Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Рождественская улица, 11", район Некрасовка, недалеко от станций метро Некрасовка (800м), Лухмановская (1100м).

Парковка общественная.

231 клиент оставил о клубе свои отзывы, 6 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness на Рождественской улице - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Некрасовке - отзывы 231

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.04.2024 | Камила
0
0

В фитнес-клубе мне нравится все: он расположен близко к дому, в нем комфортно и хорошо, персонал отличный и оборудование качественное. Я занимаюсь с персональным тренером и он всегда помогает, как и другие тренеры, на групповых занятиях все тоже очень доступно, интересно, все приветливые и доброжелательные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Вячеслав
0
0

Фитнес-клуб рядом с домом, это удобно, я занимаюсь самостоятельно на свободных тренажерах, занятия длятся в среднем полтора часа. Также хочу отметить работу администраторов и тренеров, они вежливые и внимательные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Оксана
0
0

В клубе удобный большой зал, большое разнообразие тренажеров и инвентаря. Я тренируюсь самостоятельно, предпочитаю жим лежа, отведение ног назад, кроссоверы, тренажер Смита, свободные веса - штанги и гантели, тренажеры на верх спины, плеч. Посещаю клуб 3 раза в неделю по 1,5 часа за тренировку.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Елена
0
0

Качественное оборудование. В основном занимаюсь на нижнюю часть тела самостоятельно. Дежурные тренеры сразу отвечают на вопросы, помогают, воспитанные и спокойные, без пафоса. Посещаю клуб с прошлого сентября.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Для меня самый важный критерий посещения клуба в том, что он находится рядом с домом. Я в зале занимался с тренером, а сейчас тренируюсь самостоятельно. Наставник был достаточно квалифицированный, он проходил курсы нутрициологии, тем самым составлял грамотно рекомендации по рациону и понимал особенности моего тела. А также он был практикующий спортсмен и видно по его форме, чего он достиг и это внушало доверие, что тренер может научить других. Сейчас в основном я занимаюсь на беговой дорожке, либо в зоне со свободными весами: штанга и гантели.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Андрей
0
0

Зал аккуратный, большой и просторный, а тренажеры в хорошем состоянии, не битые. Я тренируюсь на разные группы мышц, сейчас занимаюсь самостоятельно. Раньше у меня был тренер, который составлял нормальную программу и не навязывал упражнения, он помог мне поставить технику. Клуб находится рядом с моим домом. Цена абонемента вполне доступная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Нурмахамбет
0
0

В клубе хорошие, не сломанные тренажеры, есть баня с хорошим паром, которую можно посетить. Я занимаюсь в свои выходные с 4 до 6 часов, тренирую все группы мышц в кардио-зоне и на силовых тренажерах.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Нюта
0
0

Понравился большой зал, в котором много места и разнообразные тренировки. Я хожу на групповое занятие athletic, также планирую посещать L.A.B. Их ведет тренер Ольга, также есть еще одна Ольга, которая более взрослая, но оба инструктора мне очень нравятся.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Георгий
0
0

В целом, в клубе чистенько. В раздевалках много удобных шкафчиков. Тренажеры современные и технологичные. Я обычно прихожу в зал вечером, в шесть-восемь часов. Персонал вежливый и не грубит, если обращаешься к ним.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Егор
0
0

Понравились новые тренажеры в клубе, зал чистый. Я предпочитаю использовать силовые и беговые тренажеры, тренировкам уделяю часа по 1,5. Никакие цели для себя не ставил, занимаюсь для поддержания тонуса. Сотрудники спокойно общаются, отвечают на вопросы вежливо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен