TaniaM

Хорошее Средство От Выпадения Волос

223 сообщения в этой теме

Девочки, посоветуйте хорошее средство от выпадения волос.

Добрый день! Хочу посоветовать дарсонваль. Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ - портативный аппарат для местной дарсонвализации. Применяется в медицине, косметологии, стоматологии, ветеринарии.

Дарсонвализация усиливает отток венозной крови и лимфы, за счет чего улучшает обмен веществ в тканях. С притоком новой крови клетка должна получать все необходимые элементы из крови, но из-за субъективных причин (внутренних заболеваний) в организме не всегда есть нужные элементы либо они находятся в сниженном количестве - и соответственно их не хватает для проблем оздоровления кожи. За подробной информацией обращайтесь на сайт maromax.ru

http://maromax.ru/products/p-745-Darsonval-DE-212KARAT-4-nasadki.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под темой) долгое время мне помогали масочки из репейного масла, а еперь все - лимит исчерпан, похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть репейное масло не помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошее средство от выпадения волос.я прошла курс мезотерапии в Фрау Клиник . Результат просто потрясающий ! волосы перестали выпадать,стали мягче и даже начали расти новые !) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волосы выпадают, то  клиника тут не поможет. И потом, тут трихолог нужен, уже сколько это обсуждали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть репейное масло не помогает?

Вообще не помогает. Мои волосы. репейное масло только склеивает, потом ещё приходится их по второму кругу промывать. чтобы привести в нормальный вид(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала в парикмахерской какой-то журнал и там касторовое масло с витаминами смешивалось - но вот не сфотала и теперь не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть репейное масло не помогает?

Помогало первые полгода - действительно был хороший результат, но эффект быстро прошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала в парикмахерской какой-то журнал и там касторовое масло с витаминами смешивалось - но вот не сфотала и теперь не помню

Для стимуляции роста и укрепления волос я смешиваю касторовое масло со свежевымытым соком из петрушки. На 2 ст. ложки масла берется около 4-х ст. ложек сока петрушки. Полученную смесь втираю в кожу головы и корни волос, и смываю с шампунем спустя 30-40 минут.

post-16813-0-17814800-1440685641_thumb.jpg

post-16813-0-69262100-1440685660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась лосьоном от выпадения волос Мастик Спа в комплексе с шампунем из той же серии. Где-то недели через волосы стали меньше лезть.  А через месяц, мне показалось, что они стали более сильными и густыми.  Лосьон очень экономично расходуется, хватит надолго. 

Покупала его в интернет-магазине Олив гарден. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает Nioxin, шампунь от выпадения волос профессионального сегмента косметики. продается в специальных магазинах, которые торгуют проф косметикой или в салонах красоты. я покупала в эвита студио давно года два назад. помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я читала в парикмахерской какой-то журнал и там касторовое масло с витаминами смешивалось - но вот не сфотала и теперь не помню

Для стимуляции роста и укрепления волос я смешиваю касторовое масло со свежевымытым соком из петрушки. На 2 ст. ложки масла берется около 4-х ст. ложек сока петрушки. Полученную смесь втираю в кожу головы и корни волос, и смываю с шампунем спустя 30-40 минут.

 

Какой интересный рецепт - надо взять на заметку. Маски из масел очень люблю, эффективные они. Но вот с петрушкой не делала никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу мезотерапию посоветовать. Потому что на себе проверено! У меня около двух лет выпадали волосы, причем очень сильно, стала замечать, что их все меньше и меньше на голове и новые не растут... В общем начала искать в интернете, кто, что советует. Нашла отзывы о враче трихологе  Анфимовой Н.А. Пошла к ней на консультацию, она то и назначила курс мезотерапии. Конечно после одного-двух сеансов результата особо не видно, однако через месяц после начала курса я начала видеть, что волос уже не так много выпадает. Да и те что остались, мне показалось стали лучше, толще. Сейчас уже прошло почти пол года с окончания лечения, волосы растут! Причем очень хорошо, я довольна процессом который идет. Довольна, что волосы меня радуют и с каждым днем их становится больше! Так что мой совет, тем кто хочет поддержать волосяной покров на голове - это мезотерапия! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема с выпадение волос, стоит витаминки попить и перестать нерничать, если реально много волос выпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так волосы выпадать не будут, ищите причину внутри организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то считается что выпадение 100 -150 волосин в день порядок нормы. Так что часто просто нет смысла паниковать, стоит просто ускорить рост волос http://redkenrussia.ru/at-home/haircare/cerafill-retaliate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тема с выпадение волос, стоит витаминки попить и перестать нерничать, если реально много волос выпадает

Правильные советы, но они не всегда помогают, потому что порой причиной выпадения волос могут стать заболевания, которые необходимо лечить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в помощь репейное масло, просто и надежно. Втираю его в корни перед мытьем головы в течение 1-2 месяцев и результат действительно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессиональный шампунь Nioxin. покупала в эвита студио. помогло. особенно если сочетать с домашними масками (здесь уже много рецептов приведено было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно самим такие маски делать, не переплачивать в аптеке. Плюс там добавляют разные ненужности типа консервантов. А дома смешала сметанку, яйцо, масла репейного добавила, ещё чего - нибудь и красота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рискнула яйца из магазина на себя мазать ))) да и от магазинной сметаны, наверное, толку мало. Это когда домашнее,я думаю, толк есть )))

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не могла подобрать для себя средство от выпадения волос. Всегда были моменты какие не устраивали. Сейчас для меня идеалом стала продукция испанской фирмы Exitenn. Косметика у них — это что-то. Все подруги подсели на нее уже. Против их качества и цены мало аргументов, и есть официальный представитель в России exitenn.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем именно и в чем вам она помогла? Что за состав у средств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется такие проблемы в первую очередь изнутри идут, нужно пересмотреть свой рацион, витамины попить, а всякие наружные средства это так сказать вспомогательный вариант, который радикально проблему не решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне кажется такие проблемы в первую очередь изнутри идут, нужно пересмотреть свой рацион, витамины попить, а всякие наружные средства это так сказать вспомогательный вариант, который радикально проблему не решит

Согласна. Частенько причиной выпадения волос может стать гормональный сбой, проблемы с щитовидкой. Вообще волосы необходимо поддерживать как снаружи, так и изнутри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне витамины от выпадения волос помогли, а масло репейное это только внешний вид улучшает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же сейчас рекомендуют сдавать анализы, а только потом уже витамины себе назначать (через врача, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно самим такие маски делать, не переплачивать в аптеке. Плюс там добавляют разные ненужности типа консервантов. А дома смешала сметанку, яйцо, масла репейного добавила, ещё чего - нибудь и красота))

а как вы маску делаете из этих продуктов? и как потом все смывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы если феном меньше сушить начнешь, то они и выпадать намного меньше будут

Если тщательно ухаживать за волосами,в том числе термозащиту использовать, маски увлажняющие и питательные делать, то и при ежедневном использовании фена всё будет нормально. Если волосы выпадают, то это далеко не всегда связано с феном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне витамины от выпадения волос помогли, а масло репейное это только внешний вид улучшает

Если репейное масло использовать совместно с экстрактом красного перца, то не только внешний вид улучшится, но и активируется рост волос. Такие маски полезно делать, но не слишком часто - 1-2 раза в неделю вполне достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история: если уж начали выпадать волосы, то что с ними не делай пока все что должно выпасть не выпадит - не перестанут. А потом потихоньку начинают заростать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были волосы тонкие, но если в детстве они были блестящие, живые, то с 20 лет, примерно, начались проблемы: секущиеся концы и тусклый цвет, временами начинали жутко лезть, с чем это связано, установить сложно.  А после рождения первенца вообще забыла о том, что значит здоровые и красивые волосы. Делала маски домашние: с горчицей, с луком (запах ужасный), с маслом, лечила бесцветной хной. Во-первых, это утомительно, а во-вторых, надо делать маски регулярно, чтобы был эффект. А потом помог случай, приятельница похвасталась новым шампунем Fybra от  NANOMAX, от него волосы у нее стали красивые и живенькие такие. Почитала про шампунь, оказывается есть еще в этой серии кондиционер и сыворотка. Купила все три бутылька, целый комплекс и запаслась терпением. Так как все пока намажешь, да время выждешь... Но эффект отличный, волосы стали выглядеть ухоженными и на ощупь они шелковистые, ровные концы и не зудится кожа. У меня от большинства шампуней зуд, а этот отлично пошел волосам. Состав хороший, в частности у шампуня:  протеины пшеницы, растительные экстракты, экстракт икры, минералы, витамины и кератин.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история: если уж начали выпадать волосы, то что с ними не делай пока все что должно выпасть не выпадит - не перестанут. А потом потихоньку начинают заростать.

Ничего себе... Но Вы в этот промежуток времени поддерживаете как-нибудь волосы? Я когда волосы выпадать начинают (обычно это сезонное явление) сразу же начинаю делать массаж кожи головы, пить витамины (для волос мне нравится Перфектил), а также средства для волос поддерживающие использую. Сейчас в этом плане мне очень нравится серия Expert Faberlic, в особенности для глубокого восстановления волос с маслом амлы. 

post-10291-0-31293800-1466509298_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж головы очень хорошая вещь. Кровоток усиливает, а значит  и питание корней волос нормализуется - сплошная польза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Много полезных советов взяла на заметку. А то волосы полезли. Смена воды может быть причиной, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Даже е сколько снаружи, но и изнутри! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волосы выпадают, то  клиника тут не поможет. И потом, тут трихолог нужен, уже сколько это обсуждали. 

Так ведь есть специализированные трихологические клиники, в которых успешно лечат выпадение волос. Ан-Тек, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если волосы выпадают, то  клиника тут не поможет. И потом, тут трихолог нужен, уже сколько это обсуждали. 

Так ведь есть специализированные трихологические клиники, в которых успешно лечат выпадение волос. Ан-Тек, к примеру.

 

ну так-то не обязательно в клинику, трихологи и в обычных поликлиниках есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я регулярно делаю массаж кожи головы и лица, косметолог научила. Цвет лица стал лучше, а вот волосы в порядок пришли только после курса лечения и врача-трихолога. Меня сразу отправили делать анализы, оказались небольшие проблемы по гинекологии, но по словам гинеколога, на волосах это отражалось в меньшей степени. Трихолог мне назначила специальные средства для волос (название не выговоришь, что-то швейцарское) и мезотерапию кожи головы. Больновато, признаюсь, терпела и ждала результат. Он появился не сразу, а только спустя несколько месяцев, я к тому моменту уже даже приуныла. Сейчас волосы у корней заметно гуще, выпадают конечно, но в разы меньше. Я довольна. Хочу сделать еще плазмотерапию кожи головы, видела результат у подруги - волосы просто шикарные. Мой трихолог принимает в Клинике доктора Гришкяна, Дедкова Татьяна Павловна. Очень хороший специалист, рекомендую, ничего лишнего не назначает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2013 в 16:06, АннаТрошина сказал:

Маска от выпадения волос

Возьми 1 лимон и бутылочку камфорного масла (продается в аптеке). Из лимона выжми сок и смешай с содержимым флакона – можно считать, что эффективное лекарство для волос готово. Массу нужно старательно втереть в корни волос. Подожди минут 5-10, надень на голову целлофановый пакет и шерстяную шапочку, оставь маску до утра. Стоит повторять данную лечебную процедуру на протяжении 2-х недель. Потом можно сделать перерыв и вновь повторить курс.

На протяжении двух недель каждый день? Про камфорное масло при выпадении волос уже где-то слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2016 в 12:38, Ivushka сказал:

ну так-то не обязательно в клинику, трихологи и в обычных поликлиниках есть )))

Это в крупных городах. А в провинциях даже первоочередных специалистов не хватает. В моем городе, например, два года роддом после капремонта не могли открыть, потому что не было неонатолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает от выпадения волос витамины. Обычно осенью (вот сейчас, например((( и весной бывают периоды - когда волосы сыпятся ужасно просто. ЛЮБЫЕ витамины с биотином. Раньше пила Деакуру, а сейчас аналог дешевле - "Волвит". Пила по таблетке в день, как в инструкции,а сейчас в аптеке сказали, что можно и по 2-3 в день. Попробуйте, в любом случае это полезно и для кожи и для ногтей

deacura_02.jpgvolvit-500x500.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно меньше нервничать, не сидеть на диетах, полноценно питаться. Но не всегда это удается, увы...Я стараюсь в сезон осень-весна пить витамины, чтоб поддерживать здоровье и красоту волос и ногтей. Одни из таких витаминов  - Натубиотин. У меня после них не только волосопад остановился, но и рост активировался. Волосы шикарные сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже долгое время страдала проблемой выпадения волос. Они у меня стали совсем безжизненными, сухими и тонкими. Мой очень хороший товарищ посоветовал один интересный сайт seahair.ru/vipadenie-volos/aptechnye-sredstva-ot-vypadeniya-volos, где нашла то, что мне надо. Всю информацию, почему в молодом возрасте могут выпадать волосы и какими средствами лучше пользоваться, я осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 15:42, Zlatovlaska сказал:

Конечно нужно меньше нервничать, не сидеть на диетах, полноценно питаться. Но не всегда это удается, увы...Я стараюсь в сезон осень-весна пить витамины, чтоб поддерживать здоровье и красоту волос и ногтей. Одни из таких витаминов  - Натубиотин. У меня после них не только волосопад остановился, но и рост активировался. Волосы шикарные сейчас. 

Биотин - это вообще первое средство от выпадения волос. Любые витамины, чтоб основной составляющей биотин был. Именно Натубиотин не помню, чтоб пробовала, но пропиваю 4 раза в год (раз в сезон) обязательно. Только к осени или весной начинают падать - сразу в аптеку! Мне помагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто использует проф.шампуни, посоветуйте фирму или линейку, пожалуйста. хочу переходить с масс маркета надоело волосы портить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...