Океана

Как Увеличить Зрительно Глаза?

47 сообщений в этой теме

Девочки,а никто не знает,как правильно подобрать макияж для сравнительно небольших глаз,чтобы придать им распахнутость? Вариант с накладными или нарощенными ресницами в учёт не берём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что надо светлым карандашом распахивать их или светлыми тенями с бликами. Когда я так себе пыталась делать, у меня какое-то убожество выходило вычурное) У меня они кажутся больше наоборот из-за затемнения, причем на внутреннем уголке глаза тоже. Я белый вообще никак не использую. Просто темно-коричневыми тенями разным нажимом, подведя верхнее веко черным карандашом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белым я пробовала краситься. Мне кажется,что он как-то не так ложится или я растушёвывать не умею,не знаю.Кажется,словно это не тени,а налёт какой-то :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, такой эффект есть, кстати. Я не знаю ,почему белый так нахваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что нужно отказаться от подводки нижнего века, она уменьшает глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрашенный вот таким образом глаз выглядит гораздо больше,чем есть на самом деле. :D

C5GsA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда закручивайте ресницы перед использованием туши. Фактически вы можете закрутить их уже после её нанесения, но только тогда, когда она полностью высохнет, иначе реснички начнут ломаться.

Если вы хотите зрительно увеличить глаза, тогда придётся убрать все темные оттенки теней, так как они делают глаза глубже посаженными, в то время как светлые оттенки создают обратный эффект, увеличивающий глаза и “раскрывающий” их. Например, нежные оттенки меди или коричневого цвета. Не стоит подводить чёрным карандашом нижние ресницы, иначе глаза зрительно будут меньше, чем есть на самом деле. Для маленьких глаз лучше всего подходит тонкая аккуратная линия бровей, выщипанных снизу. Тем самым глаза становятся более заметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленьких глаз лучше всего подходит тонкая аккуратная линия бровей, выщипанных снизу. Тем самым глаза становятся более заметными.

Зато лицо кажется очень большим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови и подщипывают снизу,я всегда так делаю.По поводу светлых теней - девочки,так это у меня что ли одной они собираются в комочки,катышки через пару-тройку часов после нанесения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что нужно отказаться от подводки нижнего века, она уменьшает глаза.

Смотря, как наносить. Если нижнюю линию подводки не уводить в угол глаза, а продолжать параллельно, то глаза распахиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови и подщипывают снизу,я всегда так делаю.По поводу светлых теней - девочки,так это у меня что ли одной они собираются в комочки,катышки через пару-тройку часов после нанесения?

Может тени некачественные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала,но купила орифлеймовские и та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что Орифлеймовские тени хороши, у меня были несколько лет назад вот такие, только оттенок другой

K736M.jpgНе знаю, может эти тени в Орифлейме наихудшие, другие не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоровски тени точно не скатываются,даже при жирной коже.Проверено!

d6fj9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые цвета, очень нежные. Диоровские тени не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера читала статью о секретах макияжа азиатских девушек. У них, как известно, глаза маленькие и узкие, а как накрасятся, так прям куколки. Жаль, буквально сегодня кэш почистила и ссылку потеряла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что бы расширить глаза подойдёт стрелочки. И ещё светлые тени. Только мне, например, светлые тени не очень подходят. Поэтому спасение одно - стрелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю на счёт стрелочек. В соседней ветке посмотришь - такие чудеса разрисованы,что о распахнутом взгляде даже и мысли в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелки стрелкам рознь, мне думается,что это очевидно. Если стрелка одиночная,нежирная,то нормально получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая форма глаз.

Вообще оттеняют уголки глаз более темными тенями, затем белым(или светлым) увеличивают, опять таки зависит от цвета глаз - если маленькие глаза не рекомендуется подводить подводкой снизу, снизу желательно обвести белым карандашом.

post-11309-0-69977700-1351285012_thumb.jpg

post-11309-0-94825500-1351285125_thumb.jpg

Изменено пользователем Wanill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти белые полосы между тенями, для чего они? Эффект двух стрелок? Очень красивый макияж, вот бы научиться так его выполнять, где бы видеоролик посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор для меня этот вопрос тоже стал актуален. Я решила его следующим образом:

1. Купила специальные линзы для увеличения глаз, они реально зрительно увеличивают, глаза как блюдца (на фото я)

2. Использую в макияже банановая технику.

post-11243-0-95559100-1351349930_thumb.jpg

post-11243-0-27533900-1351349943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется белый карандаш идеально справляется с этой задачи,немного на нести на уголки,осветлить их,и уже глаза не такие маленькие.

А насчет теней,то что скатываются,мне помогает база под тени.Похожа на тональный крем,специально на носится на веки.у Эссенс очень хорошая база,тени держатся целый день,не приходится переделывать макияж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется белый карандаш идеально справляется с этой задачи,немного на нести на уголки,осветлить их,и уже глаза не такие маленькие.

А насчет теней,то что скатываются,мне помогает база под тени.Похожа на тональный крем,специально на носится на веки.у Эссенс очень хорошая база,тени держатся целый день,не приходится переделывать макияж

На вышепредложенных фотографиях,на мой взгляд, белый карандаш смотрится не очень. Такое чувство, что у девушки глаза с утра не промыты и макияж нанесён прямо на полусонные глаза. я не сторонница такого варианта макияжа. Лучше без карандашей светлых сделать всё аккуратненько более насыщенными цветами - синим, чёрным, коричневым...

post-10205-0-21161900-1353083764_thumb.jpg

post-10205-0-54815700-1353083769_thumb.jpg

post-10205-0-91246500-1353083776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачный макияж на первом фото последнего поста. Мне безумно нравится, но вот сама сколько карандашей не использовала, у меня все равно "плывет" карандаш во внутреннем уголке глаза. Мне подходит только смоки-айс, а хотелось бы, как на фото ))). Какой карандаш для глаз взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том фото ресницы очень удачно подкрашены, для такого тонкого разделения и хорошей объёмности нужна не сколько хорошая тушь, сколько хорошая щёточка для её нанесения. У меня постоянно с этим проблема,а что касается карандаша, то лучше брать средней твёрдости и хорошо тренироваться, тогда и линия будет тонкая и аккуратная. Мне для нанесения макияжа нужно много времени, поэтому если вдруг опаздываю, то обхожусь без карандаша вообще.Пользуюсь только тушью, на каждодневный макияж.

post-9828-0-03848500-1392556752_thumb.jpg

post-9828-0-43112200-1392556761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визажисты рекомендуют всегда выбеливать внутренний уголок глаза – так называемый «слезничок». Это тоже визуально распахивает глаза, причем весьма существенно.
Кроме того, этот прием позволяет зрительно отдалить глаза друг от друга. Благодаря светлым внутренним углам, глаза кажутся широко расставленными, что делает лицо привлекательнее. Конечно, если от природы глаза у вас и без того очень широко расставлены, от этого приема вам лучше отказаться.
Выбеливают внутренний уголок глаза с помощью белого карандаша или теней. Карандаш используют так: наносят на внутренний уголок несколько точек белым карандашом, затем растушевывают кистью. Так же поступают и с белыми тенями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зрительного увеличения глаз, на мой взгляд , нужна правильная форма бровей, которая будет подчеркивать  глаза. Вообще, визажисты говорят, что ухоженные брови-это половина макияжа.

А вот белое  в уголке глаза мне никогда не нравилось, я бы так краситя не стала, или надо уметь очень хорошо наносить тени и карандаш, чтобы  белое смотрелось выигрышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если хочешь  увеличить сам глаз, попробуй толщину века ( как бы века внутри, то что к глазу) рисовать белым карандашом, очень увеличивает глаза! только это надо делать в совокупности с макияжем, а не просто так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наносить подводку жирно, растушевывать, не наносить яркие тени близко в веку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный секрет - светлые тени под бровь и внутренний уголок глаз, темные тени - внешняя сторона века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 20:02, lena.a сказал:

главный секрет - светлые тени под бровь и внутренний уголок глаз, темные тени - внешняя сторона века

да, это классика! Макияж очень важен, особенно правильно подобранный. Нужно правильно подбирать для лица, для кожи и для цвета глаз и волос макияж. Я часто, когда крашусь, пользуюсь подсказками http://avrorra.com/, очень удобно. 

Каждый день я стараюсь нанести разный макияж. что бы быть интересной. Сегодня у меня был вот такой: 

 

Dnevnoj-makiyazh-dlya-golubyx-glaz-foto_42-554x1024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы наоборот сделать глаза визуально более узкими. Иногда хочется хоть с помощью макияжа сделать их более миндалевидными что ли, но не такими какие есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не сложно визуально немного увеличить глаза. Есть разные способы и методы. Во-первых ,это белый карандаш, если подводить нижнее веко внутри им - то это визуально расширить взгляд. Но также стоит учитывать еще и цвет глаз! Ведь это тоже важно. чтобы ваш макияж хорошо подходил под оттенок ваших глаз! Важно это учитывать! У меня, например, карие глаза, для таких как я есть много советов вот тут  https://spaceface.ru/make-up/eyes/makiyazh-dlya-karikh-glaz.html , кстати, на сайте есть и другие статьи, для обладательниц и зеленых и голубых глаз! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сколько не пыталась, у меня не получалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелочки, подчеркнуть контур нижнего века - и глазки будут казаться не только более выразительными, но и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для увеличения глаза я подчеркиваю нечеткой стрелкой карандашом внешний уголок глаза сверху и снизу (осторожно, если у вас глазки слегка внешними уголками опускаются вниз, не переборщите со стрелками, чтобы не придать лицу унылый вид, еще больше опустив уголки) и хорошо окрашиваю ресницы сверху и снизу. Важно также реснички подкрутить, тогда глаз округляется, увеличиваясь вверх и вниз. Черный карандаш по внутренней части века (между глазным яблоком и линией роста ресниц глаз сужает), я его применяю, когда хочу придать взгляду хищность, сексуальность, резкость, что ли.) Белый карандаш тоже применять не умею. Он скатывается от естественной влажности глаза и не вижу особой разницы - применять его или просто оставлять внутреннюю кромку века (до ресниц) не накрашенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от формы глаз и индивидуальных особенностей. Прочитала тему - интересно стало, как народ в двух словах расскажет) Классика - стрелочка на внешний угол, блеск и светлый тон на внутренний и под изгиб брови (только чтоб не светилось блеском). А там - что кому идет

kak-zritelno-uvelichit-glaza.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто стрелки рисую больше чем мои глаза.. нормально так увеличиваются зрительно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 02:47, Stua_DK сказал:

я просто стрелки рисую больше чем мои глаза.. нормально так увеличиваются зрительно))

Вооот, только хотела посоветовать. Лучше правильных стрелок ничего быть не может. Ну и еще белые тени под брови обязательно нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте сделать окрашивание бровей и ресниц. Я вот сделала окрашивание в этой студии http://salon-monplizir.ru/. Сейчас просто хожу раз в два-три месяца на коррекцию. Результат просто ошеломляющий, стала совсем другой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 10:45, xabi сказал:

А вы попробуйте сделать окрашивание бровей и ресниц. Я вот сделала окрашивание в этой студии http://salon-monplizir.ru/. Сейчас просто хожу раз в два-три месяца на коррекцию. Результат просто ошеломляющий, стала совсем другой!

А что у вас за окрашивание такое, которого на 2-3 месяца хватает. явно необычное - у меня брови хной, так хватает на 2-3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы скиньте форму глаз свою - хотя бы на картинке, а то что толку говорить не о чем. Для каждой формы свои нюансы

vidyglaz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много упражнений, но я сейчас про них читаю и понимаю что вреда тоже может быть много! надо быть очень осторожнымиЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет задействовать линзы или такое не будем практиковать! ? Самой подскажите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...