Университетская клиническая больница №1

Клинический центр Первого МГМУ имени И.М.Сеченова

Москва, Пироговская Б. ул., 6, стр. 1


Расположение

Университетская клиническая больница №1 находится в 10 минутах ходьбы от метро, недалеко от Саввинской набережной и Новодевичьего монастыря. Больница расположена в отдельно стоящем многоэтажном здании.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания.

Общее описание

Университетская клиническая больница №1 является подразделением Первого Московского государственного медицинского университета им. Сеченова. Ее история насчитывает более 160 лет. Клиника оказывает медицинскую помощь по программе ОМС, здесь представлено более 40 направлений. Кроме того, больница ведет прием и на платной основе, и по договорам ДМС. В клинике работает более 5000 сотрудников, среди которых 1200 работников с высшим медицинским образованием, кандидаты и доктора медицинских наук, 6 академиков РАМН, 17 заслуженных врачей РФ, 91 сотрудник удостоен звания «Отличник здравоохранения». Здесь представлен широкий спектр исследований - ангиографических, компьютерно-томографических, магнитно-резонансных, имеется лабораторная служба. Предусмотрена предварительная запись.

Оплата

Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика ног

Круропластика

Уточняйте по телефону

Увеличивающая пластика голеней

Эндопротезирование голеней

Уточняйте по телефону

Пластика носа

Уточняйте по телефону

Пластика живота

Абдоминопластика

Уточняйте по телефону

Абдоминопластика

С переносом пупка

Уточняйте по телефону

Пластика рук

Уточняйте по телефону

Пластика кожи рук

Брахиопластика

Уточняйте по телефону

Пластика груди

Маммопластика

Уточняйте по телефону

Увеличение груди

Увеличивающая маммопластика

Уточняйте по телефону

Подтяжка груди

Мастопексия

Уточняйте по телефону

Стоматология

Имплантация зубов

от 15 000

Установка зубного имплантата Alfa bio на реконструированную челюсть (без стоимости имплантата)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00


Университетская клиническая больница №1, отзывы 31

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


05.03.2018 | Ирина
0
0

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Не знаю как и благодарить Акопяна Гагика Нерсесовича и весь остальной персонал, который помогал моему мужу и проводил операцию по удалению уретероцеле. После УЗИ, цистографии, цистоскопии и некоторых других манипуляций диагноз мужа был подтвержден. Ему провели усечение расширенных участков мочеточников. На данный момент он уже полностью хорошо себя чувствует, а все благодаря ответственной помощи врачей этого медклиники. Безмерная вам благодарность!!!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Валентина Яковлева
23.02.2018 | Валентина Яковлева
0
1
Достоинства

Мама давно жаловалась на боли в правом боку, но на всем мои просьбы сходить к врачу и провериться, отвечала отказом. Пила какие-то сомнительные травки и прикладывала магнитные пластинки к больному месту. Всё это чуть не кончилось плачевно, просто вовремя приняла решительные меры, записала её на прием в Клинику урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова к доктору Акопяну. Гагик Нерсесович назначил нам полное обследование, прошли его и выявился камень в почке. Операцию делал тоже врач Акопян, профессионал с самой большой буквы, большое человеческое спасибо от нас с мамой за внимание, заботу и удачную операцию!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.11.2015 | Светлана , РСО - Алания
5
1

В ноябре делала операцию флебэктомия в отделении Рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Операцию провел замечательный хирург, к.м.н. Ширяев Артем Анатольевич, анестезиолог Багдасаров Павел Сергеевич. От всей души хочу выразить благодарность своим врачам и всему мед. персоналу отделения. Замечательные, отзывчивые люди. В отделении чистота, персонал вежливый. И цены умеренные. Была в других флебологических клиниках, цены в два раза выше.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.11.2015 | Елена Захарова, Москва
3
0

Услуга:  Операции

Хочется выразить сердечную благодарность хирургу высшей категории Габаидзе Джемалу Иосифовичу за внимательное отношение, высокий профессионализм в проведении операции по удалению щитовидной железы.
Большое спасибо заведующему отделения эндокринологии Ипполитову Леониду Игоревичу за хорошую организацию творческого коллектива, за создание благоприятного климата для пациентов.

Особую благодарность выражаю анестезиологу Павлу Сергеевичу, который умеет создать непринужденную обстановку, спосбствующей преодолению страха перед операцией.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2015 | zabrodskiyyy-di
3
2

Услуга:  Хирургия

Месяц назад я вышел из больницы. Находился на лечении в клинике факультетской хирургии им. Н. Н. Бурденко при первом МГМУ им. Сеченова. У меня диагностировали злокачественную опухоль пищевода. Операцию провели здесь же. Потом был курс химиотерапии и иммунотерапии. Сил не было вообще. А мед. персонал молодец, всегда улыбались, вели себя вежливо. На поправку пошел я быстро, сам не ожидал, что смогу когда-нибудь чувствовать себя лучше.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.08.2015 | ЖЭКАН
1
2

У меня хронический полипозный риносинусит. Раньше болезнь особо не беспокоила, и в случае необходимости я обращался в поликлинику по месту жительства. Но в последнее время мое состояние ухудшилось. Поехал в клинику уха, горла, носа при Первом МГМУ им. Сеченова. Да, специалисты отличные. Оборудование тут на высоте, все новое, современное. Диагностику провели по высшему разряду. Мое обонятельное расстройство вылечили на раз два. Для себя решил, что буду теперь обращаться только сюда. Ну ооооочень остался я всем доволен!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.08.2015 | Александра, Саратов
8
0

Делала подтяжку лица в университетской клинической больнице №1 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Врача мне посоветовали, как хорошего специалиста. И правда процедура и отношение врачей и медперсонала меня не разочаровало. Все было сделано на высшем уровне и за умеренную цену. Результат мне очень нравится, помолодела лет на пять.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.12.2015 | Татьяна, Москва
0
0

Добрый день Александра! Кто вам делал подтяжку лица? И есть ли фото до и после? Подискиваю врача для мамы. С ув Татьяна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.08.2015 | Ира
3
2

Услуга:  УЗИ

Во время планового медосмотра на работе, у папы оказалась плохая кардиограмма. Я сразу же повезла его в университетскую клиническую больницу при Первом МГМУ имени Сеченова. Ему провели полное обследование, сделали новую кардиограмму, узи сердца, взяли все необходимые анализы. Назначили лечение, продлилось оно 2 недели. Сейчас все показатели в норме и моему родному человеку ничего не угрожает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.08.2015 | TIM
0
1

Услуга:  Ортопедия

Поломав коленную чашечку проходил лечение в клинике травматологии, ортопедии и патологии суставов при первом МГМУ им. Сеченова. Лечение было длительным. Лежал в больнице, затем дома, потом опять больница. Через 3 месяца больше хирургических вмешательств не требовалось, а вот реабилитация нужна. Только сейчас стал потихоньку ходить сам. Думал, что долго это все длится, но как выяснилось, я иду на поправку довольно быстро. Спасибо огромное всему персоналу клиники, а особенно Грицюку Андрею Анатольевичу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.08.2015 | Валентина
1
1

Услуга:  Футбол

Муж поломал ногу. Перелом не серьёзный был. В нашей поликлинике наложили гипс. Через 3 недели мы сделали повторный снимок, врач сказал, что все нормально. Но мы то видим, что перелом срастается, но как то не так. Приехали в университетскую клиническую больницу при Первом МГМУ им. Сеченова. На приёме хирург, сказал, что нужно хирургическое вмешательство, не правильно зафиксирована была нога, и нельзя было на неё вообще становиться. А наш доктор сказал, что можно – и вот теперь последствия. К нашему счастью все уже позади, благодаря высококвалифицированным специалистам больницы. Операция прошла без осложнений, и уход был достойный. Муж ходит нормально и уже может с сыном играть в футбол)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках пластической хирургии

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира

18.04.2024
Побывала в операционной у замечательного доктора Шамо Садыхи. Провел мне липоскульптуру. Особенно хорошо заметны изменения со спины -ушли складки, которые так не эстетично выглядели, да и в районе бок...
Читать полностью

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова

17.04.2024
На неделе был в клинике на консультации по поводу торсопластики. Сама клиника понравилась. Показали операционные блоки и палаты. Разъяснили все условия. Выставили четкий ценник. Сама же врач, детально...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках пластической хирургии