Рекомендую. А про девушку решившей заработать 200 000 тыс рублей, не много не мало, там ходят легенды и теперь берут расписку с каждого клиента. Можно смело доверять!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.12.2011 | liana, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Сегодня обслуживалась в салоне красоты Манола Тесоро получила огромное удовольствие от обслуживания персонала и мастеров. Только войдя в салон увидев приветливые лица администраторов и получив море информации о салоне об их новых введенных услугах, скидках,акциях была поражена деятельностью всех работников манолы. Придя на услугу маникюр записалась еще на 3 процедуры. Жду с нетерпением результатов профессионализма мастеров Манолы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.11.2011 | Анна, Москва
1
0

Делала коррекцию и окрашивание бровей. Оба мастера отличные и Людмила и Ина.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

ЭпилСити на метро Савеловская

29.03.2024
Делала лазерную эпиляцию в Эрилсити,мне осень понравился эффект даже после пары процедур,плюс ко всему в салоне идеальный сервис и приветливый персонал!Спасибо вам!
Читать полностью

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Вятской

28.03.2024
Хороший салон, недавно сделала здесь балаяж у Шера и безумно довольна результатом! Красиво и волосы здоровые.
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты