Linda

Бабаева Лола Сабировна

11 сообщений в этой теме

А я хочу поблагодарить своего врача - Бабаеву Лолу Сабировну - высококлассный врач, которого посещает вся моя семья (и муж, и две дочери, сестра и мама, ну и конечно я). Мало того, что она в курсе всех современных тенденций и технологий  по уходу за лицом ( аппаратная косметология, все виды инъекций, различные уходы за кожей лица и т.д.), так , ещё перед новым годом, Лола Сабировна установила мне нити APTOS ( зона бровей , щёчно - скуловая область, зона подбородка) . Получилось очень хорошо, эффект лифтинга нити дают замечательный! Я стала выглядеть заметно моложе ( пластику лица никогда делать не собиралась, а нити классная альтернатива) , моя подруга сейчас сдаёт анализы для установки нитей , очень ей понравился мой результат! Делает Лола Сабировна всё очень быстро, умело и не больно ( для меня это очень важно, с детства боюсь уколов). Про себя хочу написать, что мне сорок восемь  лет, выгляжу не больше чем на сорок , и не представляю как бы я выглядела, если бы не Лола Сабировна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таких врачей как Лола Сабировна надо писать больше!!! Чтобы люди знали (особенно в районе м. Сокол), что рядом у них есть клиника, в которой работает замечательный косметолог Бабаева Лола Сабировна. Ведь, многие об этом не знают, и вынуждены ездить по разным районам Москвы , а зачем тратить время??? Вот, и я, случайно , два года назад зашла в клинику Мон Блан, и записалась к Лоле Сабировне на консультацию - с тех пор, хожу только к ней!!!! Помимо высококлассного врача , мне очень приятна скидочка , как жителю района Сокол - позволяет сэкономить деньги на другие процедуры! В нашей жизни косметолог  для женщины - это всё! От чистки до инъекций, а я ещё , как и предыдущий гость устанавливала у Лолы Сабировны нити APTOS EXCELLENCE VISAGE. Мне тридцать семь лет, и захотелось принять профилактические меры в борьбе за молодость.Эта процедура проходит  с обезболиванием, в течении тридцати - сорока минут. Испугаться не успела ... :)  Затем, несколько дней "бомжатского"  :)  вида - и ... красота.... мне очень понравился эффект лифтинга ....  надеюсь, остаться такой молодой и красивой подольше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу представить, как наши мамы жили без косметологии и её замечательных косметологов – например, таких, как Бабаева Лола Сабировна! Ведь, от того, как женщина выглядит, зависит не только её личная жизнь, но и общественная! Ну а сама  по себе, как бы я не старалась, выглядеть  хорошо, в свои сорок три года, я не смогу – это естественное поведение кожи – старение, и никакая маска из огурцов , или от  яичных белков , мне не помогала!!!  К счастью, существуют современные методы борьбы со старением кожи  - от пилингов, до  боревитализации – а это уже настоящая победа над возрастом!!! Только делать все эти процедуры надо у профессиональных косметологов и в нормальных, проверенных клиниках – к сожалению, очень много косметологов, которые не только не могут помочь, но и могут очень сильно навредить своим пациентам, а так же очень много в нашей стране  подложных  препаратов, чего я очень сильно опасаюсь. Поэтому, уже несколько лет хожу в клинику Мон Блан к  Бабаевой Лоле Сабировне – и за клинику я спокойна – все необходимые лицензии присутствуют, и врач проверенный лично  - после её процедур, я выгляжу лет на десять моложе -  большего мне и не надо – выгляжу очень естественно и ухоженно – а это главная моя цель , при посещении косметолога!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мон Блан, к Бабаевой Лоле Сабирвне, я хожу с момента открытия клиники – считаю, что  небольшая часть моего заработка , просто обязана уходить на посещение мною косметолога – для этого мы и работаем, чтобы удовлетворять наши потребности!!! Мне кажется , нет ни одной процедуры, которую бы я не сделала у Лолы Сабировны – перепробовала всё, но особенно полюбила пилинги  и плазмолифтинг – после этих процедур лицо становится, как у младенца! Конечно, никуда без биоревитализации  и филлеров, ну и конечно, немного ботокса J  - в  сорок семь , моя кожа , с помощью Лолы Сабировны и этих процедур, не хуже, чем у тридцатилетней женщины !!! И, напишу ещё об одной процедуре, которую делает даже мой  взрослый сын  - это инъекции ботокса в подмышечные впадины  -  не могу представить, как мы без этого раньше жили – это как раньше без мобильных телефонов!!! И никакие дезодоранты не помогали…. Зато сейчас , мои блузки и рубашки сына , без следов и запаха  пота , они просто к вечеру бывают не очень свежие …. Да, к слову, мой сын вообще боится уколов в принципе – мы даже зубы ему лечили под общим наркозом, а тут, сам просит меня, чтобы я его записала к Бабаевой – делайте выводы, какая у косметолога лёгкая рука!!! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я очень редкий гость, живу в Голландии, но этой весной я специально приехала в клинику Мон Блан, чтобы привести себя в порядок (конкретно -  грудь и лицо). После того, как я сделала грудь (отзыв я тоже оставила), не теряя времени, обратилась к замечательному косметологу Бабаевой Лоле Сабировне. Мне тридцать пять лет, выгляжу я неплохо, но хотелось что - то такое сделать, чтобы кожа лица постоянно была в тонусе и не так быстро старела (хочу заметить, что я не очень люблю всякие косметологические процедуры, особенно инъекции). Лола Сабировна предложила мне установить бионити APTOS Elegance - они и лифтинг - эффект хороший дают, и работают изнутри, поэтому меня полностью это устроило!!! Полчаса в операционной, под анестезией я ничего не чувствовала, и я красотка !!! Ну не сразу, конечно, надо было подождать немного, чтобы отёк сошёл и небольшие синяки (пока заживала моя грудь, как раз и лицо прошло). В общем, домой к мужу и детям,  я улетела молодой и красивой! Через несколько лет, когда будет необходимость, я непременно прилечу только к этим врачам - волшебникам !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По профессии я косметолог, и, как человеку, работающему в этой сфере,мне очень тяжело было найти хорошего врача-косметолога, которая подходила бы мне идеально.  Бабаева Лола Сабировна – мне её порекомендовала наша коллега, в ней то редкое сочетание профессионала и просто, обаятельной женщины – ведь, энергия, которую отдаёт врач пациенту, переходит в результат после процедур – у Бабаевой, получается, всегда  очень хороший эффект – будь, это чистка, плазмолифтинг или, инъекции ботокса – я, как и любая женщина, не могу обходится, без этих, ставших в наше время, привычных процедур. А три недели назад, у меня наконец –то,  дошли  руки до нитей АПТОС (понятно, что не у меня, а у Лолы Сабировны!) – я взяла отпуск, и смогла позволить себе не появляться на людях неделю -  мне было достаточно этого периода, чтобы сошли небольшие синяки и отёки – поставили рассасывающиеся Excellence Visage- у них работа как изнутри, так и снаружи – в  тридцать девять  лет, считаю это необходимым для кожи лица! Написала этот отзыв, прекрасно понимая, как тяжело в наше время найти ХОРОШЕГО косметолога (при всём том изобилии косметологии, которая представлена на рынке в Москве)- а вдруг, кому-то поможет??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттого, что Лола Сабировна работает в клинике пластической хирургии, то и специализация её работы особенная, хотя, и "людей с улицы", у неё тоже очень много. И всё-таки, сначала я попала на операцию к Гварамии Алексею Алековичу (отзыв я тоже свой оставляла), а уже, потом, я познакомилась с Лолой Сабировной , и я думаю, что задержусь у неё надолго, поскольку, Алексей Алекович свою миссию выполнил! И в наше время, всем понятно, что пластическая операция без косметологии даёт не совсем идеальный результат – ведь хирург убирает птоз, то есть лишнюю кожу, а морщинки никуда не исчезают…и вот с этими морщинками идеально расправляется Лола Сабировна, с помощью инъекционной косметологии. И хотя, делала я эндоскопию лба и блефаропластику, поэтому и основная работа косметолога была на этих участках кожи, но и от заполнения носогубных складок и придания объёма губам, я по понятным причинам отказаться не смогла, после чего, хочу констатировать : ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Я стала ещё моложе, благодаря  Бабаевой Лоле Сабировне!!!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к ней хожу) На уход и процедуры. Я пока молодая, так что у меня только легкие пилинги ну и вот недавно увеличение губ сделала. К тому же у меня скидка 10 процентов, так как живу в районе где клиника. А для жителей района на косметологию скидка. Лола Сабировна очень современный, профессиональный врач. Всегда заранее записываюсь, обычно у нее много пациентов, потому лучше сразу выбирайте время приема хотя бы примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный косметолог Лола :) Вечно изучает новые техники, ездит на конференции. И поговорить интересно и уходы подбирает как надо. Пока самое серьезное что я делала - две ниточки в области скул. Когда придет время ставить еще - доверюсь только ей. Хороший настоящий врач она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится косметолог Лола Бабаева - очень грамотный специалист и всегда в курсе всех современных тенденций! мне кажется, это очень важно, когда врач-косметолог постоянно развивается и совершенствуется, а не только какими-то старорежимными методами пользуется. регулярно хожу к ней на ботокс и гиалуронку колю в носогубки, довольна очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольна аки слон всеми процедурами, которые делаем с Лолой Сабировной! Делали мезотерапию - очень освежает цвет лица и придет "сочности", подкалываем уголки губ, а так же делали ботокс в районе межбровных складок. Результаты - супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...