Город Красоты
на Шмитовском

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Шмитовский пр-д, 10/7

+4
Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Анны Северьяновой и пр-д Шмитовский.  Салон красоты расположен на 1 этаже многоэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Улица 1905 года», рядом остановка наземного транспорта  «Анны Северьяновой».
Парковка
Парковка общественная, платная (40 руб./час).
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, криотерапия, эпиляция, пирсинг, программы коррекции фигуры,  комплексные процедуры по уходу за кожей лица и SPA-программы. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А мастера массажного кабинета помогут снять напряжение мышц, восстановиться после стрессов и физического переутомления, скорректировать фигуру и устранить целлюлит. В салоне красоты работает солярий, где Вы сможете приобрести красивый и ровный загар в любое время года.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Бионити

Мезонити

от 800

Нити Моно

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

Уточняйте по телефону

В зависимости от препарата

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Диспорт

Dysport

от 120

1 ед.

Ботокс

BOTOX

от 200

1 ед.

Плазмотерапия

от 4 900

Лицо

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

В зависимости от препарата и концентрации

Белотеро

BELOTERO

от 11 500

Belotero Basic

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Мелирование

от 550 до 370

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Алиса
04.09.2020 | Алиса
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Сегодня с утра ходила на маникюр с лечебным покрытием. Раньше в другое место ходила, но мастер ушла в декрет.
Очень неплохой уровень взяли. Классический маникюр девушка сделала аккуратно, не обрезала меня, но и лишнего не оставила. Всё красиво. Восстанавливающий гель стоит 400 рублей. Марка вроде хорошая, выглядит на ногтях тоже хорошо.

Недостатки

Не нашла!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алина
28.08.2020 | Алина
0
0

Услуга:  Пилинг

Достоинства

Ещё раз большое спасибо косметологу, очень классный получился пилинг))
Выбрала я фруктовый. 970 стоил. Хороший, судя по эффекту, качественный. Отлично кожу почистил. И не высушил, хотя я побаивалась изначально за это.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.07.2020 | Тамара
0
0

Услуга:  Педикюр

Достоинства

Много лет ходила к мастеру Мирре на педикюр в зале вип. Мирра там работала много лет, очень профессионально и тщательно делала.

Недостатки

После карантина к лету опять собралась на педикюр. Позвонила записаться, администратор вела запись, судя по звуку из метро. Когда я спросила про Мирру, высокомерно сказала, что ей ничего про судьбу Мирры неизвестно. Никакого мастера не порекомендовала. Назвала три имени - выбирайте - вот думаю идти или поискать еще где-нибудь. Может кто-то знает куда перешла Мирра или порекомендуете другого хорошего мастера в районе Пресни?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.11.2014 | Анна
0
0

Езжу на Улицу 1905 года, потому что находится недалеко от дома. Всегда там стригусь у Валентины. Она работает в ВИП-зале. Я и покрасилась там недавно, цвет просто безупречный. Получился именно тот, который мне и хотелось) сейчас «тёмный шоколад») Мастер отговорила меня перекрашиваться в светлый, и теперь я ей очень благодарна. Хотя до этого мне просто крышу сносила, я очень хотела стать блондинкой) Мужу тоже очень нравится) Он меня, кстати, в этот салон и привёл, потому что сам там уже давно стрижётся) Я ещё всегда косметику покупаю, которая там представлена, там цены нормальные) Надеюсь дальше салон будет расти и развиваться) и мы вместе с ним)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.10.2014 | Александра
0
0

Услуга:  Маникюр

Очень хотела попасть в Город Красоты на Улице 1905 года мастером по маникюру и педикюру. Имею опыт, 5 лет работала в другом салоне в Москве. Но моей мечтой остаётся работа именно в Городе, потому что там достойная заработная плата, там отзывчивые мастера (иногда хожу делать чистки лица). Но звонила в офис компании, оказалось, что свободных вакансий нет. Ничего, такое бывает, буду ждать возможности попасть туда. Это одна из моих самых заветных мечт. И я думаю, что со временем у меня всё получится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.01.2013 | Daria
1
0

Как-то сделала глубокую эпиляцию + эпиляцию ног воском. Сначала от болевого шока ничего не чувствовала, а потом поняла, что я вся фиолетовая от синяков, как свекла, а на ногах ожоги.
Дама, которая, сделала такую "качественную" работу, сначала долго трепалась со своей (видимо, постоянной) клиенткой, мне пришлось ее ждать 40 мин, а потом торопилась, т.к. уже образовалась очередь. Видимо из-за этого так непрофессионально и сделала. Но рисковать и повторять эксперимент, я не готова.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.07.2011 | Дарья
1
0

Девушки, никогда не ходите сюда на эпиляцию.
У меня был просто болевой шок, поэтому не смогла выразить негодование прям на месте. Косметолого работает не на качество, а на скорость. Дерет так, что я плакала, хотя никогда ранее у меня такого не было в других салонах. Когда я отошла от своего состояния, я поняла, что на бедрах у меня синяки и ожоги!!! ко всему прочему половину волос так и остались нетронутыми. Я просто в шоке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.03.2011 | niko, красногорск
1
0

Второй год стригусь у парикмахера мужского зала, Абдула. Решил написать отзыв о его работе. Во-первых очень корректный, всегда ровный. Стрижёт очень внимательно, всегда советуется. Спасибо ему.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2011 | Катерина, Москва
1
0

Услуга:  Маникюр

Хожу уже полтора года к косметологу Юлии. Просто супер. Все процедуры связанные с лицом - это сказка. После чистки выходишь с новой кожей, ни одного красного пятнышка на лице. Очень приятный человек и хороший специалист.
Педикюр делаю только у Миры - тоже мастер с большой буквы. Фрэнч рисует просто идеально.
С маникюром как-то сразу не сложилось - всегда уходила разочарованная. Самый жуткий мастер - это Гульнара.
По поводу волос - пока не красилась тут. Только стриглась и укладывалась в vip-зале у Светы. Осталась довольна. Многие еще хвалят Нану из vip-зала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты