Вита

Детские зубные пасты

18 сообщений в этой теме

Раньше были пасты с приятным вкусом и ароматом,вспомнилась Апельсиновая и Ягодка. Какие пасты сегодня покупаете своим детям, какие ароматы и с удовольствием ли детки чистят ими зубки? Пробовала аромат пасты Каспер, средненький такой,ненавязчивый,может есть ещё какие приятные для наших деток?

post-10250-0-94964700-1361214592_thumb.jpg

post-10250-0-13920800-1361214602_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас паста "Дракоша" со вкусом малины и паста "Зеленое яблоко" из серии Карамель от Фаберлик. Нравятся обе, в принципе. Но которая яблоко просто выглядит несколько интереснее, словно блестящие/светящиеся частички в ней есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала о блестюшках. вот ещё знаете что интересно,кто-то на форуме вроде писал,что самое лучшее,это гелеобразные пасты, что для детей,что для взрослых, не слышали? мол,они менее абразивные. Вот каспер - обычная паста, светлая,не гелеобразная,а Дракоша? А фаберликовская детская паста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас "аквафреш". ребенку очень нравится), особенно зубная счетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за счётка - зубы считать?))))))))))))))

На прилавках. когда выбираю себе зубную пасту вижу и детские пасты тоже, тюбики яркие, красочные. Детям нравится же всё яркое. вот производители и изголяются. А мне в детстве нравилась очень зубная паста Ягодка.До сих пор помню её вкус. я тогда совсем маленькая была. ещё с садика помню.Интересно. ваыпускается ли она сейчас?

post-12749-0-77387000-1381616368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая аппетитная клубничка))

Помню, помню такую пасту Ягодка,раньше и Апельсиновые были пасты и Чебурашки там всякие.Но и сейчас,есть серия Принцесса,Дракоша,Каспер,Доктор Заяц - это первое что на ум пришло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти марки и детские пасты тоже выпускают? Я просто не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выпускают. Я дочери часто покупаю Лакалют или Президент... Надо, что-то другое приобрести)

 

post-10241-0-01253800-1410954493_thumb.jpeg

post-10241-0-90604000-1410954502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Жемчуг купите))

Уверяю - эффект как минимум тот же,а то и более лучше,а в цене - существенно выиграете.

post-587-0-63507300-1411152713_thumb.jpeg

post-587-0-41977300-1411152722_thumb.jpg

post-587-0-89969500-1411152732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на глаза часто попадаются статьи про то, что фтор в составе детской пасты плохо влияет на развитие ребенка. Вот уж не знаю, правда ли это или только слухи, но чаще стараюсь брать пасту без фтора. Как-то спокойнее на душе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю вот такую - меня устраивает, что производится не у нас, а идет импорт, и отзывы не плохие про нее. Ребенку нравится, есть куча вкусов разных. Брали шоколад - не очень пошел, со вкусом мороженого больше понравилась

splat-pasta-gigi-bayi-andamp-anak-import11203343716437476475548.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 12:08, Няшка_Милашка сказал:

Покупаю вот такую - меня устраивает, что производится не у нас, а идет импорт, и отзывы не плохие про нее. Ребенку нравится, есть куча вкусов разных.

Сама беру, и у меня очень много знакомых такой пользуются. Ее и глотать можно (по крайней мере, написано что ничего страшного). Дешевые пасты боюсь брать тут не повод экономить

skolko-zubov-v-2-goda-u-rebenka-i-kak-lechat-zuby-v-etom-vozraste--3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2014 в 21:52, Океана сказал:

Новый Жемчуг купите))

А я почему-то не доверяю нашим дешевым пастам. ребенок все равно ее глотает, не хотелось бы потом иметь пробелмы с желудком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2014 в 14:48, АннаТрошина сказал:

Да, выпускают. Я дочери часто покупаю Лакалют или Президент... Надо, что-то другое приобрести)

Я сама Президент не пробовала, а лакалут взрослый мне не нравится, жутко язык щиплет. Пока беру разные вкусы польской пасты, выше многие писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке заказываю пасты в Фаберлик: они с хорошим составом и на вкус приятные. Отдельное спасибо производителю за оформление - для детей это очень важно! Ещё стоматолог ребёнку назначал пасту Elmex - отличная!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, пользоваться ребенку детской пастой тоько, когда молочные  зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...