Нарцисс
в Отрадном

Салон красоты

Москва, Каргопольская ул.,13 корп.1

+5

Салон красоты Нарцисс расположена по адресу "Каргопольская ул.,13 корп.1", район Отрадное, недалеко от станции метро Отрадное (750м).

Парковка общественная.

Салон Нарцисс оказывает услуги по уходу за лицом, уходу за телом, художественным татуировкам, перманентному макияжу, уходу за ногами и другие услуги.

6 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 2 клиента рекомендуют в салонах красоты Нарцисс услуги: парикмахерские услуги, химическая завивка.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Дарсонвализация

от 300

Миостимуляция лица

Аппаратный миолифтинг лица

Уточняйте по телефону

Элос-омоложение

Elos-омоложение

от 5 200

Термаж

Безоперационный лифтинг кожи

от 1 000

В зависимости от зоны

Ультрафонофорез

Уточняйте по телефону

Микроионофорез

Ионофорез

Уточняйте по телефону

Ультразвук

Ультразвуковая терапия

от 500

Криотерапия

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 3 000

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж век

Татуаж век

от 2 500 до 5 000

В зависимости от техники

Перманентный макияж ареола соска

Татуаж ареола соска

от 6 000 до 8 000

В зависимости от техники

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

от 5 000 до 7 000

В зависимости от техники

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

от 6 000

В зависимости от техники

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 500 до 2 000

В зависимости от вида

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

В зависимости от вида

Уход за руками

Уточняйте по телефону


Контакты


Нарцисс, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.12.2019 | Наталья
1
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Я хожу в Нарцисс в Отрадном очень давно. Если было бы плохо, не ходила бы. Случайно наткнулась на отзывы о салоне. Кто их пишет? Может конкуренты? Не удержалась и решила ответить и защитить девочек! Все очень достойно. Коллектив небольшой, но дружный и профессиональный. Всегда найдут решение для удобной записи, если нужно - одновременно будут заниматься руками и волосами, чтобы сэкономить мое время. По моей личной просьбе, напоминали звонком о записи, когда не просила - не звонили. Делаю маникюр/педикюр у Кристины и ни разу не было плохо. Обслуживалась и у Гоар и у Марии, тоже без нареканий. Муж и сын, стригутся у мужского мастера Олеси и они тоже довольны. Наша семья рада
- ездить далеко не надо, салон в шаговой доступности. Тем кто пишет ,что это эконом, желаю найти свое место и посмотреть реальности в глаза. Здесь есть место и для гардеробной и место для ожидания и даже кофе наливают ,о котором девочки, вы пишите ) Отдельный зал маникюра, отдельный парикмахерский, отдельно просторная косметология, а не в одном зале, как это бывает в настоящих экономах. Спасибо мастерам моего любимого Нарцисса, поменьше Вам негатива со стороны и хороших клиентов, ценящих ваши ручки. Спасибо вам девочки, наша семья с вами! С наступающим Вас новым годом и пусть следующий, будет лучше прежнего ;) Наталья

Недостатки

Единственный минус есть все же для меня. Трудно попасть к косметологу, но если заранее запланировать и это решаемо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2022 | Галина, Москва
0
0

Спасибо вам за отзыв

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2018 | Кира Романова
0
0

Услуга:  Химическая завивка

Достоинства

Начнём с того, что на саму процедуру БИО завивки я решалась очень долго. Взвешивала все "за" и "против" т.к. вопрос о повреждении волос этой процедурой оставался для меня открытым. Но всё-таки желание быть кучеряшкой во мне победило! Пошла... "Нарцисс" (м.Перово) выбрала, потому что живу по соседству и ехать через всю Москву в другой какой-то салон уж точно не хотелось. Био-завивку делал мне девочка Инна. Рассказала мне всю суть процедуры, уверила, что метод щадящий и волосы после этого не превратятся в "паклю". И ура! Результат реально потрясающий)) Мягкие, живые волосики (казалось бы даже эта процедура их больше укрепила и восстановила) - готова была весь день их трогать и щупать! Очень довольна результатом и рекомендую салон как то место, где работают настоящие профессионалы.

Недостатки

НЕТ

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.07.2018 | Деметра
0
0

Услуга:  Уход за ногами

Достоинства

--

Недостатки

Салон красоты «Нарцисс» на Нижегородской отзывы. Заражение гепатитом С. Беспредел Александра Голхона

Это полный ужас, ребята. Если хотите получить проблемы со здоровьем — приходите в Нарцисс, к людям, которые не могут нормально обработать антисептиками инструменты.

Пишу на эмоциях. Я не могу. Отвратительное, безалаберное отношение к работе. 3 февраля посетила данный салон! Как только я пришла по записи на маникюр, меня попросили подождать, типа «мастер занят другим делом», ну ладно, посидела, ничего страшного. Но лучше бы ушла от такого сервиса, не имела бы проблем.

Началось все стандартно — с разговорчиков, аля «Как ваши дела? Ммм, очень интересно», просто все равно мастеру на меня, это видно сразу. Это был второй звоночек.

Полировка — это не ваше, закройте свой салон! Когда мастер-ломастер полировала мне ногти своими кривыми руками, умудрилась задеть мою болячку, чуть ниже ногтя мизинца на правой руке. Я чуть не сдохла от боли, думаю, всем понятно, как неприятно, когда задевают нежную кожу вокруг ногтя.

Мастер просто сказала «Ой», без эмоций, без сожаления. Это просто атас, как так можно безалаберно относится к своей работе? Она даже не предложила обработать ранку, пока я сама об этом не напомнила.

Зеленка, йод, пластырь? Не, это не про них. Наложим обычную ватку, вот это по нашему. От такого «элитного» сервиса я выпала в осадок — взяла и ушла, приду ещё раз, но только в суд.

Точно не помню, где-то через 4-5 недель моя кожа по-цвету стала похожа на цыплёнка Цыпу. До этого у меня была температура 38, но я думала, что это банальный грипп, к тому же, оно само прошло. Я перестала нормально есть, даже любимые конфеты не лезли в горло, похудела на 7кг, что при моем росте — критично.

Я собралась с силами, с работы, кстати, меня уволили, потому что не могла доделать проекты. И это не начальник овощ, таковы правила фирмы. Ну вот, пошла я в поликлинику. Рассказывать врачу ничего не пришлось, по мне и так было видно: жёлтая кожа, вид и вес, как у анорексички.

Врач сразу сказал, что это, вероятно, гепатит С. Послал сдавать на анализы — сдала, диагноз подтвердился. Выписку из анализов прилагаю!

Сейчас с мужем подаем на них в суд, но Адвокаты говорят шансы минимальные. Остается только и писать на досках отзывов и жалоб и распространять эту информацию в сети.
УМОЛЯЮ!!! – если у вас есть блог или сайт, сделайте копию этого сообщения, чтобы другие люди никогда в жизни не обращались в эти ужасающие салоны. Дай бог вас и вашим близким здоровья.

Спасибо, Нарцисс, за полученный гепатит С, тупой сервис и не менее тупого мастера. Лечится я пока не могу, врачи проводят дополнительные исследования на какие-то антитела. С таким штампом не берут на работу, а о личной жизни можете забыть.

ДЛЯ ВСЕОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - основным инвестором салонов является московская корейская диаспора а управляет всей небольшой сетью из 6-ти салонов «НАРЦИСС» известная в Москве гей-пара - ВЯЧЕСЛАВА ГОЛУБЕВА и АЛЕКСАНДРА ХОНА, которые в 2018 году наконец официально поженились в Испании (фото пары ниже), совместно сменив фамилии на ГолХон, романтично не правда ли? Эта информация известна всем постоянным клиенткам данных салонов. И именно наглый и надменный голос Александра ГолХона, вы услышите в своей трубке, если будете пытаться добиваться правды. Он намекнет на влиятельных покровителей своего бизнеса (возможно любовники из представителей власти). Не пугайтесь, он обычная истеричка.

Ну а все негативные комментарии от недовольных посетителей сразу оперативно удаляться, я специально сохранили для вас некоторые, на фото ниже.

Телефон Директора сети ВЯЧЕСЛАВА ГОЛХОНА: +7 (926) 478-44-77
Если вы тоже стали жертвами халатности в салонах Нарцисс, пишите на почту: LaraFabianWithLove(a)mail.ru и мы совместно с вами постараемся привлечь их к ответу! Вы не одни! Помните это.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.07.2017 | Ксения
0
0
Достоинства

приветливая дама на рецепшне

Недостатки

сделала маникюр с покрытием шелак 8 июля 2017, мастер Кристина покрыла матовым топом, все было замечательно ровно 4 дня пока сам топ не начал отслаиваться от цветного покрытия. По приходе в салон с просьбой переделать, мне переделали 3 ногтя (т.е. спилили остатки топа и на цветное старое покрытие нанесли новый топ) , которые "отвалились", но через 4 дня снова топ отслоился, снова пришла в салон, и снова сделали корректировку покрытия, но прошло еще 3 дня и все тоже самое! качество покрытие остается под сомнением. разные марки цветного покрытие , базы и топа видимо играют свою роль. печально.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.01.2017 | Лора
0
0
Достоинства

Хочу поделиться своим опытом, у меня проблемная кожа, плюс ещё загорать люблю, поэтому есть темные пятна от солнца. В Нарциссе посоветовали в моём случае ТСА, очень довольна результатом) лицо выглядит намного моложе, намного более ровный рельеф, а цвет вообще теперь один, никаких пятен. Очень благодарна за отличную работу, салон рекомендую!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты