Расположение
Имидж Лаборатория «Персона» находится в шаговой доступности от станции метро Парк победы.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса, имидж лаборатория может Вам предложить напитки бесплатно (чай, кофе), зону ожидания. Работает кондиционер.
Общее описание
Имидж Лаборатория «Персона» за 17 лет стала абсолютно узнаваемым брендом, уникальным по своей концепции, постоянно развиваясь и совершенствуясь, применяя новые идеи и технологии. Развитие творческой личности и уважение персонально к каждому человеку были изначально заложены в концепцию Проекта. По-прежнему главной действующей фигурой «Персоны» остается уникальность каждой личности, с которой мы взаимодействуем. Недавно количество Имидж Лабораторий «Персона» увеличилось. Уютный салон в центре Москвы гостеприимно распахнул свои двери. Высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому, даже самому взыскательному клиенту, инновационные программы, применяемые в работе, – Имидж Лаборатория «Персона» 1812 делает все для создания комфорта и качества своей работы. Имидж Лаборатория «Персона» 1812 – это не просто салон красоты, это место, где творчество лучших мастеров воплощается при взаимодействии с клиентом. Умело подобрать тот образ, в котором комфортно, и который отражает уникальность человека – важное умение, которым обладают стилисты «Персоны». Миссия Имидж Лаборатории «Персона» 1812 отражает наше сегодняшнее намерение. Любовью творим красоту. Миссия «Персоны» – проявлять тепло и заботу в отношении каждой Личности, с которой мы соприкасаемся в своем ежедневном общении и работе. Имидж Лаборатория «Персона» 1812 оказывает все виды парикмахерских услуг, премиум-маникюр, премиум-педикюр.
Оплата
Оплата наличными.

 

Специалисты

Парикмахер, визажист
Парикмахер, визажист

Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за руками

от 700

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 150 до 1 800

Цвет/френч

Парафинотерапия

Уточняйте по телефону

Маникюр

от 1 000 до 2 000

Различные виды

Уход за ногами

Уточняйте по телефону

Педикюр

от 1 350 до 2 300

Различные виды

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Лечение волос

от 1 200 до 4 200

Ламинирование волос

от 2 200 до 4 200

В зависимости от длины волос

Стрижка

Прическа

от 1 200 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Персона, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.12.2020 | Николай и Анна Самохины
1
0

Специалист:  Турутина Елена

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

11 декабря 2020 года я и мой супруг впервые посетили салон 100ЛИЦА по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 35 . По купону от GILMON.ru мы предварительно по телефону согласовали запись на : стрижку мужскую, стрижку женскую с окрашиванием и укладкой, а также окраску ресниц, бровей и оформление бровей! В назначенный день и час сотрудники салона приняли нас в очень доброй, гостеприимной атмосфере и сразу определили к стилисту Елене. Главную Благодарность мы конечно же сразу хотим выразить именно Елене, не просто как профессионалу своего дела, но и за ее высочайшие человеческие качества в общении с людьми! Даже когда Елена сотворила с нами красоту, преобразив нас до неузнаваемости и восхищения, мы всеравно продолжали беседовать с ней в теплой дружеской атмосфере просто о насущном, так не хотелось нам прерывать с ней это теплое душевное чаепитие...остались только приятные впечатления от посещения этого стилиста и Салона в целом ! Хотим обратить внимание клиентов, что оплату в салоне 100ЛИЦА по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 35 взяли строго по купонам, не рубля больше! Что нас приятно удивило! Поэтому еще раз хотим выразить свою благодарность салону 100ЛИЦА за предоставленные приятные эмоции и впечатления , и конечно же поздравляем Всех с наступающим Новым Годом ! Пусть Бычок принесет только успех и процветание Вашему салону, откуда клиенты выходят не только красивыми , но и Счастливыми !!!!! P.S. А теперь по секрету всему свету ...оказывается стилист Елена Турутина не просто душевный человек и профессионал своего дела...она делает красивыми еще и сотрудников Останкино, о чем мы узнали чуть позже, но это по секрету! ))

23.12.2020г. клиенты Николай и Анна Самохины. г.Москва

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2014 | Dasha89, Москва
0
0

Услуга:  Маникюр

Очень хороший салон! Прелестный администратор Виктория, в салоне стильно, мастера все такие позитивные. Понравилось на маникюре, сделала себе покрытие Luxio, очень нравится, хожу уже неделю :) И спасибо стилисту Адаму, очень круто подстриг меня!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2014 | Аня, Москва
0
0

Поздравляю Персону с официальным открытием! Не удалось, к сожалению, присутствовать во время праздника, но теперь буду ходить, очень удобное месторасположение. Уже была на окрашивании у Ирины даниловой, настоящая профи. Спасибо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты