Город Красоты
на Малой Филевской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Филевская М. ул., 4/1

+6
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Минская и ул. Малая Филёвская.  Салон красоты расположен на 1 этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Филёвский парк», рядом остановка наземного транспорта  «Малая Филёвская д.6».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Массаж лица

Уточняйте по телефону

Разные виды

Щипковый массаж лица

Массаж по Жаке

от 300

Массаж лица по Жаке (10 мин)

Пластический массаж лица

от 600

Классический массаж лица

от 450

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Мезотерапия безынъекционная

от 2 150 до 2 800

Безыгольчатое мезо Infisiоn (аппаратная мезотерапия без иглы)

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Разные виды

Мануальная чистка лица

Ручная чистка лица

от 1 900

Чистка Comodex Christina

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 1 500

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Мелирование

от 550 до 1 370

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Укладка волос

Вечерние прически

от 400

Вечерняя укладка

Контакты


Город Красоты, отзывы 75

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.04.2023 | Юлия
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Удобное расположение, недалеко от метро

Недостатки

17 февраля
Прихожу изредка на укладку и здесь, как повезёт, вчера повезло меньше всего, навили кудельки, как в советские времена, хотя показывала фото, но разницы они не видят, на следующий день вообще выглядит пипец!!! Года три назад красилась, в вип-зале, не спасло, мастер Нана, через неделю пришлось перекрашиваться, отступ от Корней был больше положенного, вид как будто не красилась вовсе, в общем хожу сюда в крайних случаях, при окрашивании бровей разницы между чёрным и коричневым также не понимают. Делала брови 17.04 мои более-менее нормальные брови сделали так, чтоб они конкретно отличались друг от друга, одну выщипала, головку, кто понимает о чем я - это начало брови, а другую чуть подщипала, так и ушла с разными бровями, мастер Амина, попыталась за счёт краски сгладить, но краска уже подстёрлась на след. утро и видны разные брови, по чем человеку говоришь как должно быть и как можно так выщипать, она ещё и ворчит и спорит!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2022 | Viktoriya
0
0

Услуга:  Контурная пластика

Достоинства

Уже второй раз делаю себе контурную пластику губ в салоне на малой филевской. И оба раза попадала к одному косметологу – Наире, чудесная женщина, внимательная. И результатом я всегда довольна.

Недостатки

их просто нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2021 | Амелия
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Уже не один раз делала маникюр и дизайн ногтей у мастера Олеси. Первый раз записалась в ней вслепую, думала, понравится – буду ходить, если нет – сменю мастера. Но мне еще в первый раз все понравилось. Мастер работает аккуратно, не делает больно, не оставляет ранок, у нее богатая палитра цветов, поэтому маникюр получается всегда оригинальными нескучным. Еще мне нравится, что она всегда может накинуть идею, если я не знаю, чего хочу)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2021 | Вера
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Решила сделать себе подарок и записалась на масаж лица. И хотела, чтобы мне маску сделали. Я в этом не особо разбираюсь, понимаю, что не молодею и коже нужен уход. Этот салон нашла по хорошим отзывам на kleos.

Недостатки

Все изумительно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Марина
27.11.2020 | Марина
1
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Можно долго конечно писать о салоне Город красоты, но постараюсь быть короче и объективнее. Преимущества: в целом невысокие цены, особенно на косметологические процедуры, на стрижки и маникюр/педикюр обычные для рынка, корректный персонал, можно и поболтать и в то же время держат дистанцию. Особенно мне нравится мастер Алина, у неё лучше всего получается наращивание, в последний раз как раз к ней ходила. Недостатки: почти всегда сложно с записью на выходные.

Недостатки

-

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Анна
14.10.2020 | Анна
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Мастер Светлана очень хорошая! И вообще девочки из зала маникюра, который на данный момент работают здесь. Очень мило общаются, всегда со мной были вежливые и маникюр строго по фотке делали) Светлане большущее спасибо еще раз, обязательно вернусь!!

Недостатки

--

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


memememekiu78
22.11.2019 | memememekiu78
0
1

Услуга:  Уход за руками

Достоинства

Первое, что бросилось в глаза, — цены. Они очень маленькие даже для эконома. Где я только не была, но все равно дешевле не видела.
Раньше изза бюджета ограничивалась просто шеллаком, но в Городе красоты решила приукрасить его рисунком. Сделали мне все ОЧЕНЬ круто, сервис просто шикарный для такого уровня. Очень удивлена.

Недостатки

нет

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.10.2018 | Анна
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ходила на стрижку в зал VIP, хотела просто сделать длину покороче на 5-7 сантиметров, по всем волосам, в итоге сзади будто обрубили волосы топором (стригли почему-то машинкой, а не ножницами), а спереди не тронули ни волоска! Почему в зале VIP работают люди, которые не слышат клиентов? И не понимают о чём их просят? Больше к ним не пойду и никому не советую, либо надо 10 раз сказать, что вы хотите и заставить повторить.
С маникюром мне тут тоже никогда не везло, почему-то возникали всегда проблемы с обычным покрытием лака (обычного нормального лака не было, либо все были высохшие, либо мало цветов).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.09.2018 | Аня
2
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Добрый вечер , дорогие дамы .
Хочу оставить свой отзыв , прочитав отзывы очень долго думала к какому мастеру по маникюру записаться ( я очень капризная ) , решила сходить к Карине , но очень боялась скажу четно не смотря на то , что отзывы достаточно хорошие . Сейчас я могу оставить свой отзыв и посоветовать сходить именно к Карине , мастер просто шикарный . Я очень довольна

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.11.2017 | Василина
1
0
Достоинства

После окрашивания и ухода волшебными ручками Ирины)))) отличный мастер и по ежедневным укладкам и под особый случай.

Недостатки

Ну какие недостатки? Всё на фото - идельно же.

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vera Shubich

19.04.2024
Очень довольна макияжем, который сделала Екатерина. Точно попала в необходимый для съемки образ. Исполнение, цвета, стойкость - высший класс!
Читать полностью

Elasto beauty

19.04.2024
В Elasto Beauty хороший сервис, эффективные методики лечения, вежливый подход к клиентам. На какую бы процедуру за три года посещения не пришла, всегда в конце распишут лечение и дадут рекомендации по...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты