Славянка-Давыдково

Салон-парикмахерская

Москва, Славянский бул., 3


 

РасположениеСалон-парикмахерская «Славянка-Давыдково» находится в пешей доступности от метро. Салон расположен в жилом доме.

ПарковкаПарковка общественная, бесплатная.
СервисСреди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе).
Общее описание
Салон красоты «Славянка-Давыдково» предлагает услуги по трем основным направлениям - парикмахерский зал, ногтевой сервис и косметология. Здесь представлены женские и мужские стрижки, разные техники окрашивания и укладка волос любой сложности. В маникюрном кабинете проводятся все самые востребованные процедуры - от маникюра до наращивания ногтей. Из косметологии есть уходы за лицом, солярий, эпиляция. В салоне красоты предусмотрена предварительная запись, также можно воспользоваться услугами без записи (при наличии свободных специалистов).
Оплата
Оплата наличными.
 

 


Услуги и цены

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

Уточняйте по телефону

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

SPA педикюр

Педикюр

Уточняйте по телефону

Педикюр классический, аппаратный

Уход за руками

Уточняйте по телефону

СПА-маникюр (маникюр, пилинг, парафинотерапия, массаж кистей рук, покрытие ногтей)

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия (пилинг, крем, горячая парафиновая ванна)

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей акрил / гель

Маникюр

Уточняйте по телефону

Классический, аппаратный, европейский, комбинированный

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 20:00

8:00 - 20:00

10:00 - 18:00

Адрес Москва, Славянский бул., 3
Славянский бульвар

Славянка-Давыдково, отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.06.2014 | Олег, Москва
0
1

Лет 5 не ходил в этот салон хотя живу в 2-ух шагах. А тут жена пожалела моё время и записала. Готов терять время, чем иметь дело с не очень адекватными специалистами. Некая Ирина, как я понял, женщина не очень молодая и вероятно мужененавистница))) постоянно отпускала замечания по поводу моей благородной бороды ))) (всем очень нравится, я с ней уже лет 20 не расстаюсь), в конце концов назвав её бородёнкой. Деньги, правда, попросила как за бородищу))) Работайте с кадрами. С таким хамским поведением не сталкивался никогда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2014 | ангелина, москва
1
0

посещаю салон. очень благодарна моему парикмахеру Чайкиной Ирине.рада,что в первое посещение попала на стрижку именно к ней.с тех пор пользуюсь только ее услугами.это профессионал с большой буквы.всегда скурпулезна и ответственна.салону повезло, имея такого специалиста. позитив вам обеспечен.желаю Ирине всегда оставаться такой же красивой и эффектной женщиной.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.03.2014 | яна, москва
0
1

Не стоит ходить в этот салон.Всегда остается неприятное ощущение (дорого и плохо,а чек даже не пытаются предлагать) лучше поискать другой салон. Метро и автобусы рядом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.12.2012 | Александр
0
1

Убогий, совковый салон. В него меня еще Мама водила лет 20 назад и ощущение, что он со времен СССР так и не менялся отношением сотрудников к работе, уровню сервиса и попугаями на ресепшене (в детстве они мне дико нравились :) ).
Не так давно решил снова заглянуть. Попалась психованная парикмахерша - обрила почти под ноль, потом сама устроила еще и истерику, типа это я виноват "со своими запросами". Администратор даже не извинилась, сделал круглые невинные глаза и промолчала, даже не принеся извинения.
После этого случая сделал правильный выбор - плачу чуть дороже в другом салоне в этом районе, зато испытываю реально удовольствие от человеческого отношения при каждом визите. Чего и вам советую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2012 | Ирен
0
1

"Потрясающая" манера встречи на ресепшен этого салона. Практически любой вопрос - ответ "нет". Поинтересовалась солярием для зоны лица и шеи. Была готова обсудить варианты (например, оплата целиком, а делаю только лицо и шею)... В любом другом салоне меня бы попытались заинтересовать, обсудить....Но сразу прозвучало "НЕТ". Что ж.... Я уже пыталась воспользоваться услугами этого салона(живу рядом и вполне платежеспособна) и всегда была далеко не в восторге. Думала, время идет, все меняется. Но нет,салон застыл в зоне совдеповского сервиса!Особенно хочу подчеркнуть, что по сравнению с услугами в других местах, манеры поведения мастеров и руководства данного салона просто недопустимы. Возникает ощущение, что туда ходят какие-то одни и те же люди, которым оказывают услуги одни и те же мастера. Полный застой, никакого развития и нацеленности на новых клиентов. Но! Может оно им и не на надо, и деньги тож не надо. Хотелось бы чтоб кто-то над этим задумался, хотя бы в ключе рентабельности бизнеса, очень им этого желаю в наше время - в двадцать первом веке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.09.2012 | Галина, Москва
2
0

Мы с мужем недавно переехали в этот район и он решил сходить в парикмахерскую, т.к. эта самая ближайшая к нам, 16.09.12 мы отправились в нее. Зайдя в "салон", я стала смотреть прейскурант, как вдруг, не прошло и минуты, вышла особа лет 50-ти и крикнула нам (дословно): "Вышли отсюда быстро, мы уже закрылись!" Как оказалось, было 18.00, но, если б мы знали расписание, не зашли бы (на входной двери не было видно их график работы). Теперь то уж точно ноги нашей там не будет и всем знакомым не посоветуем этот "салон". С таким хамством я никогда еще не сталкивалась, мы с мужем почувствовали себя шантропой малолетней ( муж у меня нейрохирург, а я психолог).Видимо, эта тётя никогда людей не видела, сочувствую её трагедии. Обращение к ней: в такой ситуации можно еще сказать так: "Извините, мы уже закрыты, будем ждать Вас в любое рабочее время, возьмите, пожалуйста, нашу визитку....." Просто противно от такого "сервиса"........

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.10.2011 | Непостоянный клиент
1
0

Хожу стричься в Славянку уже на протяжении восьми лет, почти всегда стригли на совесть, так, что потом проходящие на улице мимо девушки потом голову выворачивали.:)) Персонал в целом доброжелательный, никто в открытую никогда не хамил. Один единственный существенный недостаток - завышенные цены в последние лет пять - поэтому хожу через раз теперь в эту парикхмахерскую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.06.2011 | ольга
1
0

ужасный салон.делала электроэпиляцию - не профессионально, просто повыдергивали волоски пинцетом!
не советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.05.2011 | НИК, москва
1
0

Пришел подстричь сына.Посетителей нет.два мастера в мужском зале вольготно валяются в креслах.Спросил у администратора "подстричь ребенка можно" на что получил ответ что все мастера заняты и что стригут они только по записи.Что сказать-зажрались или наворовали уже,но к работе стремления нет.Совок есть совок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2011 | Алексей, Москва
1
0

Нормальный салон, стригут так как просишь)
Я доволен

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Вятской

28.03.2024
Хороший салон, недавно сделала здесь балаяж у Шера и безумно довольна результатом! Красиво и волосы здоровые.
Читать полностью

Elasto beauty

28.03.2024
Делала здесь пилинг, в процессе процедуры обсудила с врачом и другие проблемы. Спасибо Подзоровой Екатерине за небезразличное отношение и теплоту! Все полученные рекомендации ответственно соблюдаю, уж...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты