Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Хорошёвское шоссе, 27", район Хорошёвский, недалеко от станций метро Полежаевская (300м), Хорошёвская (300м).

Парковка общественная.

162 клиента оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness на Полежаевской - услуги и цены

Товары и услуги

Smart в месяц

Тренажерный зал и групповые программы

2 000

Light в месяц

Тренажерный зал

1 700

Infinity лучший выбор в месяц

Тренажерный зал, групповые программы, спа-зона

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00

Адрес Москва, Хорошёвское шоссе, 27
Полежаевская, Хорошёвская
Официальный сайт

DDX Fitness в Хорошёвском районе - отзывы 162

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Анастасия
0
0

Качество тренажеров и чистота в зале, отзывчивые тренеры - все понравилось. Я занималась индивидуально и ходила на групповые тренировки по стретчингу, абс. Во время занятий инструкторы были внимательны. Давно не посещаю данный клуб, поэтому никакого результата после занятий не наблюдаю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Шухрат
0
0

В клубе чисто и уютно, все доступно, если что-то не знаю, то спрашиваю у дружелюбных тренеров, они помогут. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится 1-1,5 часа, я только тренажеры использую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне все нравится, в том числе новый зал, сауна и близость к дому. Я в прошлом профессиональный спортсмен, поэтому прихожу для того, чтобы поддерживать форму и прорабатывать все группы мышц. Использую новые тренажеры, находящиеся в отличном состоянии. Уже видел многие залы, но данный вполне устроил, да и сервис отличный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Константин
0
0

Тренеры в клубе могут подойти с советом, подсказать, если неправильно выполняю упражнения. Особенно хороший тренер Николай. Сауна в клубе чистая и опрятная, температура регулируется. Занимаюсь я самостоятельно на тренажерах, предпочитаю беговую дорожку и на ноги, все они в хорошем состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клуб привлек меня условиями и удобством расположения - в шаговой доступности. Также отмечу оборудование и тренерский состав. Я предпочитала заниматься с 6 до 7, тренируя все группы мышц.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Ерланд
0
0

В клубе удобно и комфортно, зал и люди, общение и тренеры - все приятно. Обстановка чистая и красивая, аккуратная. Тренеры идут на контакт, все могут подсказать, нормально общаются. Обычно занятия проходят спокойно, я занимаюсь только на тренажерах, использую оборудование для плеч, трицепсов и бицепсов, спины и ног, штангу. Считаю, что все тренажеры в 95-ти процентах в хорошем состоянии, почти как новые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Полина
0
0

Тренер Марина Гнатюк впечатлила своим профессионализмом, который проявился в клиентоориентированности, отношению и ведению ученика. К примеру, если не могу прийти на тренировку, то спокойно можно ее перенести на любой удобный для меня день. У нас с тренером индивидуальные занятия.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Владислав
0
0

В клубе новое оборудование, тренажеры, убрано и чистенькое. С тренажерами легко и доступно разобраться, я использую на все группы мышц: кардио и силовые. Я хожу уже два года в фитнес-клуб для поддержания формы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Елизавета
0
0

В клубе достаточно чисто, хорошие групповые занятия, сам он находится близко от метро. Мне нравится посещать боди комбат и боди баланс, тренеры проявляют себя прекрасно: увлеченные, харизматичные, все отлично! От посещения я вижу результат в виде укрепления мышц всего организма.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Татьяна
0
0

Нравится то, как все организовано, новые тренажеры в рабочем состоянии. Эстетика на высоте, пользоваться браслетами удобно, шкафчиков очень много. В плане визуальной красоты и аккуратности, чистоты, мне приятно находиться в зале. Инструкторы симпатичные, всегда улыбаются, вежливые и опрятные. Все работает, ничего не сломано, это большой плюс!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен