Расположение
Салон маникюра и педикюра «Пальчики» находится в 5 минутах ходьбы от метро. Салон расположен на первом этаже здания, вход в арку.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также напитки бесплатно (чай, кофе). Предусмотрена накопительная бонусная программа, в продаже имеются подарочные сертификаты.
Общее описание
Салон маникюра и педикюра «Пальчики» является одним из салонов сети. Данная сеть специализируется на ногтевом сервисе и предлагает весь спектр услуг по уходу за пальчиками, а также кожей рук и ног. Здесь есть женский, мужской и детский сервис. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в учебном центре «Пальчики». Особое внимание уделяется чистоте и гигиенической безопасности проведения процедур. Компания ценит время каждого клиента, поэтому предлагает уникальную услугу «Все пальчики разом» - два мастера одновременно сделают Вам маникюр и педикюр, и это займет ровно час времени. «Пальчики» умеют ценить яркость и совершенство в деталях, что отражено в интерьере каждого салона. Яркие, свежие цвета салона поднимают настроение, профессионализм мастеров очаровывает, и хочется возвращаться сюда снова и снова. Более того, Вы можете провести мероприятие в любом из салонов сети и заодно поухаживать за своими пальчиками. Будь то вечеринка, девичник или день рождения - сотрудники с радостью помогут Вам в тематическом оформлении зала. Оригинальный формат мероприятия подарит незабываемые впечатления.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.
 

 

 


Услуги и цены

Салоны красоты

Уход за ногами

от 650 до 2 650

ЭКО-уход, SPA-уход

Педикюр

от 890 до 2 650

Наращивание ногтей на ногах

Уточняйте по телефону

Уход за руками

от 550 до 1 950

ЭКО-уход, SPA-уход

Наращивание ногтей

Уточняйте по телефону

Маникюр

от 990 до 1 650

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 350 до 990

Парафинотерапия

от 350


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Пальчики, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.11.2019 | Оксана
0
0

Услуги:  Педикюр , Маникюр , Уход за ногами , Уход за руками

Достоинства

Я была на комплексе и на отдельном маникюре. Комплекс конечно ни в какое сравнение) маникюр хороший, профессиональный, а два мастера сразу все равно круче. Сидишь в кресле как принцесса на троне, а тебе и массаж и уход за ручками-ножками, и кино и все удовольствия) ну и быстрее, понятное дело.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.09.2019 | Валерия
0
0

Услуги:  Уход за руками , Маникюр

Достоинства

Я была в Пальчиках всего несколько раз, пока не решила, но скорее всего, буду здесь на постоянку. Классно и не сильно дорого, девчата прикольные, можно с ними поболтать про nail тенденции и про уходы за руками, да о чем захочешь))) и стильные дизайны в портфолио в любом стиле.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2019 | Гелика
0
0

Услуги:  Маникюр , Педикюр

Достоинства

От постоянного гостя – респект за то, что высоко держите марку и постоянно в курсе новинок, последних трендов, форм и оттенков. Три года хожу в Пальчики, последние полтора – только в Пальчики. И чем дальше, тем больше вижу плюсов у вашей сети. Мастера знают свое дело, гигиена в топах, немерянная коллекция идей для дизайна. Так и надо! Оставайтесь такими же.

Недостатки

Каких-то значимых не наблюдается

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.05.2019 | Лилия
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я очень люблю Пальчики, давно хожу только в них. Сколько видела разных салонов, этот самый-самый – уютный, атмосферный, дружелюбный. Девочки милые и приветливые. Маникюр высший! Ни разу не ушла в плохом настроении. Чистота на уровне, цены приемлемые. Рекомендую всем!

Недостатки

Не могу назвать ни одного

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.03.2019 | Марина
0
0

Услуги:  Маникюр , Шеллак (гелевое покрытие)

Достоинства

Ходили в этот салон с подругой. Очень приятный формат – можно записаться на парный маникюр, пока суд да дело, выпить кофейку и поболтать. Времени море, обе делали гель-лаковое покрытие, так что успели наговориться. И маникюр здесь хорош, тщательный, чистка кутикул аккуратная, лак лежит идеально ровно.

Недостатки

Не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.12.2018 | Татьянка
0
0

Услуги:  Маникюр , Уход за руками , Шеллак (гелевое покрытие)

Достоинства

Чудный салон, небольшой зал в приятных тонах, большой экран, удобные места, особенно под комплекс. Все самые новые коллекции лака. правда всего две марки, но мне обе нравятся и по цвету и по качеству. Дизайн любой, огромное портфолио в разных техниках от втирок до 3d. Нет бразильского маникюра, а вот уходы на любой вкус. Рекомендую парафин, какой больше приглянется, или фирменный от Пальчиков

Недостатки

Наверное, есть какие-то, но пока не сталкивалась)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.09.2018 | Ангелина
0
0

Услуга:  Уход за руками

Достоинства

Заказала ламинирование биогелем, очень довольна. Ногти после процедуры стали ровные, прочные, а как на них гель-лак смотрится! Такого блеска никогда не могли добиться ни в одном салоне. Это здесь мне сказали, что дело в ногтях. Заодно и укрепление и красоту навели. Спасибо, девчата, за совет и за отлично сделанную работу!

Недостатки

Увидела только хорошее

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2018 | Мария
0
0

Услуги:  Шеллак (гелевое покрытие) , Маникюр

Достоинства

Была на Гиляровского и наконец-то вживую увидела Лиссабон от OPI! Интересная коллекция, для любителей чистых и ярких цветов. Хотя я больше впечатлилась розовыми оттенками – в их интерпретации даже классический розовый великолепен. На первый раз взяла более пастельный, мне соорудили под него прямые ногти – отпад! Спасибо Пальчикам, всегда в актуальном тренде!

Недостатки

Не замечала

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.03.2018 | Вика
0
0
Достоинства

Сестрин девичник отмечали в Пальчиках, как сейчас принято. Мне понравилось, поухаживали за руками и одновременно отметили – я все думала как одно с другим сочетается, оказалось вполне и даже так намного интереснее. Все что надо есть, и застолье, и развлечения по полной, и заодно подготовились к свадьбе, во всяком случае за руки уже можно не беспокоиться. Кстати эта услуга здесь довольно недорого, а места вполне достаточно даже для нашей немаленькой компании. И атмосфера как раз девичья, чуть украсили и вообще супер)

Недостатки

Все оки-токи)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.12.2017 | Оксана
0
0
Достоинства

По многим причинам выбрала Пальчики, не из последних их повсеместная доступность. Я уже понимаю какого уровня ждать от их девочек, в целом он меня устраивает, а также знаю что здесь именно тот тип покрытий, который предпочитаю я – OPI либо шеллак смотря по настроению. И могу быть уверена в плане гигиены, правило что инструмент вскрывают при клиентах, здесь соблюдают железно и дезинфекция рук обязательная. Не такой уж обширный прайс, для кого-то это минус, но все что мне интересно, в нем есть. Кофе не пью, а вообще говорят что неплохой. А вот приложение полезная вещь, чуть не с первого дня пользуюсь.

Недостатки

Вроде нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Imperium

28.04.2024
Изумительный сервис, прекраснейшие девушки. Отличные скидки. Обязательно снова приду и еще не раз!
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

28.04.2024
Хочу поблагодарить подологов Галкина Екатерину и Латыпову Ольгу Евгеньевну, которые помогли мне в избавлении от стержневой сухой мозоли. Эта проблема, мучившая меня более пяти лет была решена двумя за...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты