Элен Мастер

салон красоты

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 36

+3
Расположение
Салон красоты «Елена & ЭленМастер» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, напитки (чай, кофе), угощения (конфеты, баранки), Wi-Fi - бесплатно. В продаже имеется профессиональная косметика. Скидки 3%, 5%, 7% по картам.
Общее описание
Салон «Елена & ЭленМастер» оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, коррекция фигуры и массаж. Мастера Салона работают на профессиональной косметике Goldwell, La Biosthetique. Коллектив Студии тщательно подобран - участники чемпионатов и конкурсов в Москве и России по парикмахерскому искусству, выпускники школ «Vidal Sassoon», «Toni&Guy», академий «Fusion Style» и «Pivot Point».
Оплата
Оплата наличными. 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Элен Мастер на Академической - специалисты

Массажист
Модельер-технолог парикмахерског...
Парикмахер-модельер
Парикмахер-универсал
Парикмахер-универсал
Модельер-художник парикмахерског...

Салон красоты Элен Мастер на улице Дмитрия Ульянова - услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Массаж лица

Классический массаж лица

от 600 до 1 320

Криотерапия

от 380 до 800

Пилинг

от 820 до 9 900

Мезотерапия инъeкционная

от 990 до 4 600

Чистка лица

от 1 390 до 2 900

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

от 600 до 16 500

Препараты ботулинического токсина

Ботокс

BOTOX

300

Салоны красоты

Макияж

Татуаж бровей

5 000

Татуаж глаз

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж

Татуаж

от 1 000 до 5 000

Пирсинг

от 1 100 до 1 500

Прокол ушей

от 1 100 до 1 200

Ногтевая студия

от 80 до 5 200

Уход за ногами

от 100 до 1 170

Педикюр

от 260 до 2 100

Комбинированный педикюр

1 990


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

по предварительной записи


Элен Мастер - отзывы 16

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


30.04.2013 | Татьяна, москва
0
0

Хочу выразить свою благодарность мастеру парикмахеру-стилисту Котоминой Ольге.После каждого ее посещения выгляжу лет на 5моложе,заряд бодрости и счастья на долгое время!Каждое посещение-это новый образ.Рекомендую всем,кто каждый день хочет выглядеть безупречной в стильном и модном образе!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.12.2012 | Катя, Москва
0
0

Экстренно прибежала в салон исправлять неудачное окрашивание, которое накануне сделали в другом салоне. Мастера взялись выводить морковный цвет, сделали смывку, протонировали и вернули мой обычный золотисто-русый. Спасибо салону, что взялись за непростую ситуацию.
По поводу камер - однажды наблюдала как в салон приезжал наряд милиции - с ресепшена украли мобильный телефон сотрудницы. Милиционер, увидев камеру, предложил просмотреть запись, на что администратор ответил, что записи с камер не ведутся...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.10.2012 | Марина, Москва
2
0

Услуга:  Маникюр

Была в шоке, узнав что в салоне в каждом кабинете стоят камеры видеонаблюдения- якобы так руководство контролирует сотрудников и борется с воровством! Была откровенно в шоке - на каком основании ведется запись того, что со мной делается в салоне? На каком основании записываются разговоры, которые я веду, например, делая маникюр? Где гарантия, что это не будет впоследствии выложено в интернете? Да даже если и не будет, по какому праву руководство салона, у которого стоят мониторы на просмотр всего того, что делается в салоне, наблюдает за мной, когда я нахожусь в таком виде, который предпочла бы скрыть от посторонних глаз- например, когда делаю процедуры у косметолога? Я написала жалобу по этому вопросу на имя руководства, никто не отреагировал, Люди, не ходите в этот салон, если впоследствии не хотите увидеть себя в интернете или где- нибудь еще, в таком виде, что будет стыдно- монтаж еще никто не отменял! А судя по тому, что руководство салона решилось на камеры в таких местах, в которых нормальным людям их и устанавливать не придет- наклонности у этого руководства самые неожиданные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2012 | Татьяна, Москва
1
0

Посетила салон 14.09 и была очень возмущена поведением одной сотрудницы!Со своим стилистом мы обсуждали варианты работы по прейскуранту.Тут врывается сотрудница салона и буквально вырывает прейскурант,говоря ,что ей он нужен.Даже не отреагировав на замечание администратора,она выхватила у нас прейскурант и с раздраженным видом еще возмущалась,что мы можем подождать!Считаю такое поведение недопустимым,грубость и хамство по отношению к постоянным клиентам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.05.2012 | Татьяна, Москва
0
0

Хочу поблагодарить косметолога салона красоты Елена Ирину Чернейко.Делаю у нее нее эпиляцию уже более 5 лет.Она опытный специалист.Процедуру проводит быстро и практически безболезненно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.03.2012 | Прасковья, Москва
0
0

Косметологов в вечернее время на месте никогда не бывает, необходимо записываться заранее. По телефону разговаривают с раздражением и довольно невежливо. Когда я пришла, опоздав минут на пять, со мной никто не поздоровался, в том числе и косметолог, которая высказала недовольство по поводу моего опоздания.Было очень "приятно" расплатившись, не услышать ни "до свидания", ни "приходите к нам еще". Больше не хочется пользоваться услугами этого салона...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.11.2011 | lorik, Москва
1
0

Есть желание надолго испортить себе настроение? И при этом что бы Вас обворовали сняв с кредитки больше положенного? Это все салон красоты Елена, смешно даже........

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.11.2011 | Lora, Москва
1
0

Милые дамы! Списывают с кредиток суммы больше заявленной стоимости процедуры!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.06.2011 | Анна, Москва
1
0

Чернейко Ирина действительно оччень грубо делает эпиляцию...........после процедуры всегда гематомы остаются!!!! А вот Елена Петухова чудный мастер.......не больно и быстро!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.08.2010 | Таня
1
0

За неделю записалась на биоэпиляцию ножек на последний "сеанс" на 21.00 На следующий день утром уезжаю из города. Приезжаю в 20.45, а мне говорят: "Ой, мы вам звонили, вы трубку не взяли, а у нас кабинет на ремонт закрылся" Смотрю на телефон. Действительно 2 пропущенных в день приема 19.00 и 19.05... Ну нормально так клиента бортануть? Что ремонт начали в 19.00 именно этого дня!? Вот так теряют клиентов, а ведь я хотела туда ходить постоянно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Vanilia (Ванила)

27.04.2024
Моргана рыжая красотка! Массаж от ее рук просто волшебный.! Доволен как слон!
Читать полностью

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты