Фитнес-клуб DDX Fitness Авиапарк расположена по адресу "Ходынский бульвар, 4", район Хорошёвский, недалеко от станции метро ЦСКА (250м).

Парковка общественная.

315 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness Авиапарк - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness Авиапарк на Ходынском бульваре - отзывы 315

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


21.02.2024 | Анастасия
1
0

Я занимаюсь самостоятельно в фитнес-клубе на тренажёрах примерно полтора-два часа. Наблюдаю хорошие результаты от тренировок кардио на беговой дорожке. В самом зале чисто, всегда убирают.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2024 | Екатерина
1
0

Нравится программа групповых тренировок, кардиозона и зал, мне удобно добираться. Я была на бодибэлансе и бодикомбате, осталась довольна. Тренеры находят подход к клиентам, уделяют внимание, все комфортно и профессионально. Занятия стараюсь посещать 1-2 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2024 | илья воробьев
0
0

Недостатки
Воровство в клубе - постоянно мне говорили что я не закрываю ящик - хотя через турникет не выйдешь -две пары дорогих кроссовок - последняя капля купил дешевые кеды в Ашане исчезни и они вместе с гелями дезодорантами и шлепанцами для душа - можно проверить видео из зала когда я менял кроссовки - плюс ресепшен вообще не в материале и страшная духота в зале и раздевалках

Комментарий
Посещал Саларис в этой сети без нареканий

Дата оказания услуги
25-04-2024

Описание специалиста
Вадим ресепшен

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Тренажеры в клубе в хорошем состоянии, удобный график работы. Отмечу, что я занимаюсь индивидуально, без тренера. DDX Fitness доступный клуб как по графику работы, так и по стоимости абонемента.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Евгений
0
0

Хожу второй год в фитнес и меня все устраивает, за это время я смог скинуть 20 килограмм, благодаря силовым тренировкам. Я обращаю внимание на отличный уровень оборудования, оно все новое. Посещаю только тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно, но если возникает какой-либо вопрос, всегда могу обратиться к дежурному тренеру. Недавно узнавал, как работает снаряд, которым я не пользовался и мне все подробно рассказали.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Екатерина
0
0

В клубе чисто, в зале прохладно, тренажеры удобно расположены. Я использую смит и оборудование для приседания, ягодичный мостик, тренирую мышцы плеч и ягодиц.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обычно я сам тренируюсь, только спортзал посещаю. Качество тренажеров замечательное, чаще всего использую силовые. В зале комфортно и чисто, все соответствует требованиям. Пока занимаюсь не так долго, поэтому пока нет никаких результатов, но в целом вижу улучшение физической формы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Елена
0
0

В клубе меня все устраивает, все нравится, особенно разнообразие тренировок. Можно приходить когда угодно и заниматься сколько угодно, классные групповые программы. Тренеры все понятно объясняют на занятиях, все четко и грамотно, заниматься интересно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Тренажеры в клубе новые, в хорошем состоянии, везде прибираются, чисто. Зал устраивал, все было хорошо. Я посещал зал самостоятельно, воспользовался всеми тренажерами, что есть. Помимо этого посещал душ и изредка хамам. Для меня было важно, что клуб находится рядом с домом, а также устраивала цена.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Александра
0
0

Оборудование в отличном состоянии. Всё чисто и убрано, и готово к моему визиту. Занимаюсь самостоятельно в зале по сорок минут. Мне нравится тренажер степпер. Удобно, что фитнес-клуб расположен близко к моему дому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Лейла
0
0

Залы просторные, тренажеры хорошие, все новое и чистое. Групповой зал тоже очень удобный. Предпочитаю заниматься на разных тренажерах, есть хороший тренажер для ягодичного моста, который не представлен во многих других фитнес-клубах. Я ходила на йогу к Екатерине, в основном на растяжку. Групповые занятия нравятся больше из-за тренера, довольна упражнениями, которые она дает, они нестандартные, которые можно найти в интернете и самой выполнять.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Тимофей
0
0

Тренажеры отличные, я самостоятельно занимаюсь, один раз пользовался услугой девушки тренера, это было больше года назад, вроде все нормально. Одно занятие длится полтора часа, наверное. Сервис, администратор и входная зона, где раздевалки, чистота - все отличное, все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен