Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Кронштадтский бульвар, 3с4", район Головинский, недалеко от станции метро Водный стадион (50м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 3 специалистов, среди которых: главный тренер, тренер тренажёрного зала, тренер по бодибилдингу.

396 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


DDX Fitness - специалисты

тренер по бодибилдингу
тренер тренажёрного зала

Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Водном стадионе - отзывы 396

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Анна
0
0

Посещаю групповые тренировки по зумбе, растяжке и стретчингу для того, чтобы немного сбросить в весе, укрепить здоровье и подтянуть тело. Во время занятий прекрасно преподносится материал, что также устраивает. Я довольна отличной атмосферой в зале, например, на стретчинге иногда приглушают свет, включают подходящую музыку.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Елизавета
0
0

Удобно, что клуб расположен близко к дому. Внутри чисто и приятно, просторно. Цена приемлема, и когда я покупала, была скидка на первый взнос, сразу заплатила за тариф. Тренажеры хорошие, обстановка комфортная. Персонал очень вежливый.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Алексей
0
0

Больше всего понравились тренажеры, современное оборудование, в рабочем состоянии, если поломки бывают, их быстро устраняют. Занимаюсь на всех тренажерах на все группы мышц. Тренируюсь самостоятельно. Дежурные тренеры работают хорошо, на вопросы отвечают, претензий к ним нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Никита
0
0

Хорошее оборудование, новый зал - все устроило. Использую много спортивного инвентаря и провожу в клубе примерно по два с половиной-три часа. Еще посещаю СПА-зону, которая нравится чистотой. В клубе также работают нормальные инструкторы, особенно Евгений Гридасов, с которым я давно уже занимаюсь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Анастасия
0
0

Я в основном ходила на групповые занятия и осталась очень довольна тренерами, группами и тренировками. Они для меня интереснее, чем просто бегать на беговой дорожке. Посещала функциональные тренировки, растяжку и зумбу. Профессиональные тренеры очень внимательно наблюдают за группой, ходят и поправляют, если что-то делаешь неправильно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Евдокия
0
0

Очень нравится оборудование, зал, персонал, тренеры, все готовы помочь, групповые программы. Мне помогли по оборудованию, по технике выполнения, занимаюсь индивидуально с тренером, также хожу на растяжку. Тренажеры в хорошем состоянии, чистые, новые, работают, удобно, что есть инструкции, если отсканировать код.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Рафик
0
0

Обслуживание, удобства, доступность, приветливый, отзывчивый персонал, тренерский состав, - все понравилось в фитнес-клубе. Я доволен близостью клуба, наличием всех снарядов для тренировки, а сауна со СПА также является большим плюсом. Сам занимаюсь кикбоксингом, а в зал хожу дополнительно, чтобы бегать, делать кардио и кроссфит. Придраться не к чему!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Ксения
0
0

Клуб удобно расположен, удобные тренажеры, которыми понятно, как пользоваться, и тренеры хорошие. Я занималась с Екатериной, которая является хорошим специалистом: замечательно все объясняет, показывает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Евгения
0
0

Посещение клуба оцениваю хорошо, меня все устраивает! Я прихожу, когда мало народу, мне нравится и количество людей, и количество тренажеров, что для меня является основным критерием. За одну тренировку находилась в клубе от часа до полутора часов. Сотрудники замечательно общаются, отзывчиво реагируют на вопросы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Яна
0
0

Современные тренажеры, хорошее общение сотрудников, ценовая доступность меня устраивают. Самостоятельно тренируюсь в тренажерном зале, использую оборудование для силовых занятий, провожу в среднем в зале по два часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен