Студия красоты Tochka905 расположена по адресу "Заморенова ул., 41", район Пресненский, недалеко от станции метро Улица 1905 года (300м).

Парковка общественная.

Салон Tochka905 оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, парикмахерским услугам, перманентному макияжу, уходу за ногами и другие услуги.

29 клиентов оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 1 500

Комплексные программы ухода за лицом

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая липосакция лица

Уточняйте по телефону

Ультразвук

Ультразвуковая терапия

от 1 500

Ультразвуковой лифтинг

Пилинг

от 1 200

Ультразвуковой пилинг

Косметический пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

Уточняйте по телефону

Гликолевый пилинг

от 2 600

Энзимный пилинг

от 1 600

Механический пилинг

Мануальный пилинг

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

от 1 500

Наращивание волос

от 9 000

Выпрямление волос

от 950

Химическая завивка

Уточняйте по телефону

Укладка волос

Вечерние прически

от 1 500

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Колорирование

от 2 600

Мелирование

от 1 700

Декапирование

от 1 200

Окрашивание в один тон

от 1 700


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00


Tochka905, отзывы 29

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.03.2014 | allko, москва
1
0

Услуга:  Обертывание

Побывала в салоне на 1905 года по купону. Массажист "погладил" вместо антицеллюлитного массажа, очень навязчиво предлагал крема из ассортимента салона. Вместо часовой процедуры массаж+обертывание мне уделили от силы минут 20. Намазали, обернули в пленку и отправили домой.
Такой массаж и обертывание я могла бы проделать и сама:)
Больше в салон ни ногой

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.02.2014 | клиент
1
0

Услуга:  Массаж

Была на 1905 по акции антициллюлитного массажа, потраченные деньги и время не вернуть...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2013 | Zai4ik11, Москва
0
0

Девчонки,спасибо большое за отзывы!вот уже собиралась покупать,но остановила во время сказанная фраза мужа:"скупой платит дважды". и в это время загружается страница с вашими отзывами!Почитала отзывы!думаю:фууух..пронесло слава богу!)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2012 | Александра
1
0

Ужасно хамовитый персонал, среднее обслуживание, выживают только за счёт скидочных акций. Больше ни ногой туда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.08.2012 | Елена, Москва
1
0

Дорогие друзья, категорически не стоит посещать этот салон, лучше сразу вернуть деньги за купон. Я думала, что такого обслуживания и сервиса вообще уже нет, все как-то стараются быть на уровне, совершенствоваться, но этот салон - полная противоположность, начиная от помещения, "специалистов", работающих в салоне, заканчивая соблюдением санитарных норм- таракан, бегающий по стене- это круто!!! Честно говоря, вообще не понимаю на что вы расчитываете? - обращаюсь к руководству, хотя такое ощущение, что вам всё равно! А про свой результат на голове -вообще молчу, по-моему лучше было, когда пришла, а голову помыть и феном посушить я и дома могу, все средства непонятно где закупались, эффект просто нулёвый!!!

Вообщем, друзья, не тратьте своё драгоценное время!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2012 | яяяя
1
0

Тоже была там на "ламинировании". Тоже очень разочарована. Подвело, что сама делала в первый раз и из-чего собственно ламинирование состоит, знала только по рассказам. Как результат, пришлось верить что то, что со мной делают это ламинирование. Мокрые волосы намазывают чем-то и под утепляющий колпак на 20 мин. Якобы "горячее ламинирование".
Потом сушка и укладка. В салоне было паршивое освещение, волосы после укладки гладкие (как всегда). Я ушла в надежде что "ламинирование состоялось". А зря!!!
Никакого эффекта вообще не было. Ни увеличения объема на 10-15 проц, ни увеличения блеска. Волосы у меня очень хорошо блестят от природы и впервые об этом пожалела, тк иначе сразу же на месте послала их всех.
Но самое обидное, гладкость, ради которой прищла и которую видела у всех знакомых, кто ламинирование делал, вообще не появилась.
Результат: мои обычные волосы после маски.
Очень надеюсь, что мой и все здешние отзывы отвадят клиентов от этого "салона".
ps это даже не отрицательный отзыв!! отрицательный, это когда тебя плохо обслужили, не поняли и т.п. Здесь же все больше похоже на мошенничество.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.06.2012 | Анастасия, москва
2
1

Я до сих пор в шоке. Записывалась в салон за две недели, так спешила туда с работы, что даже не поела. В итоге ждать начала процедур пришлось 1 час 15 минут.Мастер занималась параллельно двумя клиентами, у входа жались еще трое. Жуть! Я очень жалею, что не ушла сразу. Когда я попросила подкрасить мне корни, я пришла туда блондинкой, меня полностью перекрасили дешевой эстелью в красно-коричневый цвет, жутко сожгли волосы, никакого эффекта от их якобы ламинирования и даже не извинились. Во всех салонах, где я была раньше, если клиент был недаволен, ему все бесплатно переделывали, здесь об этом даже никто не заикнулся. Еще и «комплимент»| от мастера, что то,с чем я пришла в это заведение выглядело очень дешево. Я хочу как кошмарный сон забыть этот чудо-салон. Жуть...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2012 | Ирина Бушуева, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Вчера была в салоне на 1905 года.Честно сказать, после прочтения всех отзывов идти боялась, но выбора не было: купон куплен,а денег после скоропалительной, но выгодной покупки машины нет вообще. Обстановка в салоне нормальная, думала будет хуже.Мастера звали Ютта, очень приятная молодая женщина, я ее конечно достала своим контролем,потому что все время ждала подвоха какого-нибудь. Итог просто замечательный: покрасила она меня очень хорошо, причем смешала два тона для меня непривычных, получился очень красивый, богатый и глубокий цвет. Биоламинирование - тоже хорошо, волосы блестят и выглядят очень здоровыми. Стрижка тоже оказалась супер: сначала я хотела что-то новое попробовать, длинну волос покороче, но после этих отзывов не рискнула, но тот боб который мне сделала Ютта - очень хорош,даже смогла исправить мою кривую короткую челку))В я осталась после посещения салона очень довольная и красивая, получила кучу комплементов на работе( я была записана на 13 час). Еще хочется добавить, что мастер никуда не спешила, все делала тщательно, была внимательна, кофе, конечно не было, но были журнальчики:) Времени ушло приблизительно 1 час 45 минут.Всем советую, потому что салонов я видела очень много и человек я привередливый,поэтому есть с чем сравнивать..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.05.2012 | лапа
0
0

Здравствуйте милые дамы!
я в шоке от ваших негативных отзывах! хороший салон! милые, стараются угодить,чтоб вернулись!да салон не vip,а вы сходите без купона в "крутой салон" и такого обслуживания не получите!а денег потратите!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.05.2012 | Саша, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Была по акции Групон- Биоламинирование+ стрижка+ укладка. Почитала отзывы- растроилась. Но волосы мои очень просили стрижки. В общем отношение персонала хорошее, но вот ламинирование - сложно назвать так, за 2 секунды намазали волосы чем-то, думаю обычной маской для волос, эффекта никакого не осталось вообще. Я ланиминирование делаю часто и знаю как проводится эта процедура. ну да бог с этим ламинированием. А вот подстригли меня очень хорошо, прям очень очень. Укладка обычная, мастер все делала аккуратно. В целом остались хорошие впечатлния, но больше туда не пойду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью

Стиль Аж

19.04.2024
Я влюблена в этот салон красоты! Здесь работают настоящие волшебницы. Из моих, потерявших жизненность и насыщенность цвета волос, сделали мне красивые и ухоженные. Помимо процедуры восстановления ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты