ArtZagar
(АртЗагар) на Андропова

Сеть студий профессионального загара

Москва, Андропова пр-т, 36


Расположение
Студия профессионального загара «ArtZagar» находится в ТЦ “Гвоздь 2″ на 3-м  этаже в шаговой доступности от станции метро Коломенская.
Парковка
Парковка при ТЦ, бесплатная. 
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Работает бесплатный Wi-Fi. 
Общее описание
Студия профессионального загара «ArtZagar» является филиалом сети. Профессиональная студия загара – это всегда движение вперед, это использование новейших достижений в области загара. Неизменной популярностью пользуется новая процедура, которую предлагает москвичам «ArtZagar», - «салон автозагара».    
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

Уточняйте по телефону

Горизонтальный солярий

Уточняйте по телефону

Вертикальный солярий

Уточняйте по телефону

Автозагар

Моментальный загар

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Уход за руками

Уточняйте по телефону

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

Уточняйте по телефону

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Маникюр

Уточняйте по телефону

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 250

Наращивание ресниц

от 1 700


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


ArtZagar, отзывы 119

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.07.2016 | Алекс
0
0
Достоинства

Никаких

Недостатки

Солярий на Коломенской в ТЦ "Гвоздь просто ужасный и девушка , которая там сидит, худенькая , маленькая, шечет языком конкретно...Не создает атмосферу доверия....ужасные треснутые лампы....Эффект - красная кожа....в кабинках полнейшая антисанитария...так можно и заражение кожи заработать....Очень не советую...поберегите свою кожу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.07.2016 | Алекс
0
2
Достоинства

Недостатки

Девушка очень неприятная. Разводит конкретно. Вместо того, чтобы как-то советовать и делать вид, что ей небезразлично, она впаривает кабинку подороже и время побольше... Условия ужасные.....Кабинки не дизенфицируются после каждого использования. Эффект ужасный, кожа красная, чешусь второй день! Помогает только Пантенол. Лампы некачественные. Не советую туда ходить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2013 | Marya, Москва
0
0

Услуга:  Солярий

Скажите пожалуйста когда поменяют лампы в Бутово? Очень грязный солярий, в кабинках душно вентиляция не работает, и девушки ничего не объясняют сидят, как кассиры, и вечно о чем своём болтают между с собой не обращая никакого внимания на посетителей. Когда работала Лена администратор никогда такого не было, было намного лучше и приятно приходить

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.12.2013 | Денис, Москва
0
0

Услуга:  Солярий

Стоят дешевые солярии производства Беларусь и Польша. Тот, что польша (tanzi) - очень узкий солярий. В нем с трудом развернешься. Белорусский имеет самые дорогие лампы (200w 3.6 индекс). Солярии старые, на многих сломаны стекла.

Уровень обслуживания клиентов примерно на 2+.
Даже в эконом-парикмахерских, где минута загара стоит 10р уровень обслуживания выше, чем в этой студии загара.


В соляриях невозможно стоять. Начальная температура 36 градусов.
К 15 минутам температура в солярии поднимается до 42-44 градусов.
К 20 минуте температура 50-51 градус.
Откуда такие данные? Взял с собой специально термометр посмотреть какая температура.
Просто очень тяжело в них больше 15 минут стоять.

И это сейчас - зимой!.

Кондиционеров в помещении нет. Помещения узкие, не развернешься.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2013 | Алена, Москва
0
0

Девушке,которая написала про Варшавку.Никто никого не обманывает в этом я вас уверяю!Знаю лично всех администраторов этой студии,очень дружелюбные,адекватные,всегда встретят с улыбкой,правильно подберут косметику.Таких администраторов не было за всю историю существования Артзагара!Чтобы не спросили грамотно и по научному ответят на вопрос и составят программу по посещению солярия.На ваше удивление,девочки иногда делают наоборот - забывают исправить время с 10 минут на 8 купленных,поэтому везучему дочитаются минуты в подарок)Девочки грамотно извинятся,предложат вернуться до загорать,никакой дополнительной оплаты не возьмут и еще в подарок дадут сашетку!Поверьте их вина в том,что при таком кол-ве человек теряют голову и забывают исправить время загара!Сообщите им об этом-вам обязательно все исправят.Разве вы не ошибаетесь в заполнении своих документов???!!!У вас тоже есть ошибки на работе!А тут сфера обслуживания,которую всегда обсуждают.Вас то никто не видел и не знает.Сидите е в своей конторе ну вот и сидите...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.10.2013 | Irina
0
0

Услуга:  Солярий

Зашла в солярий на бауманской.отвратительное обслуживание,втюхивание своей косметики.типо без крема вообще загорать нельзя. Я вроде пришла не лекции слушать,так что только отрицательные впечатления.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.09.2013 | Посетитель, Москва
0
0

Была в салоне Арт Загар на Варшавской. Девочки обманывают посетителей – будьте осторожны, следите за временим... Покупаю 12 минут, на 8-ой минуте отключается, спрашиваю в чем дело, они так невзначай смотрят в компьютер ОЙ ДААА, ну ладно думала что действительно ошиблись, остаток денег вернули, прихожу в следующие раз там другая девушка сидит и тоже самое, захожу на 12 мин, на 8 ой минуте отключилось, и такое же лицо , ОЙ ДААА((, я так немного по возмущалась и ушла, не стала скандалить: во первых я не скандальный человек , во вторых девушка была беременна. Т.е если бы я не следила за временем то так и прокатило бы. На авось не заметят. Больше туда не ногой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.08.2013 | Vera, Москва
0
0

Ресепшн в арт-загар на бауманской - это деревенские девочки, которых жизнь обидела? Такого обращения высокомерного и хамского я НИКОГДА в жизни к себе не испытывала. такое ощущение будто я пришла на прием к королеве и до меня снизошли и обратили своё драгоценное внимание.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.07.2013 | Екатерина, Москва
0
0

Здравствуйте Уважаемый директор Наталия на Чертановской!Надеюсь вы просматриваете отзывы о вашем салоне.Хотела бы отметить ,что у вас всегда чисто и приятно,но есть ужасный фактор новый администратор Светлана!Ужасная девушка, с русским языком проблема,мысль высказать не может, хамит, цокает при клиенте непосредственно при мне.Недавно произошло следующее:только я отошла от ресепшена,как услышала столько про себя не лицеприятных слов, обсуждений меня.Я конечно все понимаю, но это из ряда вон выходящая ситуация.Убедительная просьба принять меры в сторону этого не приятного человека и не профпригодного администратора.
С Большим Уважением к Вам и Вашему Салону, Екатерина!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.06.2013 | Анна, Москва
0
0

Ходила на процедуру моментального загара (студия арт загар на китай городе) - результата ноль. Девушка не дала мне выбрать оттенок, сказала, что раз кожа светлая, то оттенок можно выбирать только светлый (а то пойдет пятнами - полный бред, от цвета это не зависит, зависит от того, нормальный ли мастер или у него руки из...). На полу как где-то уже писали два листочка из журнала, по процедуре и подготовке к ней никакой информации не дают, хорошо хоть я сама знаю. В итоге результата нет вообще. Как будто один день на пляже полежала, и то - оттенок был бы приятнее. 1500 потрачено впустую. Всем совет - выбирайте другие студии загара.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте

29.03.2024
Очень красиво и уютно у них. Хожу к ним прям с удовольствием. Анна отлично ухаживает за моими ногтями.
Читать полностью

ЭпилСити на метро Савеловская

29.03.2024
Делала лазерную эпиляцию в Эрилсити,мне осень понравился эффект даже после пары процедур,плюс ко всему в салоне идеальный сервис и приветливый персонал!Спасибо вам!
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты