Ekaterina-Vesna

Я Выйграла Конкурс На Бесплатную Ринопластику У Доктора Гришкяна!

22 сообщения в этой теме

Всем привет! )) Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по этому поводу. Всегда завороженно смотрела на красивых девочек с аккуратными чертами лица, и главное подходящим симпатичным носиком.))) Видимо и профессию выбрала в индустрии красоты из-за безумной тяги к совершенству и желания помочь женщинам быть увереннее в себе и счастливее. Долгое время я работала на фото-съемках, как визажист—парикмахер. А работа с лицом подразумевает детальное изучение и собственного. Я часто и со скепсисом рассматриваю себя в зеркале и каждый раз расстраиваюсь, видя в своих пропорциях дисгармонию, я вижу свой широкий нос, совершенно мешающий, не подходящий. Я не люблю фотографироваться, так как на кадрах вижу лишь только нос во все лицо! =(( А ведь у меня было столько возможностей сделать профессиональную фотосессию у фотографов, но я зажимаюсь, стесняюсь, чувствую себя неуверенно. У меня столько идей в голове, но мысли, что на всех фотографиях, как обычно, будет видно лишь нос, убивают всякое желание пробовать. А я чувствую в себе такой потенциал! В связи со своей работой, я много общаюсь с людьми. У меня много увлечений, нескончаемое количество идей, ждущих воплощения в жизнь!!! В дальнейшем, я мечтаю преподавать свое любимое дело, выступать с шоу, показами, а это предполагает выступление на сцене, съемки фото и видеороликов. А для этого важен не только объем знаний, любовь и трудолюбие, но также необходимо, быть уверенной в себе.

Клинику я выбирала много лет. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов. Но как только увидела передачу по телеканалу ТДК с участием Доктора Гришкяна, пришла в восторг от того, что поняла, что именно он мой будущий доктор. Он покорил меня сразу! Его работы приводят в восторг! Он так тонко чувствуете индивидуальность каждого лица, чувствуете пропорции, гармонию, не штампуете лица, все носики разные, подходящие лишь его счастливому обладателю, а именно это качество самое ценное и редкое для пластических хирургов нашего времени, помимо практики и профессионализма.

Я решила написать ему письмо, т.к. на сайте телеканала ТДК был конкурс и главный приз – бесплатная ринопластика у Доктора Гришкяна!!! И это просто чудо!!!!!!!!!!! МОЕ ПИСЬМО ВЫБРАЛИ ИХ ТЫСЯЧИ ДРУГИХ!!!! Я ПОБЕДИЛА!!!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ СЪЕМКИ – Я ДИКО ВОЛНУЮСЬ!!!! А 16 ЯНВАРЯ – У МЕНЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!! МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ И ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР!!!!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления, будем рады увидеть тебя на форуме после операции с рассказиком как всё прошло и фотками конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ВАШИ ФОТО. ХОТЯ БЫ ДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю автор отпишется ещё и порадует нас своими фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот я и добралась до компьютера, жизнь так закрутилась, что обещание поделиться впечатлениями и фотками никак не могла выполнить! Исправляюсь! )) Друзья, спешу поделиться своим счастьем – расскажу как прошла моя операция по ринопластике у доктора Гришкяна! Если вкратце- то это было потрясающее приключение для меня, которое оставило одни положительные эмоции и изменило мою жизнь!

Утром 16 января я приехала в Клинику доктора Гришкяна, мне сделали необходимые анализы, подписали бумаги. Потом пришел анестезиолог, мы поговорили, подобрали наркоз. Наркоз был потрясный – вообще никаких отрицательных воспоминаний об операции нет – я проснулась как будто утром дома в собственной постельке  даже выспалась! Операция моя длилась 2.5 часа. У меня была высокая спинка носа, бесформенный опушенный кончик носа и острый носогубный угол (в норме у женщин 100-110 градусов), нос у меня был короткий, и так расположен на лице, что вообще не гармонировал со всем остальным! В итоге мне понизили высоту спинки носа и сузили, кончик, заострили и чуть подняли вверх. Получилось просто офигительно!!!!!!! Фотки моего шедеврального носика прилагаю!  Гипс мне уже сняли, отек еще конечно остался, но в глаза не бросается, он виден только мне, синяков нет, уже хожу на свидания  Самое прикольное – что все говорят, что я очень сильно изменилась – и не только внешне, теперь у меня полная гармония – и на лице, но главное – в душе! Я стала такой уверенной в себе! Появилась такая железобетонная уверенность в себе, что я даже не подозревала, что я на такую способна!  Поистине – пластическая хирургия лечит не только тело, но и душу! Главное – правильно выбрать доктора! Я так благодарна судьбе, что мне выпал такой шанс, что я выиграла эту операцию, но главное – я глубоко признательна моему доктору – Гришкяну Давиду Рубеновичу! У него золотые руки! Нет – драгоценные! Он – настоящий волшебник, который исполняет мечты и делает людей такими красивыми и счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот я и добралась до компьютера, жизнь так закрутилась, что обещание поделиться впечатлениями и фотками никак не могла выполнить! Исправляюсь! )) Друзья, спешу поделиться своим счастьем – расскажу как прошла моя операция по ринопластике у доктора Гришкяна! Если вкратце- то это было потрясающее приключение для меня, которое оставило одни положительные эмоции и изменило мою жизнь!

Утром 16 января я приехала в Клинику доктора Гришкяна, мне сделали необходимые анализы, подписали бумаги. Потом пришел анестезиолог, мы поговорили, подобрали наркоз. Наркоз был потрясный – вообще никаких отрицательных воспоминаний об операции нет – я проснулась как будто утром дома в собственной постельке  даже выспалась! Операция моя длилась 2.5 часа. У меня была высокая спинка носа, бесформенный опушенный кончик носа и острый носогубный угол (в норме у женщин 100-110 градусов), нос у меня был короткий, и так расположен на лице, что вообще не гармонировал со всем остальным! В итоге мне понизили высоту спинки носа и сузили, кончик, заострили и чуть подняли вверх. Получилось просто офигительно!!!!!!! Фотки моего шедеврального носика прилагаю!  Гипс мне уже сняли, отек еще конечно остался, но в глаза не бросается, он виден только мне, синяков нет, уже хожу на свидания  Самое прикольное – что все говорят, что я очень сильно изменилась – и не только внешне, теперь у меня полная гармония – и на лице, но главное – в душе! Я стала такой уверенной в себе! Появилась такая железобетонная уверенность в себе, что я даже не подозревала, что я на такую способна!  Поистине – пластическая хирургия лечит не только тело, но и душу! Главное – правильно выбрать доктора! Я так благодарна судьбе, что мне выпал такой шанс, что я выиграла эту операцию, но главное – я глубоко признательна моему доктору – Гришкяну Давиду Рубеновичу! У него золотые руки! Нет – драгоценные! Он – настоящий волшебник, который исполняет мечты и делает людей такими красивыми и счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, вам реально повезло) выиграть бесплатно рино!! Тем более Давида гришкяна. Желаю такого же везения в жизни и дальше) а где проходила опер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, вам реально повезло) выиграть бесплатно рино!! Тем более Давида гришкяна. Желаю такого же везения в жизни и дальше) а где проходила опер?

NIKI, спасибо! :)) да уж, я сама не верю в свое счастье! мне никогда крупно е везло, а тут такое! NIKI, операция проходила в клинике Гришкяна, он оперирует в центре Медведева, м. Достоевская. А еще, я слышала, он оперирует в КЛАЗКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои фотки ПОСЛЕ снятия гипса! :))) правда не очень качественные, с мобильника снимали... попозже еще выложу...Как Вам мой носик? :) Кстати, девченки, смотрите завтра 9 января на канале ТДК программу "КРАСОТКА" в 18:00!!!!!!!!!!!!! Я расскажу о своей операции в прямом эфире!

post-10316-0-58114800-1328732649_thumb.jpg

post-10316-0-46236400-1328732657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик хороший, на четвёрочку. Но самое главное, что тебе самой очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, носик просто супер получился. поздравляю!!!!

я как раз собираюсь к Давиду Гришкяну на повторную рино. первую делала у "большого спеца по носам" по совету подруги. у Гришкяна до того сделала несколько операций, а вот нос, не знаю, почему-то поддалась на уговоры и сделала в другом месте. уже почти год жду. когда Давид Рубенович примет меня на "переделку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я очень довольна результатом! Носик меняется с каждым днем, спадает отечность, он становится еще краше! Фотки попозже еще выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, фоток! Фоток! Хочется проследить за носом в динамике.

Какие изменения с ним происходят сейчас? Можете более подробно рассказать о первых послеоперационных днях. Я читаю отзывы девчонок, говорят, что очень большой дискомфорт доставляет необходимость дышать ртом. Я попыталась пару минут "порепетировать", у меня через десяток вдохов-выдохов все пересохло. :( Для меня большая проблема, когда заложен нос. Это жутко <_<

Но я готова ради красивого носа вытерпеть все! Даже это!

Я пока на этом форуме сидела и отзывы читала, желание сделать ринопластику у Гришкяна выросло на 30%. Это плюс к уже имевшимся 40%. Остальные 30% - на сомнения и страхи. Конечно, моя готовность оперироваться у вашего доктора пока только теория. Мне, конечно, безумно нравятся его результаты - эти миниатюрные изящные носики - но было бы неправильно говорить о том, что я завтра же пойду и лягу к нему на операционный стол. Этому должна предшествовать консультация. Возможно даже не одна.

Я точно знаю, что на первой консультации обязательно забуду что-то спросить, да и вообще, растеряюсь. На вторую приду более собранная. К тому же помимо Гришкяна еще и к другим хирургам схожу. Будет, с чем сравнивать.

Пока что, девчонки, спасибо вам за отзывы и за фотки. Катя, выкладывайте более свежие фото - оценим :P

А я как схожу к доктору, так и расскажу, о чем мы с ним договорились или не договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже должно быть отёки окончательно прошли и результат стал даже лучше,я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

langustik, уговорили, обязательно выложу фотки моего носа в самое ближайшее время! :) конечно, Лаванда, сейчас уже все отеки спали, носик с каждым днем все лучше и лучше!!! Хотя, когда сняли гипс, я думла - куда уж лучше? :) Сама эти изменения не замечаю в зеркале, а когда себя фоткаю - то по фоткам видно конечно! Но я в полном восторге, что сделала это!!!!!!!!!!! langustik, а что Вас интересует в послоперационном периоде? У меня все прошло замечательно, я, например, не испытывала никакого дискомфорта, когда носила повязку, несколько дней можно и потрепеть, дышать ртом. Как снимут - все будет в норме! Пишите, я с удовольствием отвечу на все вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina-Vesna, ну теперь уже я тоже могу в качестве опытного консультанта выступать :)

Моему носику неделя. Я сделала рино у Давида Рубеновича. Не оставил он меня равнодушной :P Ну не он сам, а результаты... Плюс еще моделирование впечатлило. Та форма носа, которую он мне сделал, полностью отражала мои представления. И подбородок делать не пришлось, хотя мне казалось, что для гармонизации нужно. ;)

За минувшую неделю много важных событий, связанных с моим носом, произошло. Ekaterina-Vesna, я, наверное, особо чувствительная, потому что присутствие в носу тампонов меня явно смущало :D Так и тянулись руки вытащить их, потому что внутри нос чесался, щипал, тянул, стрелял. Ураган страстей :D Несколько напрягало то, что первые дни дышать пришлось ртом. Меня даже сестра на мобильный засняла, как я с открытым ртом телевизор смотрю. Все грозилась, что в Одноклассники выложит :D Когда Давид Рубенович вытащил мне тампоны (кстати, манипуляция безболезненная), я готова была прыгать. Первый вдох-выдох носом, второй... и пошло-поехало! Прекрасно дышу носиком! В четверг док снимет гипс и все. Миссия выполнена :P

Кстати, отеки у меня небольшие. Нос не распух, как будто его рой ос укусил. Скромно припух, да и только. Думаю, что недельки через 2-3 будет вообще красавец B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! По многочисленным просьбам размещаю новые фотки своего носика :) это где-то через месяц после операции. Отек уже спал, носик нравится мне все больше и больше! Спасибо за это Гришкяну Давиду Рубеновичу!

post-10316-0-79430100-1335265950_thumb.jpg

post-10316-0-81406400-1335266037_thumb.jpg

post-10316-0-04777600-1335266300_thumb.jpg

post-10316-0-17430000-1335266587_thumb.jpg

post-10316-0-34496300-1335268035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда всё хорошо! носик хороший,повторюсь,как писала выше,самое главное,чтобы тебе нравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катерина! Результат потрясающий! Поздравляю вас! Так приятно смотреть на преображение человека! Катенька сейчас прошло достаточно продолжителительное количество времени... Скажите как сейчас ваш носик? Все ли в порядке?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...