Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 3А".

Парковка общественная.

215 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness в Домодедово - отзывы 215

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


13.03.2024 | Владислав
1
0

Все просто супер! Посещаю тренажерный зал три раза в неделю, провожу полуторачасовую силовую тренировку и полчаса в кардиозоне, уделяю внимание всем группам мышц. Отличные сотрудники очень здорово общаются, создавая прекрасную атмосферу для тренировок.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Максим
0
0

В «DDX Fitness» хватает оборудования, которое находится в хорошем состоянии. Персонал относится к клиентам с уважением. Я занимаюсь индивидуально и могу порекомендовать этот клуб, так как здесь есть большая площадь и достаточное количество тренажеров.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Елена
0
0

Во-первых, в зале хорошие тренажеры и атмосфера. Во-вторых, все прекрасно организованно на высоком уровне. Персонал достаточно лояльно и уважительно относится к клиентам. Рекомендую фитнес-клуб и желаю ему развития от всего сердца.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Арс
0
0

Большое количество тренажеров, и клуб расположен в торговом центре, что удобно, а также можно посещать любой филиал в городе. Я занимаюсь на кардио-тренажерах, таких как эллипс и беговая дорожка. В данный момент хочу значительно снизить свой вес и занимаюсь самостоятельно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Олеся
0
0

Все достаточно комфортно и хорошо, мне все понравилось. Я посещаю хамам, он меня полностью устраивает, отличный пар и помещение. Сотрудники нормально встретили, приняли, а также изначально рассказали, с чего надо начинать. Выбрала фитнес-клуб, потому что он удобно расположен к моему дому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Денис
0
0

Удобно, что можно посетить любой филиал, а также осуществлять ежемесячную оплату онлайн. Я тренировал все группы мышц и занимался по программе с тренером в течение первых двух месяцев, чтобы поддерживать свое здоровье. Занимался в зонах кардио, силовой и свободных весов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Андрей
0
0

Удобно, что оплата проходит раз в месяц, в целом обстановка чистая, тренажеров много, все в порядке. По-моему, приобрел абонемент, в который входит бассейн и посещение спа. Выбираю тренажеры для бицепсов и ног, пресса, занимаюсь самостоятельно. Одна тренировка длится от 40 минут до часу. Понравился хаммам, он самый лучший! После тренировок от силы минут 10 провожу в спа, хаммам прекрасно подогревают, поддерживают порядок и чистоту.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Татьяна
0
0

Абсолютно все, от тренажеров и тренерского состава, понравилось, все прекрасно! Инструкторы очень доброжелательные и приветливые, спокойно могут помочь в любом вопросе, хоть я и не беру индивидуальные занятия, мне ни разу не отказывали. Все прям добродушно! Абсолютно на всех тренажерах занимаюсь, одна тренировка длится от двух часов. Атмосфера спокойная и уютная, стильная и комфортная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Марк
0
0

Цена и большое количество тренажеров понравились. Считаю, что большинство оборудования в хорошем состоянии, чаще всего делаю жим лежа, жим ногами, становую тягу, использую беговую дорожку и разные гантели. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится 1-1,5 часа. В мой абонемент входит только посещение зала, общая атмосфера нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клубе большое количество новых, разнообразных тренажеров, это самый большой плюс. Использую больше кардио тренажеры, беговые дорожки, велотренажер. За одну тренировку провожу в зале полтора часа. Занимаюсь для укрепления здоровья, чтобы лучше себя чувствовать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.04.2024 | Илья
0
0

Красивый интерьер зала, убранные раздевалки, всегда чистые туалеты, душевые хорошие - все что нужно для хорошей тренировки. Хожу в тренажерный зал, оснащение зала достаточное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен