Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Каширское шоссе, 26", район Москворечье-Сабурово, недалеко от станции метро Каширская (200м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 1 специалиста, среди которых тренер по бодибилдингу.

377 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


DDX Fitness - специалисты

тренер по бодибилдингу

DDX Fitness в Москворечье-Сабурово - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness на Каширском шоссе - отзывы 377

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


30.04.2024 | Виталий
0
0

В клубе все классно! Сотрудники очень доброжелательные, прекрасно общаются, атмосфера отличная, сам клуб хороший, расположение удобное, все отлично! Ходил в тренажерный зал, занимался самостоятельно, в основном, использовал кардио оборудование.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Татьяна
0
0

Удобное расположение, и тренажерный зал, и раздевалка комфортные, оборудования достаточно много. Я занимаюсь по свободной тренировке, провожу в клубе час-полтора, но не больше двух. В раздевалках много места, есть фен и душевые, также, плюс, наличие бесплатной воды.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Анастасия
0
0

Нравится быстрый проход, удобные раздевалки, тренажеры в доступе, все хорошо в клубе! Занимаюсь самостоятельно в зале либо рано утром, либо поздно вечером, провожу один час, использую, в основном, кардио оборудование, все тренажеры всегда в хорошем состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.04.2024 | Никита
0
0

Доволен посещением клубе, мне абсолютно все понравилось! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, использую оборудование на все группы мышц: и штанги, и гантели, провожу два часа за одну тренировку, хожу три раза в неделю. При выборе клуба мне было важно, чтобы в нем было красиво и много тренажеров.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Светлана
0
0

Мне удобно расположение клуба, хороший чистый зал, хорошие душевые. Тренажеры в Фитнес-клуб хорошие, новые, все в рабочем состоянии. Персонал клуба вежливый, замечательный, к нему нет никаких нареканий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Андрей
0
0

Мне все очень нравится! Утром прихожу в клуб, людей немного. Сауна греет, оборудование в хорошем состоянии, есть питьевая вода. Внутри клуба чисто. Я использую силовые тренажеры и беговую дорожку, занимаюсь 2-3 часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Евгений
0
0

В клубе все классно, все замечательно, практически все тренажеры использую, для всех групп мышц. В среднем час, полтора занимаюсь, тренеры отличные, всегда отвечали на вопросы, если они были.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Алексей
0
0

Большой выбор хороших и качественных тренажеров в клубе, есть сауна, что тоже плюс. Все нравится! Также отмечу, что клуб удобно расположен, а цена посещения демократичная и устраивает меня. В залах тренажеры все новые, не потёртые и не изношенные, везде все тросы хромированные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Дарья
0
0

В клубе нет ничего, что могло бы меня не устраивать. Очень комфортные посещения, круто, что можно посещать любой зал, есть зона СПА, которая меня очень устраивает и ее наличие для меня важно. Оснащенность фитнес-клуба прекрасная! Я занимаюсь без тренера по программе, которая больше всего подходит женщинам - ягодицы, талия, ноги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Юрий
0
0

Полностью устраивает соотношение цены и качества. Я доволен тренажерами, размерами зала, раздевалками, душевыми и тренерским составом. Лично не с кем не занимался, но со стороны они привлекают, как люди, все классные и симпатичные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен