Kmu

Папулы от биоревитализациии

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с рассасывающим гиауролорованную кислоту гелем, разминаю сама дома по несколько раз И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((

Кололи рестилайн витал лайт.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас......точно не буду себе никогда и ничего колоть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас......точно не буду себе никогда и ничего колоть.

Да нет это редкий случай и к сожалению я попала как говориться((( делала раньше уже 2 раза и все проходило как должно на 3-й день. И эффект был. Но вот теперь мучаюсь((( и толком никто не может сказать что делать(

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ужас......точно не буду себе никогда и ничего колоть.

Да нет это редкий случай и к сожалению я попала как говориться((( делала раньше уже 2 раза и все проходило как должно на 3-й день. И эффект был. Но вот теперь мучаюсь((( и толком никто не может сказать что делать(

 

Ничего себе,сколько делаю,с такой проблемой не сталкивалась :blink:

А  как это проявляется?Расскажите пожалуйста.Может это косметолог у вас не опытный попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такие методики, которые не оставляют папул на лице вообще, но, тем не менее, выполняют функции и биоревитализации (увлажнение кожи), и мезотерапии (питание), и еще работают со структурой выравнивая поверхность. Я говорю о новинке, о которой мне рассказала мой косметолог- Путилова Наталья Юрьевна в клинике МонБлан.  Это мезопилинг, я в эту поцедуру влюбилась и сейчас всем о ней рассказываю- сначала проводится пилинг фрукторыми кислотами,а потом в биологические  точки вкалывают активные вещества,которые заставляют пробуждаться внутренние резервы кожи  человека и работать кожу в молодом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно переждать, других вариантов даже нет. Может быть это аллергическая реакция на препараты из гиалуронки? Или просто кожа сверхчувствительная и инъекции не подходят?

Всякое может же быть. 

Хотя тема и не свежая, но не первый раз слышу, что появляются папулы и синячки после инъекций. Осоебенно послу установки филеров.  Может и от опыта косметолога зависит?

Просто у меня таких вот проблем не было, хотя пробовала биоревитализацию в фрау клиник и все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно переждать, других вариантов даже нет. Может быть это аллергическая реакция на препараты из гиалуронки? Или просто кожа сверхчувствительная и инъекции не подходят?

Всякое может же быть. 

Хотя тема и не свежая, но не первый раз слышу, что появляются папулы и синячки после инъекций. Осоебенно послу установки филеров.  Может и от опыта косметолога зависит?

Просто у меня таких вот проблем не было, хотя пробовала биоревитализацию в фрау клиник и все отл

 

Раньше делала и тоже все отлично было.  Ждать уже не целесообразно судя по всему. Гиауронки наверное в папулах то уже нет, фиброз видимо это. Консультируюсь с другими косметологами и пока остановились на том что надо колоть лонгидазу, она вроде как и от фиброза должна помоч. страшно конечно...думаю еще и консультируюсь. но оставлять как есть уже сил нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ужас......точно не буду себе никогда и ничего колоть.

Да нет это редкий случай и к сожалению я попала как говориться((( делала раньше уже 2 раза и все проходило как должно на 3-й день. И эффект был. Но вот теперь мучаюсь((( и толком никто не может сказать что делать(

 

Ничего себе,сколько делаю,с такой проблемой не сталкивалась :blink:

А  как это проявляется?Расскажите пожалуйста.Может это косметолог у вас не опытный попался.

 

Косметолог опытная, раньше у нее делала и все ок было((( Вот сейчас уже 5 мес как эти папулы не проходят(( Хорошо что их не сильно видно, но при свете ярком видно конечно(( вот думаю чт делать то, надежды что пройдут сами больше нет(( предлагают колоть лонгидазу (разрушитель гиауронки). страшно, но думаю что буду, еще проконсультируюсь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kmu, слышала про лонгидазу. Подруге неудачно прокололи лицо, пришлось тоже убирать излишки. Но если у вас не слишком это все заметно, может не нужно лишний раз травмировать кожу уколами?

У меня даже после уколов ботокса лицо восстановилось быстро. По идее, с биоревитализацией вообще никаких проблем не должно было быть у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это аллергическая реакция так проявилась.

Вы раньше этот же препарат кололи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что папулы должны сходить ну максимум на второй день. Все остальное отклонение от нормы. Или косметолог чего-то сделал неверно, или у вас аллергическая реакция на препара. Вам что именно кололи?

Я делала на иал систем инъекции в фрау клиник. Самые простенькие инъекции, кожа отлично принимает препарат, папулы сходят уже на следующие сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...