Виктория
(Кировоградская)

Салон красоты

Москва, Кировоградская ул., 24


Расположение
Салон красоты «Виктория» расположен в шаговой доступности от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, платная, 40 руб./час. 
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Подарочные сертификаты, абонементы в солярий. 
Общее описаниеСалон «Виктория» оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, массаж, криотерапия, вертикальный солярий. Мастера Салона работают на профессиональной косметике Schwarskopf, BIOGLITZ. Коллектив Салона тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 900

Процедура «Новое сияние» (уход с грейпфр.+отбел. Альгомаска).

Криотерапия

от 300 до 400

Криотерапия лица, зоны декольте и волос.

Косметические маски

от 1 100

Термическая «Пласти визаж».

Кремообразные маски

Маски-кремы

от 800

Чистка лица

Уточняйте по телефону

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковой пилинг

от 2 000

Механическая чистка лица

Брашинг или Броссаж

от 2 000 до 3 500

Пилинг

Уточняйте по телефону

Механический пилинг

Мануальный пилинг

от 1 000

1 час.

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Пирсинг

от 1 200

Прокол ушей цена с серёжками.

Уход за ногами

от 50 до 1 200

Массаж стоп, голени, обработка вросшего ногтя, удаление мозоли, гелиевое укрепление ногтей.

Педикюр

от 900 до 1 500

Классический, аппаратный, мужской.

Уход за руками

от 100

Массаж кистей рук.

Наращивание ногтей

от 2 800

Под лак, френч (классический, цветной, с камуфляжем), аквариумный дизайн.

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 000 до 1 500

Цвет/френч.

Маникюр

от 350 до 900

Детский, классический, аппаратный, мужской, СПА-маникюр.

Парафинотерапия

от 500

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Окрашивание волос

от 1 100 до 3 000

Сложное окрашивание, блондирование.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Виктория, отзывы 22

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.01.2020 | Вероника
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о посещении салона ВИКТОРИЯ. Наконец дошли руки написать и поблагодарить мастеров. Записалась на эпиляцию и наращивание ресниц к Наталье. Цена за бикини составила 1000₽, ноги полностью 1100. Наталья порекомендовала мне парикмахера Екатерину. Сделала ламинирование со стрижкой результатом очень довольна, волосы ожили, приобрели блеск и перестали путаться. Спасибо большое.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.12.2019 | Анна
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Хочу поблагодарить мастеров салона красоты Виктория за тёплую, домашнюю атмосферу, отличное качество услуг и приятные цены. Проходила курс общего массажа у Совета, боль в спине ушла, я стала чувствовать себя легко и наконец меня покинули вечные головные боли, мастер сказал, был зажат нерв. Из парикмахеров я остановилась на Наталье, это прям мой человек. Всегда знает, что я хочу теперь и рассказывать ни чего не надо. Пришёл сел, тебя накрасили, намыли, уложили и настроение сразу другое. На маникюр пока не ходила, у меня свой мастер давно, пока менять не собираюсь тут уж не посоветую. Всем удачи

Недостатки

Предварительная запись, не всегда удаётся записаться на нужное время

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.11.2019 | Татьяна
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Зашла познакомиться с салоном. На ресепшн встретила приятная девушка, все рассказала про услуги и цены решила записаться подстричься и покраситься. Мастер который выполнял работу зовут Наталья, грамотная, спокойная, не нервничает и не торопиться-быстрее –быстрей. Хороший колорист, посоветовала мне оттенок и подстригла с учетом всех моих рекомендаций. Краситель не вымывается цвет ровный, яркий, структура волоса не поменялась. Результатом осталась довольна еще и за такую сумму. Длинные волосы окрашивание и стрижка обошлось в 4500р, до этого обслуживалась в Велье по соседству , чека меньше 8500 не было, а тут качество услуги понравилось даже больше.  Хочу прийти на кератиновое выпрямление волос.

Недостатки

Для меня их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.11.2019 | Сабина
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Отзыв попросила написать мама. Она у меня женщина 60 лет, с компьютером на ВЫ. Хотим выразить огромную благодарность салону на Кировоградской 24, мы живем в этом доме, положительные рекомендации услышали от соседки она ходит на массаж антицеллюлитный и в полном восторге!  За 15 процедур ее стало не узнать. Минус 2 размера и целлюлит исчез. Маме это не актуально, у нее сильные боли в спине и большие отложения солей в области шей. После первого сеанса ее восторгу не было придела. За 2000р. мастер целый час корпел над ней, а ей качество массажа есть с чем сравнить, очень сильный специалист восточной внешности Совет. Запись плотная, минус в том, что приходилось расписываться вперед на две недели, а не всегда можешь знать о своих планах. Массаж мама прошла курсом боли в спине прекратились. Спасибо, что спустившись на лифте и войдя в соседний подъезд, получаешь услуги профессионала, за приемлемые деньги без пафоса и гламура.

Недостатки

Не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.12.2018 | Елизавета
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Близко к метро, все мастера славянской внешности, приятные в общении, знающие свое дело. Цена-качество! Нашла салон в интернете,записали к парикмахеру Светлане на окрашивание и стрижку результатом осталась довольная, цвет как я хотела ровный блонд, не вымывался в желтизну. Пока сидела с краской покрасила брови и ресницы у косметолога. Консультация косметолога бесплатная, записалась к Наталье на чистку лица после праздников. Пока только положительные эмоции.

Недостатки

Для меня нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2017 | Александра
1
0
Достоинства

Салон находится рядом с моим домом.

Недостатки

Решила сходить в солярий и нашла рядом с домом этот салон. Прихожу, а кабина солярия у них стоит не в отдельном помещении, а в кабинете где работает представитель косметической компании "Faberlic". Там стоят стеклянные шкафы с предоставленной продукцией, множество коробок, стопки каталогов и т.д. Стоит рабочий стол. Думаю: ну ладно - иногда можно потерпеть подобный беспредел. Осмотрела всевозможные места, где может быть камера видеонаблюдения и не обнаружила. Посещала их несколько раз и, если представитель была на месте, то всегда быстро выходила из кабинета, а я заходила и закрывалась. Пошла сегодня, а тааам очередь (не в солярий) в этот кабинет, как за хлебом в перестройку. Не стала ждать, сходила в магазин и на рынок. Захожу на обратном пути - та же картина маслом. Подхожу к ресепшену - одна сидит ногти пилит, другая по мобильному телефону болтает о погоде и обе на меня ноль внимания. Про приветствие я вообще молчу. Я стояла напротив и смотрела на них 1 минуту, не дождавшись какого-либо внимания развернулась и ушла. ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ??? 1. Почему кабина солярия стоит не в отдельном помещении? Это противоречит всем противопожарным нормам. 2. Как они могут оставлять клиентов в кабинете, где есть товар, который можно легко украсть? Почему сотрудники не реагируют на посетителей? ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.12.2016 | Юлия
1
0
Достоинства

Рекомендую всем стричься у мастера Елены Куц! Мастер-универсал супер-класса! Стрижки мужские и женские, краска, ламинирование и т д. Ездим с мужем с другого конца нашей столицы за качественной и демократичной по цене стрижкой! Вам повезло, если этот салон у вас рядом с домом!

Недостатки

Недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.12.2016 | Александра
0
1

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Спасибо большое девочкам салона красоты Виктория!!! Нашла их случайно в инстаграме vicsalon пошла на свой страх и риск. Завтра на работе корпоратив и не разу не пожалела!
Мастер Елена покрасила, подстригла и уложила просто великолепно.Укладка держится и на второй день, будто я только из салона. Всё удовольствие вместе с укладкой в подарок на мои средние волосы обошлось в 3500т. Шикарный маникюр с шеллаком 1500р. Педикюр делала просто без покрытия 900р. За уровень мастера это цены эконом класса. Вообщем я в восторге. Спасибо-спасибо-спасибо! Я теперь Ваш клиент. После нового года хочу попробовать LPG (убрать все лишние наевшие килограммы) много читала про него в интернете и подружка посещала другой, салон минус размер.

Недостатки

Лично я не нашла)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.08.2016 | Светлана
0
1
Достоинства

Отличный дом, в котором находится салон.

Недостатки

Равнодушный грубый непрофессиональный парикмахер состоит в штате персонала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.03.2016 | Мария, Москва
3
0

В этот салон красот хожу уже давно, решила попробовать сделать на бровки хну, результат оправдал все ожидания! Форма у бровей стала красивая, все аккуратно, держалось месяц. Спасибо мастеру косметологу Наталье, за её профессионализм!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты