Салон красоты Солярис расположена по адресу "Заревый пр., 12", район Медведково Северное, недалеко от станций метро Бабушкинская (1900м), Медведково (100м).

Парковка общественная.

Салон Солярис оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, уходу за ногами, уходу за руками, парикмахерским услугам и другие услуги.

17 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 500

В зависимости от зоны

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Горизонтальный солярий

от 50

Турбосолярий , за 1 минуту

Массаж

Уточняйте по телефону

Антицеллюлитный массаж

от 500

Обертывание

от 2 000

Обертывание (шоколад, водоросли)

Уход за лицом

от 1 500

Салоны красоты

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 400 до 1 700

Классический, аппаратный

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Маникюр

от 500

Европейский, классика

Парафинотерапия

от 300

Наращивание ногтей

от 2 700

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 600 до 3 000

Стрижка горячими ножницами

Химическая завивка

от 1 000

Лечение волос

от 200

масками, ампульное

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

Адрес Москва, Заревый пр., 12
Бабушкинская, Медведково
Официальный сайт

Солярис, отзывы 17

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


07.01.2022 | Юлия
0
0

Услуги:  Стрижка , Укладка волос

Достоинства

Хожу в салон много лет и всегда была довольна Дианой, Леной, Сашей и другими, но...

Недостатки

Попала к несчастью к Жанне перед Новым годом. Обкарнала так, что плакать хочется навзрыд! Она умудрилась скрыть достоинства и поставить акцент на недостатках. При укладке залила всю голову средствами, чтобы не было так явно видно ее криворукости. Похоже, что креативность мастера выражается в том, что она абсолютно не слышит клиента и вообще не видит что человеку подходит, а что нет. У меня была четкая фотография со стрижкой и конкретное пожелание, которое другие мастера выполныли с легкостью Никому не посоветую этого мастера, даже врагу, потому что это было бы чересчур жестоко! Поздравляю с праздниками, Жаннну и желаю ей самой носить такие же уродливые стрижки, которые она делает другим!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2019 | Евгения
0
1

Услуги:  Колорирование , Парикмахерские услуги

Достоинства

Дешево, рядом с метро

Недостатки

Салон мастеров с ограниченными возможностями : ГЛУХИЕ, СЛЕПЫЕ, КРИВОРУКИЕ мастера именно здесь!!
Прошло три месяца, как меня покрасили в каштан вместо ореха и убеждали, что интенсивный цвет сойдет… Мастер даже не понимает отличия между интенсивностью и тоном.... Три месяца прошло, мои волосы так и не стали тона ореха, а остались каштановые!!!! Чудес не бывает..
Со стрижкой более эпичная ситуация: при моих густых волосах с прикорневым объемом меня подстригли на мокрые волосы.... Ииии спуск от подбородка превратился с спуск почти от скул.... Я просто в шоке, как можно не видеть структуру волоса, КАК????
То что я три раза произнесла, что ношу пробор на левую сторону никто не услышал и меня подстригли на ровный прибор просто кусками!!
Термин мелирование, к сожалению, мастера тоже ее знают.. Когда я увидела, что сзади это было уже дома… Куски волос с кривой длиной в форме треугольника… ЗАЧЕМММММ???
Хочется пожелать, чтоб у мастеров отсохли руки за такое творчество (каждое утро в процессе укладки это и делаю) и рекомендую им пройти медкомиссию:у окулиста, лора и хирурга, чтоб проверить зрение, слух и вернуть руки из ж*** в плечи!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2017 | Юлия
0
0
Достоинства

Отличный салон, с замечательными мастерами.

Недостатки

Нет оплаты банковской картой. Удивительно, что в салоне такого уровня столько времени не могут установить банковский терминал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.11.2016 | Аноним
0
0
Достоинства

новый ремонт, приятная обстановка

Недостатки

ну что за парикмахеры... если человек пришел стричься, то надо обязательно все "отчикать" своими ножницами, чтобы не зря уж пришел! третий день реву) пришла с длинными волосами, хотела удлиненное каре ниже плеч, но меня не поняли, выстригли затылок, хорошо что я сразу спохватилась и попросила не стричь так коротко....как можно так относиться к людям, волосы же не ногти, так долго растут...почему нельзя после обсуждения прически сказать "смотрите мы делаем вот так и такую длину, Вас устраивает?" чтобы не было недопонимания с клиентом, а вместо этого кричать на весь салон "вы же сами показали такую картинку!", просто не хотелось при всех ругаться, ужасно.....привет "мастеру" Диане.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.11.2016 | Ольга
0
0
Достоинства

Их нет.

Недостатки

Была в Солярисе на Краснобогатырской, 31. Ужасно сделали окрашивание бровей хной. Коррекция заключалась в выдергивании 2 волосков!!! Перед не спросили ни о форме ни о пожеланиях. Работа мастера заключалась в рекомендации только татуажа... выяснила, что хну она должна была после не смывать спиртом, а счесывать щёткой. С какими пришла бровями, , с такими ушла. В салон больше ни ногой, а ведь могла быть постоянным клиентом. 900 р на ветер. Очень неприязненная атмосфера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2016 | Ольга, Москва
1
0

Услуга:  Педикюр

Много лет посещаю салон в Медведково. Там работают разные мастера - высококлассные и откровенно слабые. По ценами ничего понять на сайте нельзя, прайс 14 года. Нет прозрачности в стоимости услуг. По телефону при записи озвучили стоимость неаппаратного педикюра 1700 руб. , по факту администратор Валентина взяла с меня 2100 руб. Администратору по телефону нужно было говорить точную цену услуг или второй вариант - с меня взяли лишние, хоть и небольшие, деньги. Больше Солярис я посещать не буду. Неприятно((

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.06.2015 | Мигера, Москва
0
0

Услуга:  Ультразвук

Давно собиралась сходить к косметологу на чистку. Ранее делала чистку пару раз, кожа довольна чистая. Просто хотелось избавиться от черных точек. Имя косметолога не помню, женщина лет 40, очень приятная. Руки легкие как пушинки. За 2500 сделали мне ультразвуковую, вакуум и немного мануально еще подавила. Не могу сказать, что в восторге от результата, видимо нужно еще раз сходить - закрепить, но уже после отпуска!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2015 | Виктория
1
0

Услуга:  Стрижка

Недавно обнаружила рядом с домом этот салон и как я раньше не замечала... Пока была только на стрижке, планирую сходить к косметологу. Цены доступные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.08.2013 | Таня, Мытищи
2
0

Давненько не была в салоне,но раньше была постоянным клиентам у Елены Сурковой.Мастер отличный,всегда от нее уходила с красивой стрижкой и окрашиванием,всегда посоветует уход за волосами,вообщем сколько я перепробывала салонов красоты и мастеров,Елена Суркова лучшая!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.08.2012 | Oli
1
0

Косметолог Татьяна, ужасно сделала коррекцию бровей, торопилась к приходу других клиентов, форму одинаковой так и не сделала, безобразное отношение к клиентам!!! Я беременна и такое обслуживание довело меня до слез!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Вятской

28.03.2024
Хороший салон, недавно сделала здесь балаяж у Шера и безумно довольна результатом! Красиво и волосы здоровые.
Читать полностью

Elasto beauty

28.03.2024
Делала здесь пилинг, в процессе процедуры обсудила с врачом и другие проблемы. Спасибо Подзоровой Екатерине за небезразличное отношение и теплоту! Все полученные рекомендации ответственно соблюдаю, уж...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты