ConstantА-beauty (закрыта)
(Константа Бьюти)

Центр эстетической косметологии

Москва, Павла Андреева ул., 28 корп.7

+3
Расположение
Центр эстетической красоты ConstantА-beauty находится в пешей доступности от трех станций метро. Центр расположен на углу с ул. Павла Андреева, в старинном здании, на первом этаже. Крыльцо с коричневым козырьком. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). В салоне есть бутик косметики. 
Общее описание
Центр эстетической красоты ConstantА-beauty позаботится не только о Вашей красоте, но и о Вашем здоровье. Здесь представлен богатый выбор косметологических процедур, направленных на решение эстетических проблем. Опытные врачи-косметологи индивидуально подходят к каждому клиенту, центр оснащен профессиональным оборудованием. Среди услуг салона – инъекционная и аппаратная косметология, биоревитализация и плазмолифтинг, комплексные уходы за кожей лица и коррекция фигуры. Кроме того, центр предлагает ногтевой сервис и услуги визажиста. Девиз салона – «Красота станет Вашей константой». Интерьер салона оформлен в песочных тонах, располагает к расслаблению и спокойствию. В продаже имеются подарочные сертификаты. Предусмотрена предварительная запись.

 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Косметолог-эстетист

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 3 000 до 5 500

Уходы Christina, Ly Sedia

Косметические маски

до 1 300

Альгинатные

Мезотерапия инъeкционная

от 3 000 до 5 000

В зависимости от комплекса

Мезотерапия безынъекционная

от 1 500

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

от 14 250 до 15 500

Губы, носогубные складки, овал лица

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Диспорт

Dysport

от 120

1 ед.

Плазмотерапия

от 7 000 до 10 000

В зависимости от зоны

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Дарсонвализация

от 400 до 600

Лицо / Спина

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 2 000 до 2 200

Аппаратный / Комбинированный

Макияж

от 1 200 до 1 600

Дневной / Вечерний

Наращивание ресниц

от 1 500 до 2 500

Поресничное, в зависимости от объема

Дизайн, окрашивание бровей

от 250 до 800

Окрашивание бровей, ресниц, коррекция бровей, комплекс

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

от 700 до 2 000

В зависимости от вида. Spa-маникюр Gucci Natural - 2000 руб.

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 500 до 1 800

Под лак / Френч

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


ConstantА-beauty, отзывы 52

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.05.2017 | Ирина
0
0
Достоинства

Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже)
З.Ы.: вы реально думаете что по купону инъекционных процедур можно идти в какой либо салон?! и за 1000 руб колоть что то?! вас что в детстве роняли? Если купон с инъекциями есть, значит в любом случае будет проблема. В Константе,это плотная запись. А вы явно с дуба рухнули, раз начали считать что 1000 руб, вам должны вип обслуживание!

Недостатки

Не все люди которые ходят в салон, адекватны (если читать негативные отзывы)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.03.2017 | Инна
0
0
Достоинства

Ничего

Недостатки

Приобрела купон на плазмотерапию 3 зон.
1. Администратор не знала, как активировать купон из-за чего процедуру не начинали делать.

2. Во время ожидания выяснения причин невозможности активировать купон мне объяснили суть акции, которая не соответствовала заявленной в купоне. А именно, вместо трех пробирок (по 1 на каждую зону) мне говорили, что будет только 1, а остальные необходимо оплатить. После моего вопроса, почему же тогда отдельно продается акция на 1 зону, соответственно с 1 пробиркой, но по боле низкой цене, администратор начала выяснять еще и этот вопрос. Оказалось, что предполагается 2 пробирки. Вопрос о том почему продают 3 зоны, а не 2 остался открытым.

3. Т.к. они долго искали ответы на 1 и 2 вопрос мне отказали в обслуживании, т.к. должен был прийти следующий клиент.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.01.2017 | Ксения
0
0
Достоинства

Очень приятно приходить к вам вновь и вновь. Приятная атмосфера,мастера,знающие своё дело. Спасибо вам большое. Минус один,далеко от вас живу,но зато я уверена в вас!!! Скажите,может вы планируете расширяться?

Недостатки

Далеко от дома,хотя для меня это не проблема

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.11.2016 | Касандра
0
0
Достоинства

Салон выглядит достойно

Недостатки

На первый взгляд салон выглядит достойно. Хотела проконсультироваться. На ресепшене мне не смогли объяснить, что толком нужно мне и какая процедура мне больше подойдет. Отправили к якобы врачу, не помню как зовут, там пошел какой-то развод. Мне уже ничего не захотелось. Но времени у меня не было, попробовала одну процедуру. Я была во многих салонах, но здесь персонал не квалифицированный. Такое ощущение что набрали людей с улицы. Расстроена.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2016 | Мария, Москва
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

ВСЕ!!!!Я пришла в салон по купону, врач мне сразу Алена мне сразу сказала что мне 2 из 3 процедур нельзя, но мы сможем их заменить на другие, я начала сомневаться что из меня хотят просто выудить деньги, но это оказалось не так. Вышли мы из кабинета и подошли к админу Светлане, она оказалась очень милым и улыбчивым человеком, рассказала что процедуры можно заменить на другие, и без каких либо доплат!!!!! Мне стало приятно что так ко мне отнеслись, и я начала проходить процедуры, и со временем косметологи начали рекомендовать другие процедуры, а так же чистку лица! Все прошло отлично кожа чистая, без пятен, и какой заразе можно говорить если делают косметологи в чистом кабинете и все стерильными аппаратами?! Сейчас хожу на ручной массаж и это нереально круто! Всем советую этот салон. За такие мизерные деньги, представляют такой огромный комплекс услуг, и высокое качество обслуживания!!!

Недостатки

Можно было чтобы некоторые косметологи, говорили потише! А так все супер!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.06.2016 | ольга, москва
1
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

Недостатки

раньше была отвратительная Наталья менеджер,с которой просто не приятно общаться,теперь ее нет и ураааа можно опять ходить)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2016 | Ника
0
1

Услуга:  Чистка лица

Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.02.2016 | оксана, Москва
0
0

Услуга:  Массаж

Так сложилось, что у меня праздник 8 марта, годовщина свадьбы и день рождения ребенка почти совпадают. Каждый год стараюсь привести себя в порядок к праздникам. Наверное, как и у многих, в течение года нет времени регулярно собой заниматься, поэтому прохожу экспресс процедуры в феврале. Несколько последних лет хожу в Константу. Небольшой, очень уютный, хороший салон. Обычно прохожу курс массажа, лазерную чистку, масочки для лица, обертывания и подбираю аппаратный комплекс для похудения. Результат всегда отличный, косметологи прекрасные профессионалы. Чувствую себя после курса просто прекрасно. Собираюсь в ближайшее время сделать себе мезонити в Константе, пока просто консультируюсь и решаюсь. Всем рекомендую Константу для красоты и здоровья.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2016 | Инга, Москва
1
0

Хочу оставить отзыв и сказать спасибо персоналу салона Константа. Попала первый раз в этот салон красоты через купонатор и "осталась надолго" )))
Замечательное место,очень уютно, отличные специалисты. Все, что изначально было предложено в купоне выполнили полностью и качественно. Консультант предложил на будущее несколько программ. Надо сказать, что никто не продавливал - не хочешь больше приходить- не надо. Но все было настолько по-делу и правильно, что через некоторое время я стала ходить на процедуры и очень довольна. И проблемная кожа на глазах стала меняться в лучшую сторону, и результаты процедур для тела видны посл каждого посещения. Одно НО в салон всегда очередь и нужно записываться заранее, обязательно подтверждение посещения - это понятно, если один клиент не приходит администратор назначит время другому. Буду продолжать курс. И могу посоветовать Константу для посещения всем.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.01.2016 | Ирина
2
2

Не покупайтесь на рекламу по купонам этого салона! Старое оборудование, по 3 клиента в кабинете, все делают,лишь бы отвязаться!!! и жуткая хамка администратор Наталья, ее к работе с клиентами нельзя совсем допускать!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Лаурель

19.04.2024
У Елены Павловны сделала новую для себя процедура мультифракционную биоиндукцию Bioregen. Раньше инъекций не делала. Работали только на аппаратах и делали массаж. Первый опыт готова признать практичес...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Красные ворота

19.04.2024
Хожу сюда не так давно на восковую депиляцию, очень нравится коллектив и доброе отношение, всегда напоят вкусным кофе!) Мастер лучшая, с легкой рукой)))делает свою работу качественно и быстро! Ни раз...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии