Фитнес клуб DDX Fitness расположена по адресу "7-я Кожуховская улица, 9", район Южнопортовый, недалеко от станций метро Дубровка (900м), Кожуховская (700м).

Парковка общественная.

243 клиента оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness в Южнопортовом районе - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес клуб DDX Fitness на 7-ой Кожуховской улице - отзывы 243

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Олег
0
0

Мне всё понравилось! Я предпочитаю заниматься самостоятельно в зоне со свободными весами, где есть гантели и штанги. Оборудование в отличном состоянии. Персонал очень общительный, доброжелательный и всегда готов помочь.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Артур
0
0

Всё необходимое оборудование всегда доступно, атмосфера общая очень приятная. В раздевалке постоянно есть свободные шкафчики. Я занимаюсь самостоятельно в силовой зоне, использую практически все тренажеры. Для меня важно, что в зале всегда чисто. Также посещал хаммам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Владимир
0
0

Фитнес-клуб удобно расположен близко к моему дому, имеет большой выбор хороших новых тренажеров в достаточном количестве. Нравится возможность посещать сауну, само наличие СПА-зоны. Персонал в клубе незаметный и этим мне нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Екатерина
0
0

Хожу в тренажерный зал, тренирую все группы мышц, посещаю кардио, иногда хожу и на групповые занятия, но редко. Я хожу после девяти, потому что меньше народу. Из оборудования я использую все, что есть: тренажеры, дорожки, свободные веса. Все находится в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Максим
0
0

В DDX Fitness замечательно, уютненько, все хорошо. Для меня очень важно, что есть места и даже в час-пик можно найти свободные снаряды. Тренажеры в зале хорошие и свежие. Я занимаюсь самостоятельно, предпочитаю кардио-зону. При выборе клуба ориентировался на его расположение - близко к дому. От посещения остались только положительные впечатления.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Максим
0
0

В клубе хорошее оснащение зала, много разных тренажеров в хорошем состоянии. Я занимаюсь на силовых тренажерах и использую свободные веса. Также отмечу, что мне нравится стоимость абонемента в фитнес-клуб.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Любовь
0
0

Все нравится в целом, все устраивает. В DDX Fitness новые тренажеры, не слишком большое количество людей, чисто и довольно-таки приятная музыка. Я занимаюсь с тренером Валерием, занятия проходят на все группы мышц. Во время тренировок тренер отлично общается, все прекрасно, объясняет все понятно, программу подбирает по моим возможностям и предпочтениям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Дмитрий
0
0

Радует наличие нового оборудования, тренажеров. Приятно, что есть хамам, финская сауна, где можно расслабиться. Персонал выдает салфетки и воду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Марс
0
0

Мне нравится интерьер клуба, все красиво. По времени я провожу в зале около часа за одно посещение, пользуюсь тренажерами на верхнюю часть тела. Все тренажеры в идеальном состоянии. От тренеров исходит доброжелательный посыл, они улыбчивые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Петр
0
0

В фитнес-клубе прекрасный зал, при его посещении мне было важно пространство и более-менее контингент. Одно мое посещение длилось в среднем два часа. В основном пользовался беговой дорожкой, штангой, тренажерами, которые направлены на бицепс и трицепс, оборудование находилось в достойном состоянии. Кроме тренажерного зала ничего не посещал, с тренерами не работал. Сейчас мой абонемент 3 месяца находится в заморозке, так как я пока не имею возможности ходить, но при первом же случае я его разморожу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен