ЭнДжой

Студия красоты

Москва, Богословский пер., 16/6, стр.1

+3

Расположение

Студия красоты «Эн'Джой» находится на Бульварном кольце, в пешей доступности от метро. Салон расположен на пересечении с Большим Палашёвским переулком, недалеко от сквера Булгакова, в угловом пятиэтажном здании.

Парковка

Парковка общественная, платная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания с приятной музыкой, а также напитки бесплатно (чай, кофе).

Общее описание

Студия красоты «Эн'Джой» специализируется на парикмахерском искусстве. Команада салона постоянно обучается и следует тенденциям мировых школ Toni&Guy и VIDAL SASSON. Особо стоит отметить, что мастера не просто выполняют модные стрижки, но и адаптирует их. Создавая прическу, стилисты делают ее максимально легкой для домашней укладки. При этом, салон дает гарантию 14 дней - при необходимости они исправят или улучшат работу. В работе испольузется косметика Redken и Label M, окрашивание производится без аммиака. В салоне предусмотрены услуги для женщин, мужчин и детей. Опытные визажисты дополнят Ваш новый образ макияжем для любого случая, а также выполнят дизайн бровей.

Оплата

Оплата наличными. 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стилист. колорист, визажист

Услуги и цены

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Химическая завивка

от 5 000 до 9 000

Биозавивка REDKEN. 1 / 2 / 3 уровень сложности

Лечение волос

Уточняйте по телефону

Восстановление на молекулярном уровне REDKEN Chemistry

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 3 500 до 6 500

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 5 500 до 12 000

В зависимости от длины волос

Мелирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Декапирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Контакты


Эн'Джой, отзывы 29

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.08.2019 | Лучик
0
0

Специалист:  Абубекерова Наталия

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Приятное общение

Недостатки

Блондинкам категорически не рекомендую. Полное не понимание окрашивания в блонд с сохранением структуры волос.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.07.2016 | Мария
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Я никогда не пишу отзывы, но тут, как говорится, не могу молчать. Салон расположен в 5 минутах пешком от метро, очень удобно. Пришла к Наталье по рекомендации подруги, которая сказала: "Это человек, которому можно спокойно доверить голову и расслабиться. И будет прекрасно!" Теперь и я могу смело повторить то же самое! Наталья - профессионал с большой буквы П. Она не просто стрижет по шаблону или на автомате отстригает лишнее, а вначале смотрит на тебя в фас, в профиль и даже в движении, чтобы понять, какая форма и фактура тебя украсит, смотрит на исходное состояние волос, на имеющуюся стрижку, и только потом очень вдумчиво примет решение, как будет лучше именно для тебя. Мне очень понравилась ее спокойная, тщательная манера работы, результатом которой стала прекрасная стрижка. Сказать, что я довольна - значит не сказать ничего! А еще Наталья предложила мне попробовать укладку локонами, я никогда так не делала раньше, но получилось неожиданно очень здорово. Спасибо за мою красивую голову и прекрасное настроение! Конечно, приду снова.

Недостатки

я таковых не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.06.2016 | Юлия, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Неужели я нашла свой салон? Смотрю на себя и глазам не верю - я ли? Избавилась наконец-то от пакли, получила суперстрижку, помолодела, а главное - стильность появилась такая, как я мечтала. Салон выбрала по отзывам, еще и статья была в Time Out про лучших стилистов Москвы. Душа как-то легла сразу именно к NJoy. И не зря. Записалась к топ-стилисту Наталье, хотела только к ней. Сразу была покорена ее интеллигентностью. Какое-то отражение собственного "я" (я то себя мню интеллигенткой-)), что сразу подкупает и заставляет априори доверять мастеру во всем. Подход не конвейерный, однозначно индивидуальный. Мегаиндивидуальный. Мало того, что она действительно внимательно слушает клиента, так еще обязательно, обсуждая прическу, оценивает образ в целом (стилисты и помощники смотрят и фотографируют в полный рост со всех сторон, обсуждают общий повседневный стиль, чтобы определить, подойдет ли желаемая прическа или в итоге получится "прическа отдельно, человек отдельно"). В общем, семь раз отмерь, один отрежь) Это особенно приятно, когда речь идет о твоих волосах. Стрижка пикси получилась просто отпадная! И еще хочу немаловажный факт отметить. Никто не навязывает продукцию, процедуры, окрашивание, в общем, ничего из того, что ты не просишь сам)) Это очень круто. Я еще хотела покраситься, но когда стрижка была завершена, меня отговорили от краски. И в точку - краска "утяжелила" бы образ, прибавила лет, что ли... моя стрижка без краски прямо пацанская какая-то, именно то, что я хотела.
Тонкое чутье, интеллигентность, потрясающий вкус, умеренность, внимательность - дорогого стоит. Кстати, о дороговизне. Салон не дешевый, конечно, да и странно было бы, если б он был дешевый. Просто и в более дорогих салонах редко встретишь такое мастерство, такое отношение и таких красивых, ухоженных, стильных и интеллигентных мастеров. Спасибо.

Недостатки

не понравился разве что кофе-) спросили, какой, попросила черный, принесли со сливками

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2016 | Любовь, Москва
0
0

Доброго всем дня!
Хочу поделиться открытиями:
- открытием новой техники стрижек Тони и Гай;
- открытием чудесного салона Njoy с домашней уютной атмосферой, с пахучим вкуснейшим чаем, от душевного администратора Марины;
- открытием нового "доктора" для моих волос, хозяйки этого парикмахерского гнёздышка - Наташи.
Природа наградила меня довольно тонкими и капризными волосами, но Гуру парикмахерского дела - Наташа, их укротила, и теперь чудо как красиво, удобно и модно! Желаю всем чудесных открытий в этом салоне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2016 | Мария, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Весной очень хочется измениться. У меня длинные волосы, решила сделать стрижку, долго выбирала салон, читала отзывы. Стрижку в салоне ЭнДжой мне делала очень обаятельная Татьяна Бунина. Приятно, что учитываются и пожелания клиента, и структура волос, и овал лица. Стрижка получилась отличная, как и настроение после посещения салона.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2016 | Елизавета, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Нашла Njoy по отзывам на Афише и осталась полностью довольна профессиональным подходом Натальи!
Волосы у меня сложные: длинные и вьющиеся. Большинство мастеров, к которым приходила раньше, либо не решались на большее, чем "подровнять кончики", либо не могли оценить, какая стрижка подойдет именно моим волосам.
В Njoy же можно с уверенностью рассчитывать, что к вам и вашим волосам отнесутся с должным вниманием, ответят на все вопросы и отпустят только красивыми и с отличным настроением.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2016 | Алена
0
0

Услуга:  Макияж

Пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы, а это ведь значит, что нужно выглядеть не хуже невесты! Очень долго искала мастера, который может на высшем уровне сделать и прическу, и макияж, и чтобы это еще и сочеталось с образом, стилем свадьбы. На пробную к Наталье пошли вместе с самой невестой. Результатом остались довольны, Образ, который она придумала, выразительный, но в то же время не затмевает образ самой невесты. Теперь осталось дождаться самого дня Х, который уже не за горами.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.03.2016 | Анна, Москва
1
0

Сегодня делала стрижку в салоне NJOY у арт-директора Натальи, впечателения прекрасные, осталась очень довольна, ушла из салона в отличном настроении и с улыбкой на лице.
Искала себе хорошего мастера, который бы смог подобрать стрижку на длинные волосы, руководствуясь овалом лица, типом волос и в целом личными особенностями внешности. Нашла салон случайно, в интернете, по хорошим отзывам. И не ошиблась! Добрый, отзывчивый персонал.
Наталья очень внимательный мастер, сначала выслушала все мои пожелания и сомнения. Поняв что мне нужно, она подобрала мне отличную стрижку. Стригла ооочень тщательно и аккуратно. Результат получился замечательным! Вместо длинных волос, которые никак не укладывались, мешались и выглядели очень неухоженно, я получила аккуратную легкую и игривую стрижку. При этом длина волос получилась не слишком короткой, как я и хотела. Спасибо салону NJOY и отдельно Наталье за прекрасную, а главное профессиональную работу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.03.2016 | Мария, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

Огромное спасибо Арт- Директору Наталье за профессионализм, безупречный вкус, чувство такта и искреннее желание раскрыть индивидуальность и красоту каждой из нас. Результаты превзошли все мои ожидания!!! Макияж, окрашивание, стрижка и укладка - все на высшем уровне.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2016 | Наталья, Москва
0
0

Почитав отзывы, я с сестрой выбрали для себя салон NJOY и записались к Наталье. И не пожалели ни минуты. Это профессионал с большой буквы с тонкоим вкусом и пониманием пожеланий клиента. Каждый день смотришься в зеркало и получаешь настоящее удовольствие. Огромное спасибо! И отдельное спасибо всему коллективу салона NJOY!
Обязательно приходите в этот салон, вы ни пожалеете ни на минуту!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты