Force Factory
(Форс Фэктори) на Пражской

Сеть фитнес-клубов

Москва, Варшавское ш., 129, корп. 2

Расположение

Фитнес-клуб «Force Factory» находится в пешей доступности от метро, рядом с транспортной развязкой. Клуб расположен в ТЦ «Мебель России», 3-4 этаж.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также фреш-бар. Предусмотрена система клубных карт с возможностью заморозки. Работает Wi-Fi.

Общее описание

Фитнес-клуб «Force Factory» является одним из клубов сети. Клуб сочетает в себе фитнес и СПА бизнес-класса. Здесь имеется тренажерный зал площадью 700 кв.м., оснащенный передовым кардиооборудованием Precor. В зале установлены кулеры с водой, имеются бумажные полотенца. Есть возможность заниматься с персональным тренером, который разработает индивидуальную программу и проконтролирует прогресс. В залах групповых программ проходят универсальные тренировки - и для новичков, и для продвинутых спортсменов. Здесь представлены различные боевые искусства, программы «разумное тело», танцы, силовой и функциональный тренинг и многое другое. Предусмотрены детские секции по восточным единоборствам. Кроме того, в клубе имеется бассейн. Также в клубе есть салон красоты Fresh Beauty, где представлены все основные направления услуг - парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология и массаж, есть спа-зона. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Оплата

Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Инструктор групповых программ, п...
Инструктор тренажерного зала
Инструктор по шейпингу
Универсальный инструктор группов...
Инструктор тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала, пе...

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Мезотерапия безынъекционная

от 1 300

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Атравматическая чистка лица

от 2 800

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 700

Механическая чистка лица

Брашинг или Броссаж

от 1 000

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

от 1 500

В зависимости от вида

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

от 2 500

В зависимости от вида

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 800

В зависимости от дизайна

Маникюр

от 600 до 1 300

В зависимости от вида

Макияж

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

от 2 500

Дизайн, окрашивание бровей

от 200

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Укладка волос

Вечерние прически

от 400 до 3 000

В зависимости от длины волос и вида

Фитнес

Тренажерный зал

Уточняйте по телефону

Силовой тренинг

Уточняйте по телефону

Cycle

Сайкл

Уточняйте по телефону

Кардиолиния

Уточняйте по телефону

Персональный тренинг

Уточняйте по телефону

Единоборства

Уточняйте по телефону

Самооборона для женщин

Уточняйте по телефону

Айкидо

Уточняйте по телефону

Ушу

Уточняйте по телефону

Карате

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 23:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Force Factory, отзывы 28

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.09.2014 | Olga, Москва
0
0

Очень мало места для групповых занятий на определенные направления, из-за этого нет возможности правильно выполнять упражнения, что ведет к неэффективности даже регулярных занятий. Катастрофически не хватает оборудования.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.08.2014 | Вик, Москва
0
0

Услуга:  Стрижка

В вашем салоне у мастера Любы (на м. Пражская), мы уже стрижемся 1,5 года. Но в последний раз в июле 2014г. после покраски и стрижки на голове волосы были испорченны, их как будто не стало.
1 претензия Эрика. Моя покраска заключалась в кларировании 2х цветов – изменения цвета не произошло (волосы не прокрасились) т.е. остался цвет без изменений, плюс мне была нанесена маска фирмы Ревлон. Стрижка не то что бы не удалась, а просто испорченна вообще, скошенный затылок «уши» по бокам, перебор с филировкой, вообщем на голове воронье гнездо!
Укладка производилась феном и горячими щипцами, что привело к ламенированнию маски, о чем видимо Люба не подумала и из-за этого волосы просто приобрели неестественную форму, они ни как не укладываются, все лежит в разные стороны и ни чем все это не смывается. Потерян полностью объем, волосы постоянно сальные. У меня от природы густые красивые волосы, укладываюсь я уже более 15 лет и знаю, как и что делать, но теперь я сделать ни чего не могу.
Все эти процедуры обошлись мне в 5 000 рублей.
2 претензия Виктория. Присоединяюсь к выше сказанному, т.к. тоже прическа испорченна вообще.
Меня не красили, но стрижка просто исчезла, появились какие то не понятно торчащие локоны, как будто на отдельных местах в волосах гнезда от птиц которые ни чем просто не зачесываются и ни куда не деваются, вообщем полный привет. Пусть у меня и волосы и тонкие, но до этого все было просто отлично.
Стрижка и укладка феном и горячими щипцами обошлась мне в 1 359 рублей.
При попытке решить вопрос об исправлении хотя бы стрижек (про прокраску уже и не говорим) Люба начала скрываться. С начало она была в отпуске, потом в течении недели она не могла выдать свой график работы, потом все-таки нам удалось записаться на 13.08.2014 на 11:00 утра, мы пришли….. ждали мин. 10 и после всего ЭТОГО нам сказала администратор Надежда, что Люба написала ей что прийти не может но сможет принять нас в любое для нас удобное время 14.08.14…. Нам пришлось все высказать Надежде (она молодец , все достойно выслушала) и продемонстрировать свои «прически» она тоже удивилась этому ужасу, и мы пришли к общему результат что 14.08.14 в 12:00 Люба нас все-таки примет и мы все-таки постараемся договориться об исправлении сложившейся ситуации. НО и 14.08.14 Любовь так и не соизволила появиться и даже не позвонила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2013 | Оксана
0
0

Услуга:  Фитнес

Добрый день, всем! Продам годовую клубную карту СРОЧНО (Фреш Фитнесс м.Павелецкая, м.Пражская), в связи с беременностью. Ходить не буду. Продам дешевле. 8926-890-56-25.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.10.2013 | Виктори, Москва
0
0

Услуга:  Фитнес

Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения клуба. Была на гостевом визите, уроке йоги, м.Пражская. Только из-за йоги хотела взять абонемент. Отказалась, по причине того что преподаватель Наталья не очень доброжелательно делала замечания, относительно того, что сложную асану не делаю, а делаю простые свои варианты. Замечание было, типа: зачем ходить на занятия, если у вас своя программа, если не получается, то учитесь, выполняйте. Не спросила причину, почему не делаю, а причина была - травма связок, стараюсь минимум на личных занятиях делать акцент на ослабленные зоны. Вход в сложные асаны она не удосужилась объяснять и даже не во все сама выходила, т.е санскритского названия она посчитала будет достаточно. Возможно, она устала за целый день практик и делать их не в силах, но она преподаватель и работает с живыми людьми и травмоопасными асанами, и должна четко давать инструкции по входу в позу, что и под каким углом ставиться, направляется, где выдох, где вдох. Неоднократные замечания при всем зале на нового человека не очень доброжелательным тоном оставили плохое впечатление и настроение, вышла из клуба разочарованная и расстроенная. В фитнесе еще простительна жесткая дисциплина и подобный тон, но не в йоге и ее философии, йога - не совсем фитнес. Давно занимаюсь практиками, знакома с многими инструкторами йоги, есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что от школы, где учат непосредственно преподавателей йоги и выдают сертификат более грамотный подход и отношение. Клуб в общем очень понравился, красивый, достойный, по цене лояльный, менеджеры приятные, приобрела бы абонемент, если не этот инцидент. Жаловаться не на кого не люблю, в первый раз пишу такой отзыв.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.10.2013 | Илона, Москва
0
0

Услуга:  Фитнес

Здравствуйте)Очень люблю этот фитнес-клуб,но к сожалению я вынужденна продавать этот абонемент в связи с переездом(((Хотя очень не хочется.
Во общем если кому то надо...обращайтесь.
Я купила по акции:дневная карта за 11500.
Окончание действия абонемента 20.03.2014.
Продаю за 5000р+1000р за переоформления карты.
Если что обращаться по телефону 89652644885.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.05.2013 | Amedei
0
0

Услуга:  Тренажерный зал

Все нормально в клубе, за исключением менеджеров. Ходим и в тренажерный зал и на групповые занятия. Самый лучший из инструкторов - тренер по ушу и тайцзи. Клубу повезло, что у них работает такой профессионал, увлеченный своим делом и способный увлечь других. Из-за него не уходим в другой клуб, открывшийся прямо напротив дома.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.08.2012 | Лиза
1
0

Сейчас проходит акция "Купи карту, вторую получи в подарок". На деле оказалось, что при покупке годовой карты в подарок дают карту выходного дня. Нормально написать условия акции на сайте недосуг? Зачем вводить людей в заблуждение?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.08.2012 | Галина!, Москва
0
0

Все супер!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.07.2012 | Ольга, Москва
1
0

Услуга:  Фитбол

Все хорошо,только расписание никакое стало в клубе,нету никаких новинок ни зумбы ни фитбола ни каких то еще танцев. Еще немного и все сбегут. Смените расписание !!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2013 | Фреш Фитнес на Пражской
0
1

Ольга, наше почтение! В летнее время действительно занятий немного меньше, чем в любой другой период.

Сейчас у нас расписание сильно изменилось. Теперь Вы можете посещать Pole Dance, Belly Dance, Strip Dance, Lady's Dance, Latina, Dance Mix.

Приходите к нам на занятия и освойте новые движения!

Больших Вам достижений и успехов!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.03.2012 | Любаша
0
0

Услуга:  Бассейн

Большое спасибо менеджеру Андрею! Очень внимательный молодой человек, подобрал для меня очень хорошую карту,встретил, напоил чаем, всё показал..... хожу и в зал и в бассейн)очень довольна так же хамамом, после тренировок то что надо!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness на метро Фили

27.03.2024
Достойный клуб для фитнеса, меня все устраивает. Главное для меня - работает круглосуточно, тренажеры функционируют, места много и очередей нет, персонал и тренеры адекватные и всегда помогают советом...
Читать полностью

Fusion fitness

27.03.2024
Посещаю Фьюжн уже где-то полгода, в основном хожу сама заниматься в тренажерку или посещаю групповые тренировки - йогу или пилатес. Нравится, что оборудование в рабочем состоянии и места много, люди н...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах